Гость
Статьи
У меня нервное …

У меня нервное расстройство что делать? (((

Раньше у меня такое было но прошло,теперь опять вернулось(( Когда я переживаю какие либо эмоции радость или что то важное то у меня начинаеться некрасивая лицевая мимика как бы дергается лицо и в тоже время я Ыкаю или издаю какой либо звук((( Не могу ничего поделать с собой.Меня это расстраивает а когда люди делают замечание то вообще стыдно(((

GIF
Ярослава
29 ответов
Последний — Перейти
Ярослава
#1

Плакать хочеться прям

Lada Bugatti
#2

Нервное расстройство? Так тебе надо подальше держаться от вумена!!!

Гость
#3

И конечно, надо тут спросить. Мы же лучше врача

Гость
#4
Lada Bugatti

Нервное расстройство? Так тебе надо подальше держаться от вумена!!!

+++++++++++++++++

Гость
#5

когда у меня был невроз я пошла к психологу, теперь меня не сравнить с прежней мной. советую

Мечта
#6

Да, вам лучше к врачу обратиться. Думаю, что это всё поправима. Удачи вам. Старайтесь сильно уж не расстраиваться, а то хуже будет. Я иногда, когда попадаю в неловкую ситуацию, улыбаюсь или даже сама над собой смеюсь, так проще.

#7

Больше пеших прогулок на природе, плавания, общения с животными. рисование ,игра на музыкальных инструментах (музыка).

Не слушать резкой музыки для начала. Резко не двигаться, не бегать. Движения медленные, плавные.

А вообще вы идеалистка наверное?? Уберите мешающие темы - всё устаканится.

kiki
#8

У меня от стресса бывает адский нервный тик на глазах - я их как бы зажмуриваю изо всех сил, реально башка болит, оч плохо, но как начнется - не остановить.. Вот это реально страшно. Меня все врачи смотрели - никто не помог.. пошла короче в какую-то гос.клинику при каком-то там министерстве.. по знакомству меня зав.неврологии обещал посмотреть. Я туда как пришла.. как увидела этих больных раскуроченных на кровати и стонущих как при смерти.. сразу тик прошел.. и больше не беспокоит, ТТТ

Элис
#9

Автор, что подумают люди - ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ!!!

Вы то сами знаете, что Вы нормальная умная девушка) Так и наплюйте на их мнение!

Элис
#10
Гость

когда у меня был невроз я пошла к психологу, теперь меня не сравнить с прежней мной. советую

А я ОЧЕНЬ не советую. Моя подруга ходила к психологу, три раза, все три раза становилось много хуже и ревела потом по 3 часа!!!! Таким "психологам" только сантехниками работать, я считаю, зря хлеб едят!

#11

Ох деваньки вумен наоборот меня расслабляет от всяких проблем.Просто у меня тяжелая жизнь в семье( вернее с родителями) все идет от отчимаю.Все 20 лет издевается надо мной.(бьет без повода обижает и оскобляет)В семье чувствую себя вороной.Мать меня непонимает.От его издевок я ужастно нервничаю.Ночью просыпаюсь дергаюсь во сне ужас.Что делать не знаю.Жизнь такая надоела

Гость
#12
Элис

Автор, что подумают люди - ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ!!!

Вы то сами знаете, что Вы нормальная умная девушка) Так и наплюйте на их мнение!

Очень смешно) А если у автора нервный энурез начнется - тоже плевать на тех,к то не так посмотрит?

Гость
#13
Элис

А я ОЧЕНЬ не советую. Моя подруга ходила к психологу, три раза, все три раза становилось много хуже и ревела потом по 3 часа!!!! Таким "психологам" только сантехниками работать, я считаю, зря хлеб едят!

а я советую, у меня был положительный результат с первой консультации

Невидимка
#14
Гость

а я советую, у меня был положительный результат с первой консультации

Подскажите,ходили к платному или гос.учереждение? Я в Москве может посоветуете кого? Тоже сейчас,наболело. Сама уже не справляюсь.

Ярослава
#15
LuceHoK

Ох деваньки вумен наоборот меня расслабляет от всяких проблем.Просто у меня тяжелая жизнь в семье( вернее с родителями) все идет от отчимаю.Все 20 лет издевается надо мной.(бьет без повода обижает и оскобляет)В семье чувствую себя вороной.Мать меня непонимает.От его издевок я ужастно нервничаю.Ночью просыпаюсь дергаюсь во сне ужас.Что делать не знаю.Жизнь такая надоела

Точь в точь моя ситуация

Ярослава
#16
Гость

а я советую, у меня был положительный результат с первой консультации

У нас город маленький нормального психолога не найдешь.Да и если узнаю то засмеют ((( Скажут психбольная

Гость
#17
Гость

а я советую, у меня был положительный результат с первой консультации

После этого "горе психолога" .. этого психолога ..типа на испуг решил брать, в итоге подруга месяц ходила не в себе после него. Таких психологов надо гнать поганой метлой , они ПРОФНЕПРИГОДНЫ

Гость
#18

Им лучше дворниками или сантехниками работать.

Гость
#19
Невидимка

Подскажите,ходили к платному или гос.учереждение? Я в Москве может посоветуете кого? Тоже сейчас,наболело. Сама уже не справляюсь.

к платному конечно же

могу, вот кто мне нравятся:

Ильин Вячеслав Владимирович

Константин Голубев

можно инфо найти в нете

есть еще женщины, но они в других городах, если хотите тоже могу дать

Невидимка
#20
Гость

к платному конечно же

могу, вот кто мне нравятся:

Ильин Вячеслав Владимирович

Константин Голубев

можно инфо найти в нете

есть еще женщины, но они в других городах, если хотите тоже могу дать

Спасибо. Мне только по Москве. Если можно ссылочку на сайт клиники..

Гость
#21

А может лучше к невропатологу? Это может быть не просто невроз, а симптомы чего-то более серьезного.

Гость
#22
Невидимка

Спасибо. Мне только по Москве. Если можно ссылочку на сайт клиники..

сама найдешь

Гость
#23
Гость

Им лучше дворниками или сантехниками работать.

ага, типа унитаз хорошо уметь чинить не надо

Гость
#24

Автор вы где живете? Если в москве могу дать дельный совет.

Кысь
#25

К врачу, успокаивающие, вероятно пожизненно. сама такая увы. :(((

потом будет хуже - накапливаться, накручиваться и т.д.

Гость
#26
Гость

И конечно, надо тут спросить. Мы же лучше врача

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Милана
#27

У меня такая проблемма я всегда психую по пустикам,не знаю ,что делать уже

Милана
#28

Здравствуйте! У меня такая проблемма :я психую по пустякам,не знаю уже ,что делать

Елена
#29

Напишу про себя, я после развода стала очень нервной, постоянно срывалась на детей и подруг, кричала и не понимала почему. Подруга посоветовала обратится к психотерапевту, я так и сделала, там мне назначили таблетки и помогли разобраться в себе. Попробуйте также сделать, только врача выберите квалифицированного. Отзывы про врачей-псхотерапевтов можете тут почитать http://otzyvy-o-psihoterapevtah-psihologah.ru/

Форум: Красота
Всего: 53 724 темы
Новые темы за месяц: 748 тем
Популярные темы за месяц: 28 559 тем