Гость
Статьи
В чём тут дело?

В чём тут дело?

Я веду здоровый образ жизни, кушаю нормально, ни много ни мало, не пью, не курю.
Не регулярно, но посещаю спортивный зал и сауну. Проблема в том, что чем старше я становлюсь (сейчас 22), тем более нездорово выгляжу: бледная кожа, круги под глазами, сами глаза красные какие-то(( солярий не помогает. Крема всякие - тоже. Накладывать тонну косметики не хочется на себя, да и аллергия часто бывает. Что делать? Посоветуйте, пожалуйста!

GIF
Rin
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо влюбиться, засеяете!

Гость
#2

может устаете?работаете, учитесь много? к врачу сходите, сдайте основные анализы, может чего в организме не хватает + анализы на гормоны

Без каблуков
#3

Ой, красные глаза и бледная кожа про меня. Я в принципе с детства белокожая, но вот глаза - сильно устают даже если я не смотрю телевизор, не сижу за комьютером и не читаю, просто от банальной уборки дома, к примеру ( которая у меня сегодня). Я до сих пор не могу понять, в чём дело. Вроде и уставать не от чего, а устаю.

Гость
#4
Rin

Сообщение было удалено

организму не хватает жизненноважных вещей: бухла, табака, секса))))

А если серьёзно, то либо режим неадекватный(попробуйте спать не меньше 8 часов в сутки), либо беда с внутренними органами, особенно с почками.

П.С. И ещё некоторые здоровым образом жизни называют совсем нездоровое ушатывание организма излишними процедурами, нагрузками. Зачем ходить в спортзал, если на него не всегда времени хватает? Если нехватка времени происходит именно из-за нагрузки, то заставлять себя через силу идти в с.зал - скорее вредно, чем полезно.

Гость
#5
Без каблуков

Сообщение было удалено

обследуйтесь, явно что-то не так в организме

Rin
#6
Гость

Сообщение было удалено

:) И бухать бухали, и курить курили...) Только ничего не менялось ни до, ни после. как не было румянца, так и нету((( ну блин, почему так(((

Без каблуков
#7
Гость

Сообщение было удалено

Например , что? Я вот слабо могу представить, что прихожу к врачу (при чём неизвестно какому) и говорю : "Вы знаете, я устаю".

Без каблуков
#8
Гость

Сообщение было удалено

Одной проблемой будет больше и только-то

пейсатель
#9

вы просто оооочень медлееенно умираете... лет через 50 всё будет кончено, поэтому торопись жить и поменьше переживайте из-за всякой фигни.

Гость
#10
Rin

Сообщение было удалено

а может всё-таки и посадили почки в ранней юности?

Гость
#11
Без каблуков

Сообщение было удалено

есть же диагностические центры, где комплексно обседуют, хотя чаще просто на бабло разводят, конечно. Но повышенная утомляемость и ненормальный вид глаз и кожи - это симптомы, однозначно говорящие о проблемах внутренних органов. Грамотный врач обязательно найдёт этому причины.

Rin
#12
Гость

Сообщение было удалено

Нет, с детства спортом занималась, на свежем воздухе, ничем не злоупотребляла... блин я незнаю, мож особенности внешности такие... хз...

Без каблуков
#13
Гость

Сообщение было удалено

Гость

есть же диагностические центры, где комплексно обседуют, хотя чаще просто на бабло разводят, конечно. Но повышенная утомляемость и ненормальный вид глаз и кожи - это симптомы, однозначно говорящие о проблемах внутренних органов. Грамотный врач обязательно найдёт этому причины.

Есть диагностика по пульсу и т.п. Развод-не развод - хотела сходить, но очень долго "иду". Есть предположение. Был период, когда я частенько не высыпалась (усталость пошла оттуда в купе с красными глазами).Теперь высыпаюсь, но всё осталось как прежде

Гость
#14
Без каблуков

Сообщение было удалено

какому ещё пульсу, что за шарлатанство? я про комплексные обследования, которые включают в себя диагностику всех органов, там куча анализов и процедур, от сдачи выделений до мрт.

Без каблуков
#15
Гость

Сообщение было удалено

Ясно, значит, ходить мне с полопавшимися сосудами, потому как я не богатый буратинко, у меня таких денег нет.

Гость
#16

Ой,а это не вы играли Беллу Свон (Каллен) в Сумерках?

Гость
#17

эх, было бы желание...в инете поищите спецов, только не тут, а на медицинских форумах, знакомых врачей поспрашивайте, может что-то можно "выбить" по обычной медстраховке, но это на любителей качать права

Просто женщина
#18

Для начала проверьте щитовидную железу. Только эндокринолога хорошего найти надо. А главное, нужно гулять не менее двух часов в день. Именно гулять, а не стоять на холоде с бутылочкой пива.))))

#19
Без каблуков

Сообщение было удалено

А как еще??? Так все и приходят и диагнозов может быть масса, т.к сейчас болезни только таким симптомом и сопровождаются-от вирусных до психологических.

#20
Просто женщина

Сообщение было удалено

Насчет щитовидки-кстати да, очень часто сейчас встречается.

Без каблуков
#21
Пер4инка

Сообщение было удалено

Ну Вы же понимаете, что помимо усталости сбой в щитовидке скажется в целом на организме, начиная с аппетита и заканчивая "сердцем".

Без каблуков
#22
Просто женщина

Сообщение было удалено

Я вообще не гуляю, ни 2 часа ,ни 5 минут

Гость
#23

http://cs5599.vk.com/u159671563/150604706/x_64d5367b.jpg

http://cs5599.vk.com/u159671563/150604706/x_d04ed843.jpg

http://cs5599.vk.com/u159671563/-6/x_00645e1c.jpg

мне 25 люблю гулятть выпить на выходные

Маринка
#24

От аллергии попейте полисорб 2 недели, он очистит ваш организм от шлаков, токсинов и аллергена, который у вас накопился там, сдайте кровь на анализ, сходите к врачу, причина внутри вас, успехов!

Сергей
#25
Гость

Сообщение было удалено

От аллергии особо любовь не помогает)) я пил полисорб 2 недели, когда были высыпания аллергические, сходите к дерматологу, сдайте анализы, вам скажут, что делать!

Светочка
#26

Да уж согласна, аллергия у вас - полисорб вам в помощь, с этим нужно как-то бороться, противоаллергические средсва всегда должны быть дома, если у вас аллергия.

Форум: Красота
Всего: 54 097 тем
Новые темы за месяц: 705 тем
Популярные темы за месяц: 28 717 тем