Гость
Статьи
Длина брюк

Длина брюк

Добрый день). сегодня в очередной раз заметила, что когда сажусь, очень-очень сильно задираются брюки, прям почти пол икры голые(. причем такой эффект во всех брюках, даже в тех, что закрывают своей длиной каблук. некрасиво в общем((. на всякий случай: я средне высокая, худенькая, попень не большая (это к тому, что не из-за зада поднимаются), ноги длинные, но не прям бесконечные. что за *** такая, девочки?

GIF
Шпинатина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такого нет.

Black Devil
#2

Интересно, эт как могут задраться на 30 см брюки, которые и каблук скрывают?????? Это нонсенс для меня

Шпинатина
#3
Black Devil

Сообщение было удалено

для меня тоже). не, ну не на 30 наверно, но такой приличный кусок ноги видно, даже в обычных спортивках. еще такая фигня: если брюки типа скини или просто узкие, то они задраться могут только до определенного предела, из-за того что узкие, так они-гады, тогда они с попы слазят при посадке. повторюсь, ноги длинные, но явно не до такой степени

Шпинатина
#4
Гость

Сообщение было удалено

классно Вам). я тоже раньше такое только у мужиков видела, и то, если брюки и в вертикальном положении коротковаты. может просто у женщин не обращала внимания. что у меня поднимаются, недавно заметила на фото, потом проследила, таки да -катастрофически задираются(

Шпинатина
#5

блин, не поленилась, сейчас специально измерила кусок голой ноги -26см((. прям вообще огорчилась(. сейчас брюки спортивные, широченные, если босиком, то длина ровно до пола в горизонтальном положении

Шпинатина
#6

п п ц, я мутант(((. реально уже какой то брючный комплекс развивается

Гость
#7

Могут. От ткани зависит. Если у меня брюки без подкладки, то задираются, если с подкладкой - нет.

Black Devil
#8
Шпинатина

Сообщение было удалено

Значит не носите брюки

Шпинатина
#9
Гость

Сообщение было удалено

любые поднимаются(. радует хоть то, что не я одна мутирую))

Шпинатина
#10
Black Devil

Сообщение было удалено

эээх, значит не буду, пока до сапог дело не дойдет(

Гость
#11
Шпинатина

Сообщение было удалено

Ой, наплюйте и не заморачивайтесь.

Гость
#12

Возможно Вы их сильно подтягиваете когда садитесь, рефлекс такой выработался чтобы брюки не менялись и не тянулись на коленках. Тогда очень сильно поднимаются. Проследите за собой, что делаете когда садитесь :)

Шпинатина
#13
Гость

Сообщение было удалено

наоборот вниз тяну, чтоб длиннее были

Гость
#14
Шпинатина

Сообщение было удалено

что-то здесь не так :)

Шпинатина
#15
Гость

Сообщение было удалено

однозначно))

Шпинатина
#16

о, знаете, на ком обычно такое наблюдается? есть такие длинные буратинистые мальчики-подростки с оооочень длинными руками-ногами, вот у них такая же ***. но я вроде далеко не такая длинноножка

Гость
#17

Ничего никогда не задирается.

Не носите брюки, автор, раз такая ***. Даже не видела ни на ком никогда такого, не могу себе представить, что с вами не так)

йцу
#18

все просто - выкройки не ваши, паховая область неправильно сшита.

Форум: Красота
Всего: 53 775 тем
Новые темы за неделю: 201 тема
Популярные темы за неделю: 28 585 тем