Гость
Статьи
Косметика на основе …

Косметика на основе пальмого масла и стволовых клеток яблок

Хотелось бы узнать ваше мнение о косметике на основе пальмового масла и стволовых клеток яблок. Хотелось бы приобрести?

Ирина
17 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Ну намажьте лицо яблочным пюре, разница в чем?

Маа-а-сква
#2

Да вы чего, совсем?

1. пальмовое масло - фактически "машинное" - самое дешевое, балластное масло, не содержащее практически никаких витаминов.

2. Стволовые клетки яблок - ну что можно сказать... Хорошо не дуба...

Окса
#3

хахахахахахахах..... стволовые клетки яблок... это клетки ствола яблони или ка кне пойму???? во придумают

Окса
#4

жессть, реально есть стволовые клетки яблок ....... я фигею

?
#5

ахахах стволовые клетки яблок))) веселая разводка

Гость
#6

Девочки не хренейте!!!!!! Я про стволовые клетки яблок слышала, но это не простые яблоки, а какой то определенный сорт растущий только в Америке...каком то одном штате. Их Джей Ло вкушать любит. Косметика из них дорогая. Знаю, что найти эти крема можно в ЦУМе возле Вальмонта.

Маа-а-сква
#7

Ну понятно, яблоки естессно, марсианские.

А какая разница, извините, какие яблоки на морду ложить?

666
#8

это что! я вот вычитала в местной газетке, "Каменное масло" продають. А вы над яблочками потешаетесь.

Шепард
#9

Ешь яблоки, мажь на рыло. В чём проблема?

,
#10

верьте в сказки - очень помогает.

Ололоша
#11

стволовые клетки яблок)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))растущих в одном штате америки))))))))))))))))))LOOOOOOOOOOL

Гость
#12
Гость

Девочки не хренейте!!!!!! Я про стволовые клетки яблок слышала, но это не простые яблоки, а какой то определенный сорт растущий только в Америке...каком то одном штате. Их Джей Ло вкушать любит. Косметика из них дорогая. Знаю, что найти эти крема можно в ЦУМе возле Вальмонта.

Без лоха и жизнь плоха))

Гость
#13

Сколько дур побежит покупать американские яблоки со стволовыми клетками)) Вот бы посмотреть на них

Иннокентий
#14

Стволовые клетки яблок превратят вашу голову в яблоко.

,
#15

кто-то ,когда-то вообще видел стволовые клетки,хоть знаете что это,как выглядит , вам на упаковках понаписывают ,а вы верите.

С
#16

Зря многие смеются. Malus Domestica Fruit Cell Culture Extract. По-русски - экстракт стволовых клеток яблока под названием Uttwiler Spätlauber. Растут они только в Швейцарии. Из них получают один из самых ценных ингредиентов для продутов Anti Aging. Стволовые клетки этого яблока позволяют ему не портиться 4 месяца. А попадая в кожу,они присоединяются к клеткам кожи и стимулируют процесс её обновления. Скептикам рекомендую полистать англоязычный интернет. Там есть результаты исследований. Швейцария не та страна где придумывают сказки... Это я о яблоках. А пальмовое масло действительно самое дешёвое в косметике. Странно если эти 2 ингредиента можно найти в одном продукте.

Анастасия
#17

Девочки, в этом году в Сеуле(Ю.Корея) случайно попала на презентацию новой косметической линии на основе стволовых клеток, ещё и вызвали протестировать перед аудиторией.

Намазали половину лица сметанообразной массой, подождали, пока высохнет, попросили "стереть" кончиками пальцев (она прямо осыпалась с лица), а затем умыться. Объяснили, что это необходимо для подготовки кожи к дальнейшей процедуре.

Затем нанесли распыляющей машинкой (как у художников) прозрачную жидкость, она, как будто вбилась в кожу.

Эффект был заметен сразу (на половину лица же делали),

но самое приятное, что на следующий день он усилился и продержался ещё около недели. Я сравнивала по длине морщинки от середины нижнего века глаза к наружному уголку (с 3х см. она сокротилась до 1!).

Проблема в том, что изготовитель распространяет эту косметику только для профессиональных салонов (оптом), да и сыворотка активно действует только при использовании распылителя либо мезороллера.

Выкрутилась! Купила мезороллер, договорилась с одной из косм.клиник, чтобы дозаказали и на меня комплект, уже пользуюсь. Очень довольна!!!

А недавно нашла информацию о продукте и на русском языке, так что и в России, значит, купить можно!

Даю ссылку:

http://guidetoseoul.net/forum/

И видео с какой-то презентации накопала:

https://www.youtube.com/watch?v=IhCdRzCX6_A

Если бы не была уверена в эффективности, ни за что бы не посоветовала!

Форум: Красота
Всего: 51 822 темы
Новые темы за месяц: 699 тем
Популярные темы за месяц: 27 727 тем