Гость
Статьи
Дочь облысела.

Дочь облысела.

Моя дочь имела длинные ухоженные волосы, потом решила подстричься до лопаток. Всё было в норме,и волосы не потеряли своей красоты. Но потом с дочерью стали происходить странные вещи: её волосы стали вылазить прядями,едва дотронешься до них, испортились зубы , ногти,а кожа лица постоянно покрывается подкожными прыщями. Ходили по врачам, ничего у неё не нашли ( никаких вредных процедур не делали). Даже кальций пили,но тщетно. Сейчас дочка практически лысая, волос осталось- с мизинчик хвостик, огромная лысина на макушке, на затылке и висках волос уже нет. Плачет теперь каждый день (учится в 11 классе,её дразнят одноклассники), да ещё уши торчат сильно,уже не скрыть. Что могло случиться в организме дочери,почему вдруг это началось? Может кто знает? Почему из красавицы моя дочурка превратилась в уродину?

GIF
Галина
45 ответов
Последний — Перейти
#1

ужас какой..

а гормоны проверяли?

Гость
#2

кто-то порчу навел

Гость
#3

ДГТ повышен. Сдайте анализ на гормоны. Все признаки налицо: гормональные подкожные нарывы, андрогенная аллопеция.

Гость
#4

Еще, наверное, и жирность головы и лица повысилась, да? При повышенных андогенах это тоже бывает. Как с менструацияей? Лечите. Бегом сдавать кровь на гормоны (тестостерон, дигидротестостерон, прогестерон) и к эндокринологу. Всё это поправимо.

Гость
#5

Что же вы медлите, к врачу не идете?! Это щитовидка. К эндокринологу срочно, скорее всего, назначат эутирокс.

Блондинка
#6
Гость

кто-то порчу навел

Ваш текст

+1

#7

Делай так. Бери печать и поставь ее на лысину дочери. У моей тоже такое было, таскались по врачам ничего не помогло. Я так делала, притащила с работы печать и ставила на лысину дочери, как только пропадала печать ставила заново. У нас волосы начали расти на лысине и сейчас они уже почти 5 см. Тоже обидно было, если увидят одноклассники то засмеют, дети же жестокие существа. Это не разводка, я тоже не верила, но помогло же. И да, это порча у нас была.

ляля
#8

Какая порча,о чем вы ?

К другому врачу сводите ребенка.Сами же знаете какие у нас врачи .

Галина
#9

Сдавали кровь на наличие "мужских" гармонов. Результат показал,что всё в порядке. Слышала много раз про порчи, но как христианка,считаю,что это суеверия

Гвоздика
#10

такие вопросы вообще-то надо специалистам задавать!!!!!!!! "Ходили по врачам"- каких конкретно врачей вы с дочерью посетили и какие анализы сдавали?

Soho
#11

У моей знакомой так было, но она знала что это гормональное. У нее почти все волосы выпали, потом здоровье поправила, волосы пошли расти, только раньше у нее прямые были волосы, а новые выросли кудрявые, локонами прямо завиваются, говорят что так иногда меняется структура волос после болезни. Это все в течении 3 лет произошло, от почти полного облысения до шикарных густых волос

Stresstest
#12

я думаю это подкожный клещ, почитайте об этом... как раз то что Вы описали и подходит по всем его признакам. От него и зубы портятся и волосы выпадают, ресницы тоже, кожа вообще ужасная из-за подкожных прыщей ( демодекоз вроде как это называется). я в свое время вычитала здесь на вумане рецепт который мне реально помог! на бутылочку настойки календулы 3 таблетки левомицетина и 3 таблетки ацетилсалициловой кислоты (растолчите в порошок). перед каждым применением разбалтывайте и на лицо как тоник наносите. Мне это очень помогла и стоит копейки. У врачей есть свои методики но думаю единственное что стоит сделать из всего их списка это пропить что-то антиклещевое

Галина
#13

Сдавали у дерматолога анализ на "демодекс" -подкожного клеща. Анализы тоже хорошие

Гость
#14

Раз вы и на гормоны сдавали(я так понимаю и щитовидку проверяли и остальное) и на демодекс проверяли..

А питается она нормально?витамины принимает?сильных стрессов не было?

Гость
#15
Гость

Раз вы и на гормоны сдавали(я так понимаю и щитовидку проверяли и остальное) и на демодекс проверяли..

А питается она нормально?витамины принимает?сильных стрессов не было?

забыла дописать, а здоровье в целом проверяли?желудок, гинекология, не хочу пугать но вдруг онкология или чтото еще.Пусть обследуется, а не только гормоны

Гость
#16
ляля

Какая порча,о чем вы ?

К другому врачу сводите ребенка.Сами же знаете какие у нас врачи .

Такое тоже практикуется. Завистников полно. Понятно, что многие не верят, НО в этом мире много необъяснимого.

Автор
#17

При порче как раз врачи и не могут поставить диагноз. Я сама обращалась за помощью к нетрадиционным целителям, когда врачи были бессильны. У меня было отчаянье, здоровье ухудшалось с каждым днём. Но после первого же визита произошло чудо. Хотя до этого тоже в порчу не верила.

А чтобы не нарваться на шарлатана, не нужно верить объявлениям в газете. О настоящих целителях узнают методом сарафанного радио.

Гость
#18

Я не Автор.

アンナ
#19

господи ,кошмар какой ..с ума бы сошла

Гость
#20

Тупая разводка!!!

Админы вы будете наказаны за такую фигню.... и у вас выпадут волосы

верная жена
#21

как не стыдно такие разводки писать, у некоторых людей ведь и действительно такие проблемы, только они не сидят на форуме, а в больницах лежат

Красотка словами не описать
#22

как давно это продолжается, автор?

WTF
#23

наркотики не употребляет??

Гость
#24

У меня знакомый облысел, долго причину найти не могли, оказалось - системная красная волчанка, ну у него еще суставы болеть начали

Гость
#25

могут быть паразиты. проверяли их наличие?

Ляля
#26

Гость ╧ 26,проверяли уже всё,что можно. У дочери анализы лучше , чем у меня. А я до сих пор являюсь обладательницей длинных густых волос и здоровой кожи. У меня вопрос к женщинам: вы верите,что могут навести порчу? Потому что у меня и моей дочери действительно много врагов (среди знакомых женского пола,хотя мы никогда ничего никому плохого не делали),а они желали всякие гадости

Ляля
#27

╧ 27-это я автор Галина. Ник из др. темы был,не сменила

Гость
#28
Ляля

Гость ╧ 26,проверяли уже всё,что можно. У дочери анализы лучше , чем у меня. А я до сих пор являюсь обладательницей длинных густых волос и здоровой кожи. У меня вопрос к женщинам: вы верите,что могут навести порчу? Потому что у меня и моей дочери действительно много врагов (среди знакомых женского пола,хотя мы никогда ничего никому плохого не делали),а они желали всякие гадости

Я уже всё описала в посте 18.

Гость
#29

у меня тоже самое.и врачи не знают что это

мяу
#30

Мне конец!!! Я не хочу быть лысой. Я покончу жизнь самоубийством, чем буду жить лысой.Чёртова жизнь!

Гость
#31
Гость

кто-то порчу навел

мари
#32

Нужно пойти к хорошей гадалке и сделать отворот, снять порчу и навести откат на того человека, который сделал этот черный обряд и тогда все исправится.

Лучше попросить белого мага, пока откат злым силам не уйдет=это плата-кара человеку который Вас испортил

Гость
#33

У меня тоже второй год подряд лысина. Я в отчаянии

Гость
#34
Гость

У меня тоже второй год подряд лысина. Я в отчаянии

МНЕ 30 ЛЕТ МОЕМУ СЫНУ СКОРО 10 .Я ПОТЕРЯЛЯ ВОЛОСЫ БОЛЕЕ 6 ЛЕТ.КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАДИ НЕГО.А ТАК ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ.

Гость
#35
Гость

МНЕ 30 ЛЕТ МОЕМУ СЫНУ СКОРО 10 .Я ПОТЕРЯЛЯ ВОЛОСЫ БОЛЕЕ 6 ЛЕТ.КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАДИ НЕГО.А ТАК ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ.

ДЕРЖИТЕСЬ ВСЕ ЭТО ИСПЫПАНИЕ НАВЕРНО С ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ ИЛИ ГРЕХИ СВОИХ РОДСТВЕНИКОВ ОТМАЛИВАЕМ.

Гость
#36
Гость

ДЕРЖИТЕСЬ ВСЕ ЭТО ИСПЫПАНИЕ НАВЕРНО С ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ ИЛИ ГРЕХИ СВОИХ РОДСТВЕНИКОВ ОТМАЛИВАЕМ.

ВСЁ ВЕРНЁТСЯ РАНО ИЛИ ПОЗДНО НА КРУГИ СВОЯ.А МЫ ПЛАЧЕМ И ВЕРИМ.

Гость
#37
Гость

ВСЁ ВЕРНЁТСЯ РАНО ИЛИ ПОЗДНО НА КРУГИ СВОЯ.А МЫ ПЛАЧЕМ И ВЕРИМ.

ХОТЬ ЧАСТО ДУМАЮ ПОШЛО ВСЁ НА Х.. а ЧТО ТО ДЕРЖИТ

Lara
#38

Галина, так что? Вы вылечили дочку?

ната
#40
Автор

При порче как раз врачи и не могут поставить диагноз. Я сама обращалась за помощью к нетрадиционным целителям, когда врачи были бессильны. У меня было отчаянье, здоровье ухудшалось с каждым днём. Но после первого же визита произошло чудо. Хотя до этого тоже в порчу не верила.
А чтобы не нарваться на шарлатана, не нужно верить объявлениям в газете. О настоящих целителях узнают методом сарафанного радио.

Анастасия
#42

О боже, женщины, какая порча? Что за староверы сдесь собрались? 21 век на дворе. А вам, автор, могу только посоветовать постоянно посещать врачей. Даже рак могут не найти сразу, а тут вообще... не ходите не к каким гадалкам, бред какой!

Гость
#43

мне 30.я тоже лысая..пока сижу дома-не страшно.собираю на парик из натуральных волос и с эффектом пробора.выпадать стали в 12 лет.куча анализов-все отлично.В 25 заработала на фоне облысения депрессию,а она повлекла за собой такие страшные последствия -что облысение по сравнению с ними-цветочки.больше стараюсь не реагировать,хотя иногда получается с трудом.да,это для девушки горе,но...если переживать-будет хуже.пробывала все.помагал только миноксидил,и то ...потом стали опять лезть,перешла на 5%(до этого была на 2%).это говорит о том,что облысение андрогенное,увы не лечится..Есть одно утешение-парики!!!они такие прикольные,весят всего 100 гр и не жаркие,Но стоят дорого-2000у.е.

наталия
#44
Автор

При порче как раз врачи и не могут поставить диагноз. Я сама обращалась за помощью к нетрадиционным целителям, когда врачи были бессильны. У меня было отчаянье, здоровье ухудшалось с каждым днём. Но после первого же визита произошло чудо. Хотя до этого тоже в порчу не верила.А чтобы не нарваться на шарлатана, не нужно верить объявлениям в газете. О настоящих целителях узнают методом сарафанного радио.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться по поводу порчи. Уже не знаю что и делать и к какому врачу идти... Буду Вам очень очень благодарна. Belo444ka@yandex.ru заранее огромное спасибо.

Elena
#45
Гость

мне 30.я тоже лысая..пока сижу дома-не страшно.собираю на парик из натуральных волос и с эффектом пробора.выпадать стали в 12 лет.куча анализов-все отлично.В 25 заработала на фоне облысения депрессию,а она повлекла за собой такие страшные последствия -что облысение по сравнению с ними-цветочки.больше стараюсь не реагировать,хотя иногда получается с трудом.да,это для девушки горе,но...если переживать-будет хуже.пробывала все.помагал только миноксидил,и то ...потом стали опять лезть,перешла на 5%(до этого была на 2%).это говорит о том,что облысение андрогенное,увы не лечится..Есть одно утешение-парики!!!они такие прикольные,весят всего 100 гр и не жаркие,Но стоят дорого-2000у.е.

Гость
#46
Elena

Elena

Cmeshno ti skazala pro pariki.Snachala mi lisie depressuem,a potom vse ravno nachinaem radovatjsja zhizni.Ja kak to prochitala,chto mnogie zvezdi voobshe nikogda iz doma bez parikov ne vihodjat.I eshe v seriale 'kak izbezhatj nakazanie za ubijstvo' u etoj zhenshihi ne gritjanki takie prikolnie pariki i raznie.Dorogie lisie zhenshini, ne univajte.Nas mnogo, no na to mi i zhenshini, chtobi bitj artistkami.V horoshem parike vi smozhete pochuvstvovatj sebja prosto potrjasaushimi krasavicami.A v eto vremja lechitj vsevozmozhnimi sredstvami svoi lisie makushki.
Lisimi bitj dazhe veselo.Eto pod kakim uglom posmotretj Estj stolko boleznej namnogo serjoznee lisini, cho davajte radovatjsja zhizni.

Гость
#47
мяу

Мне конец!!! Я не хочу быть лысой. Я покончу жизнь самоубийством, чем буду жить лысой.Чёртова жизнь!

Я тоже не хочу жить лысой. Верните волосы и мою внешность

Форум: Красота
Всего: 53 645 тем
Новые темы за месяц: 737 тем
Популярные темы за месяц: 28 521 тема