Гость
Статьи
Вы любите контрастную …

Вы любите контрастную внешность?

Когда волосы светлые, глаза темные, и наоборот?

GIF
гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не контрасная внешность

Гость
#2

Уууууууууу)))) Я думала - это беловолосые негры)))) надо же, а я-то, оказывается контрастная - естественная брюнетка с серыми глазами))))

Кэт
#3

да, но все вместе надо смотреть..иногда детали ,могут испортить всю картину)

Гость
#4

Да именно такие и нравятся. Такие яркие. У меня есть знакомая девчонка, русая светленькая, светленькая. Бровки, реснички прям тон в тон волосам, а глаза большие и шоколадные. Такая красотка на неё не возможно не смотреть, я сама бы в неё влюбилась, бедные парни:)

Муж у меня брюнет темненький и брови темные, а глаза светло синие. Тоже красиво.

Мне кажется вот такие контрасты это самые красивые сочетания. Лучше чем когда все светлое и глаза и кожа и волосы. Ну и наоборот когда все темное. Это как то скучно и приторно. ИМХО.

А самое мое любимое сочетание, тоже девушку видела или скорее молодую женщину. Короче вся такая тоненькая изящная, кожа белая-белая а волосы и глаза прямо черные.И пре этом губки такие вишневые. Тоже очень красиво, по моему.

А главное обе особенно красивы именно когда не накрашенные, косметика это как то приглушает.

#5

у меня темные волосы и светлые глаза. мне никто не говорил что у меня контрастная внешность

Гость
#6

Да, мне такая нравится:

http://s017.radikal.ru/i403/1112/ee/c2572bf4125f.jpg

Муми ёжик
#7
Гость

Сообщение было удалено

Ну это обычный типаж Зима. Это красивый типаж. Фарфоровая белая кожа, светлые глаза и черные волосы.

Муми ёжик
#8

Черные волосы, светлые глаза и белая кожа это идеал девушек-готок, заметьте, они всегда пытаются любыми ухищрениями добиться такого результата.

Гость
#9
Муми ёжик

Сообщение было удалено

Дита Фонтиз чем-то смахивает на готку, по-моему яркая и эффектная внешность. А ещё Эми Ли.

#10

Мне нравится почти любая внешность. Будь то это негритянка с милым личиком, или китаянка, латиноамериканка и т.д. Если лицо красивое, милое, то нравится без всяких контрастов) Правда не люблю бледнолицых блондинок.

Контраст бывает хорошо действует, вот Дита этим контрастом и берет, а так она страшненькая)

дашка
#11

у меня волосы светло русые и глаза карие

Форум: Красота
Всего: 54 139 тем
Новые темы за месяц: 717 тем
Популярные темы за месяц: 28 733 темы