Гость
Статьи
не могу осмелиться …

не могу осмелиться накрасить ногти голубым лаком!!!

не могу осмелиться красить ногти голубым лаком! он не под что не подходит! скажите, не заморачиваться и красить? у меня кожа иссиня-бледная! но я намазалась автозагаром, и она более менее нормальная! цвет вот такой
http://2.bp.blogspot.com/-dp0R_q3i1pg/TdwJqcYMWnI/AAAAAAAACCk/lt9vXQdh9IE/s1600/nailpolish-golden-rose-paris-204-2.jpg
еще есть орли - синий. может им???

GIF
нимфа
14 ответов
Последний — Перейти
#1

я думаю, эта проблема слишком серьезна, чтоб решать ее вот так, с наскока. Сейчас вам тут насоветуют. Наймите для такого дела стилиста. А лучше три стилиста и парочку колористов. Неправильное решение может круто изменить вашу жизнь

гость
#2

Лучше выберите салатовый) он придаст веселый задор вашей мертвеноо синней беледной коже)

Гость
#3

нафига вам этот ужос

Гость
#4

Иссиня-бледная кожа? Представить страшно.

Гость
#5

я светлокожая(розовая больше,чем синеватая..):) крашу ногти синим лаком на ногах. все обращают внимание-в хорошем смысле.. и никаких комплексов у меня нет. правда я в европе живу. тут как то не заморачиваются . тут чем разноцветнее,тем лучше и интереснее..

#6

Ах автор, я не могу осмелиться не накрасить ногти лаком, хотя надо (по медицинским показаниям).

Гость
#7

А почему не можете? С чем-нибудь джинсовым вполне пойдет.

Йо
#8

Я зимой красила Пупа темно синим.

гость
#9

никогда не понимала таких людей, крась каким захочешь, кого иппёт, главное чтобы педикюр был, ровно и аккуратно на ногтях лак лег, я вааще не парюсь, если есть время, могу и американский флаг нарисовать, и красно-желто-зеленые и т.п. И мне наплевать какого цвета у меня кожа.

Анаис
#10

крась, крась, зайди на косметисту, там все с синим-зелено-желтым лаком, и бледные и загорелые, и даже тети с морщинистыми куриными лапками туда же.

Гость
#11

не можете ОСМЕЛИТЬСЯ,да ,проблема.)))

Алиса
#12

Здравствуйте, Нимфа! Да, накрасьте голубым лаком ногти. Только, если у вас есть серебряные босоножки, или туфли, или балетки, не важно. Важно - чтобы серебряные. Очень гармонично смотрится. С ув. Алиса.

Yumi-chan
#13

Клас *О* кожа мраморного цвета не так ли? Жаль у меня не такой цвет кожи. У меня тоже есть голубой лак и какая разница как он будет выглядит на твоих ногтях?сделай дополнительно какие нибудь фигнюшки! придумай сама)))

#14

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Форум: Красота
Всего: 54 133 темы
Новые темы за месяц: 714 тем
Популярные темы за месяц: 28 733 темы