Гость
Статьи
Мексиканки- карсавицы …

Мексиканки- карсавицы мира?

Известно, что латиноамериканки потрясающе красивы. Но известно также, что мексиканки- самые красивые из них. Так ли это?

Моника
81 ответ
Последний — Перейти
Дунька
#1

Чучундра, эти латиноамериканки все одного типажа - темные глаза, темные волосы, смуглая кожа... СКУЧНО

Гость
#2

Красавицы мира - Венесуэлки! Мисс Вселенная 2009 Зулейка Ферейра самая красивая Мисс за всю историю по-моему!!!!

Еще после Венесуэллы идет Польша (полячки с голубыми глазками и каштановыми волосами мм)))

На третьем месте Филипины.

ИМХО
#3

нет, кроме Сальмы Хайек которая, кстати, наполовину мексиканка больше и нет красивых.

все маленькие коренастые, толстоногие и какие-то желтокоричневые - некрасивого цвета. (по собственному опыту пребывания в Мексике)

#4

мексиканки - нет. Но вот смесь бывает очень красивой.

Гость
#5

Ха-ха, я провела 2 месяца летом в Мексике. Была везде: Мехико, Гвадалахара, на юге, на Тихом океане. За более чем 60 дней не видела не то чтобы красивой, хотя бы более менее симпатичной женщины или девушки. Они очень низкие, не просто полные, а жирные ( Мексика занимает 2 место в мире после США по ожирению). Это компенсируется приветливостью, готовностью помочь, но о красоте даже речи вести нельзя. Из всей Латинской Америки мексиканки-самые непривлекательные.

Гость
#6
Гость

Ха-ха, я провела 2 месяца летом в Мексике. Была везде: Мехико, Гвадалахара, на юге, на Тихом океане. За более чем 60 дней не видела не то чтобы красивой, хотя бы более менее симпатичной женщины или девушки. Они очень низкие, не просто полные, а жирные ( Мексика занимает 2 место в мире после США по ожирению). Это компенсируется приветливостью, готовностью помочь, но о красоте даже речи вести нельзя. Из всей Латинской Америки мексиканки-самые непривлекательные.

Ваш текст

вот и я хотела сказать, что видимо автор мексиканок только в сериалах и видит....

Моника
#7

Полячки да, они очень похожи на русских, но смуглые,Гость, на цыганок похожи чем-то)))) Я в Польше часто таких вижу, и не голубые у них глаза, а кирие или зеленые!!! А насчет венесуэлок-это Вы погорячились, там не в почете отправлять на конкурс естественных красавиц, все давно знают, что в этой Венесуэле повальная специализация на пластике))) Гость 5, да Вы что...Если это правда, Вы шокировали мен честно говоря...

Гость
#8
Гость

Мисс Вселенная 2009 Зулейка Ферейра самая красивая Мисс за всю историю по-моему!!!!

зулейка это мисс вселенная 2006, а не 9, и она пуэрториканка, а не венесуэлка)

Гость
#9

нет, очень красивые мексиканские актрисы в сериалах, например, Лусия Мендес, одно из самых идеальных лиц, на мой взгляд)

да и привычная нам Виктория Руфо хороша, много..

в общем, яркие они, мексиканки

а вот Мисс Вселенная прошлого года так себе, обычная, даже странно как-то, столько красоток у них)

Гость
#10
Моника

Полячки да, они очень похожи на русских, но смуглые,Гость, на цыганок похожи чем-то)))) Я в Польше часто таких вижу, и не голубые у них глаза, а кирие или зеленые!!! А насчет венесуэлок-это Вы погорячились, там не в почете отправлять на конкурс естественных красавиц, все давно знают, что в этой Венесуэле повальная специализация на пластике))) Гость 5, да Вы что...Если это правда, Вы шокировали мен честно говоря...

бог ты мой, где вы смуглых полячек видели)))))

ну да ладно))мне еще интересно, почему на вумане ТАК всем нравятся эти полячки?)прям идеал какой-то

это наверно потому что к русскому типажу очень близко

круглое лицо, толстый бесформенный курносый нос и круглые лупатые глазищи)))

ну НЕТ в польше красивых женщин, да, очаровательны, да, умеют себя подать, но красавиц там уж точно не больше, чем в Мексике

Гостинья******
#11
Дунька

Чучундра, эти латиноамериканки все одного типажа - темные глаза, темные волосы, смуглая кожа... СКУЧНО

Ваш текст

А я думаю напротив очень ярко. Красавицы чаще именно такие. Взять хотябы Софи Лорен или Орейро, Альба. ну вообщем такой типаж женщин.

Я в солярии зависаю почти круглый год. Да и крашусь чёрной тушью и волосы тоже. Я так ярче. А у них от природы, наткральней.

Гостинья******
#12

У латинок и мексиканок фигурки хорошие, песочные часики все такие ммм....

Гостинья******
#13

Ева Лангория ещё супер! Она мексиканка вроде.

Моника
#14

Гость 10, ну я не знаю, что вы себе мните, но ни русские, ни польские девушки уж точно не такие)))) Лупатые глазищи-это вы описали большие глаза?:DDD А про круглые лица? До сих пор верим глупой пропаганде "татаро-монгольского ига"?)))) Ну вы смешная...Хм... вообще-то славнки считаются самыми красивыми в мире.

#15

Бред полный! Низкопопые и страшные... где они хайек отрыли эту - ваще непонятно..))

Гостинья******
#16
Моника

Гость 10, ну я не знаю, что вы себе мните, но ни русские, ни польские девушки уж точно не такие)))) Лупатые глазищи-это вы описали большие глаза?:DDD А про круглые лица? До сих пор верим глупой пропаганде "татаро-монгольского ига"?)))) Ну вы смешная...Хм... вообще-то славнки считаются самыми красивыми в мире.

Ваш текст

к нашему общему сожалению не считаются((((( Вот дочери Михалкова типичные славянки. НРавятся? думаю не особо. А это ведь наши черты. Глаза светло-карие,зелёные и серо-голубые,русые ресницы брови и волосы,бледность,румянец.Щёки,коренастость,средний рост,широкий зад. Европейские глаза и крупный курносый нос.

Самые красивые американки считаются.

Но сейчас российские девушки тем и нравятся зарубежным домам моды,а именно соей разнотипностью типажей,у нас очень много смешенных перемешенных,тем и красивы.

Анонимус
#17
Гостинья******

У латинок и мексиканок фигурки хорошие, песочные часики все такие ммм....

Ваш текст

сразу видно - человек судит по латинкам только по сериалам. А НА САМОМ ДЕЛЕ, в жизни они тумбочки с короткими шеями и руками, грудь плавно перетекает в живот, задницы нет вовсе. Низкорослые, смуглые с жирной, часто сильно пористой кожей. Все что есть более или менее приличного в ЮЖ.Ам. все в сериалах снимаются.

Приезжайте в НЙ или Тексис какой-нибудь там полюбуетесь на "красавиц":))

Моника
#18

Американки? Знаете, на мой вкус, всяко лучше англичанок. Они не страшные, просто жирные, а те американские женщины со стандартными фигурами, которые попадались на глаза, производили вполне приятное впечатление: почти у каждой первой нормальные миловидные лица, ничем не хуже, чем у тех же итальянок, так как чисто англосаксонский признак- крупная челюсть- в Америке почти отмылся. Но и симпатичными я бы их не назвала, так как слишком стандартные и скучные женщины. Но самые страшные, на мой взгляд, это англичанки, немки, голландки, скандинавки( кроме Норвегии). Там вообще с женской красотой катастрофа.

Гость
#19
Моника

Гость 10, ну я не знаю, что вы себе мните, но ни русские, ни польские девушки уж точно не такие)))) Лупатые глазищи-это вы описали большие глаза?:DDD А про круглые лица? До сих пор верим глупой пропаганде "татаро-монгольского ига"?)))) Ну вы смешная...Хм... вообще-то славнки считаются самыми красивыми в мире.

причем тут татаро-монгольское иго???это вы смешная, додумываете)

я говорю, что вижу, у меня 2 подруги с польскими корнями, я была в польше не раз, в основном блондинки или русые, круглое лицо, нос картошкой и глаза навыкате тоже круглые

польки похожи на девочку с фантика шоколадки аленка

Гость
#20
Гостинья******

Ваш текст

к нашему общему сожалению не считаются((((( Вот дочери Михалкова типичные славянки. НРавятся? думаю не особо. А это ведь наши черты. Глаза светло-карие,зелёные и серо-голубые,русые ресницы брови и волосы,бледность,румянец.Щёки,коренастость,средний рост,широкий зад. Европейские глаза и крупный курносый нос.

Самые красивые американки считаются.

Но сейчас российские девушки тем и нравятся зарубежным домам моды,а именно соей разнотипностью типажей,у нас очень много смешенных перемешенных,тем и красивы.

воо, точно!!!!!

типичная польская внешность!!!!!Михалковы)

Гостинья******
#21
Анонимус

Ваш текст



сразу видно - человек судит по латинкам только по сериалам. А НА САМОМ ДЕЛЕ, в жизни они тумбочки с короткими шеями и руками, грудь плавно перетекает в живот, задницы нет вовсе. Низкорослые, смуглые с жирной, часто сильно пористой кожей. Все что есть более или менее приличного в ЮЖ.Ам. все в сериалах снимаются.

Приезжайте в НЙ или Тексис какой-нибудь там полюбуетесь на "красавиц":))

Ваш текст

зато зубы белые очень! и не спорте))))))))

Гостинья******
#22
Моника

Американки? Знаете, на мой вкус, всяко лучше англичанок. Они не страшные, просто жирные, а те американские женщины со стандартными фигурами, которые попадались на глаза, производили вполне приятное впечатление: почти у каждой первой нормальные миловидные лица, ничем не хуже, чем у тех же итальянок, так как чисто англосаксонский признак- крупная челюсть- в Америке почти отмылся. Но и симпатичными я бы их не назвала, так как слишком стандартные и скучные женщины. Но самые страшные, на мой взгляд, это англичанки, немки, голландки, скандинавки( кроме Норвегии). Там вообще с женской красотой катастрофа.

Ваш текст

погуглитесь. Я там это узнала. Наши среди лузеров((((((((((

Гостинья******
#23
Моника

..Хм... вообще-то славнки считаются самыми красивыми в мире.[





к нашему общему сожалению не считаются((((( Вот дочери Михалкова типичные славянки. НРавятся? думаю не особо. А это ведь наши черты. Глаза светло-карие,зелёные и серо-голубые,русые ресницы брови и волосы,бледность,румянец.Щёки,коренастость,средний рост,широкий зад. Европейские глаза и крупный курносый нос.

Самые красивые американки считаются.

Соцопрос, проведенный в Великобритании, показал, что американцы являются ╚наиболее привлекательными╩ людьми в мире.

Представительница www.OnePoll.com, которая провела исследование, считает, что образы Джессики Альба, Дженнифер Энистон и Брэда Питта создали Америке имидж страны, переполненной красивыми людьми. По ее словам, население более 300 млн дает США преимущество.В результате опроса был составлен список из 20 стран, где живут самые привлекательные люди. На втором месте оказалась Бразилия, в то время как Испания, родина знаменитой голливудской актрисы Пенелопы Крус, заняла третью позицию. Россия в этом рейтинге оказалась только на 14 месте.

Самые красивые народы мира

1. Америка

2. Бразилия

3. Испания

4. Австралия

5. Италия

6. Швеция

7. Англия

8. Индия

9. Франция

10. Канада

11. Мексика

12. Португалия

13. Уэльс

14. Россия

15. Япония

16. Ирландия

17. Аргентина

18. Нидерланды

19. Шотландия

20. Германия

Мексика однако нас переплюнула(((

Анонимус
#24
Гостинья******

Анонимус

Ваш текст сразу видно - человек судит по латинкам только по сериалам. А НА САМОМ ДЕЛЕ, в жизни они тумбочки с короткими шеями и руками, грудь плавно перетекает в живот, задницы нет вовсе. Низкорослые, смуглые с жирной, часто сильно пористой кожей. Все что есть более или менее приличного в ЮЖ.Ам. все в сериалах снимаются. Приезжайте в НЙ или Тексис какой-нибудь там полюбуетесь на "красавиц":))

Ваш текст зато зубы белые очень! и не спорте))))))))

Ваш текст

Не буду. Зубы - единственное, что у латиносов красивое, ровное, белое и свое:))

Анонимус
#25

Гостинья, где вы берете эти списки?!

Индия, Мексика, Англия, Бразилия вперди России?! Это лапша для тех, кто нигде не был. ВЫ индусов в массе видели? МРАК!!!!!!!

Мексику уже обсудили. Так что хватит здесь ересью заниматься... противно от вашей лжи и глупости.

Гость
#26
Гостинья******

Моника..Хм... вообще-то славнки считаются самыми красивыми в мире.[





к нашему общему сожалению не считаются((((( Вот дочери Михалкова типичные славянки. НРавятся? думаю не особо. А это ведь наши черты. Глаза светло-карие,зелёные и серо-голубые,русые ресницы брови и волосы,бледность,румянец.Щёки,коренастость,средний рост,широкий зад. Европейские глаза и крупный курносый нос.

Самые красивые американки считаются.



Соцопрос, проведенный в Великобритании, показал, что американцы являются ?наиболее привлекательными? людьми в мире.

Представительница www.OnePoll.com, которая провела исследование, считает, что образы Джессики Альба, Дженнифер Энистон и Брэда Питта создали Америке имидж страны, переполненной красивыми людьми. По ее словам, население более 300 млн дает США преимущество.В результате опроса был составлен список из 20 стран, где живут самые привлекательные люди. На втором месте оказалась Бразилия, в то время как Испания, родина знаменитой голливудской актрисы Пенелопы Крус, заняла третью позицию. Россия в этом рейтинге оказалась только на 14 месте.



Самые красивые народы мира



1. Америка



2. Бразилия



3. Испания



4. Австралия



5. Италия



6. Швеция



7. Англия



8. Индия



9. Франция



10. Канада



11. Мексика



12. Португалия



13. Уэльс



14. Россия



15. Япония



16. Ирландия



17. Аргентина



18. Нидерланды



19. Шотландия



20. Германия



Мексика однако нас переплюнула(((

и англия))и даже почти вся ЮК

Гостинья******
#27
Анонимус

Гостинья, где вы берете эти списки?!



Индия, Мексика, Англия, Бразилия вперди России?! Это лапша для тех, кто нигде не был. ВЫ индусов в массе видели? МРАК!!!!!!!

Мексику уже обсудили. Так что хватит здесь ересью заниматься... противно от вашей лжи и глупости.

Ваш текст

Так я и не лгу. Вы сами проверте. Это же не я придумывала. Есть и другие данные, но они мало отличаются от этих.

Гость
#28

http://www.youtube.com/watch?v=V_tlbRH8Yzk&feature=relat​ed красавица мексиканка

Woman.ru
#29
Гостинья******

Но сейчас российские девушки тем и нравятся зарубежным домам моды,а именно соей разнотипностью типажей,у нас очень много смешенных перемешенных,тем и красивы.

Вы правы!

Я не хочу говорить как ботаник, но попытаюсь. Надо углубиться в историю. Русские - это потомки Славян. Славяне - Смешение Финно - Угорских племён с севера. На Юге - это Поляне (поляки) Кривичи(Украинцы),Вятичи(Беларуссы) Все эти наоды произошли от Индоевропейцев, и были родственниками Арийцев. К девушкам отошли красивые волосы - вероятно от Северных - Финно - Угорских племён. Кожа белая, сочетающиеся с волосами - это от Полян(Поляков). Но отошла и недюжая сила. Как говорится русская баба и коня на ходу остановит и в горящую избу войдёт. Это досталось само собой в результате сложных условий жизни. Татаро - Монгольское Иго оставило след. Смешение Русских и Татар способствовало возникновениею невозможного! У русских появились "брюнетки", что до этого считалось невозможным. В последущие времена Россия разширяла свои владения. С нашествием поляком, Русские женщины ни чего не потеряли, но и ни чего не приобрели - ведь это считай свои славяне. После того как Россия стала расширять свои владения Русские женщины стали приобретать много нового. От всё тех же татар - чёрные волосы, от немцев - красивую форму тела(до этого русские женщины были как правило мощные и не изящные) Кто только не был на русской земле. И все приложили свои усилия для изменения Русских женщин. Поэтому то русские девушки и считаются самыми красивыми.Именно потому что это результат многовекового смешения славян с другими народами. Важно то что это смешение не было хаотичным. Я могу с уверенностью сказать что чистой Русской женщины нет. Это всё "гибриды" от остальных.

Гpиб
#30
Woman.ru

Славяне - Смешение Финно - Угорских племён с севера

Какой только бред не увидишь среди куриц бабского форума.

Гpиб
#31
Woman.ru

Я могу с уверенностью сказать что чистой Русской женщины нет. Это всё "гибриды" от остальных.

тебе температуру нужно понизить, по ходу она на грани свертывания белка

Гpиб
#32

Баба, не стесняйся, расскажи нам, что африканские негры произошли от антарктических пингвинов

ГОСТЬ
#33
Моника

Известно, что латиноамериканки потрясающе красивы. Но известно также, что мексиканки- самые красивые из них. Так ли это?

Ваш текст

Мне из них нравятся Пенелопа Круз Ева Лангория(обожаю) Джесика Альба Деми Ловато

Найа Ривера. Да полно их,крсоток. очень страстные лица, я бы отметила.

ГОСТЬ
#34
T

Бред полный! Низкопопые и страшные... где они хайек отрыли эту - ваще непонятно..))

Ваш текст

не заметила. фигуры красивые кого заочно знаю

ГОСТЬ
#35

Лангория вообще как статуэтка,и на редкость у такой худышки всё приней

Гость
#36
Woman.ru

Я не хочу говорить как ботаник, но попытаюсь. Надо углубиться в историю. Русские - это потомки Славян. Славяне - Смешение Финно - Угорских племён с севера. На Юге - это Поляне (поляки) Кривичи(Украинцы),Вятичи(Беларуссы) Все эти наоды произошли от Индоевропейцев, и были родственниками Арийцев. К девушкам отошли красивые волосы - вероятно от Северных - Финно - Угорских племён. Кожа белая, сочетающиеся с волосами - это от Полян(Поляков). Но отошла и недюжая сила. Как говорится русская баба и коня на ходу остановит и в горящую избу войдёт. Это досталось само собой в результате сложных условий жизни. Татаро - Монгольское Иго оставило след. Смешение Русских и Татар способствовало возникновениею невозможного! У русских появились "брюнетки", что до этого считалось невозможным. В последущие времена Россия разширяла свои владения. С нашествием поляком, Русские женщины ни чего не потеряли, но и ни чего не приобрели - ведь это считай свои славяне. После того как Россия стала расширять свои владения Русские женщины стали приобретать много нового. От всё тех же татар - чёрные волосы, от немцев - красивую форму тела(до этого русские женщины были как правило мощные и не изящные) Кто только не был на русской земле. И все приложили свои усилия для изменения Русских женщин. Поэтому то русские девушки и считаются самыми красивыми.Именно потому что это результат многовекового смешения славян с другими народами. Важно то что это смешение не было хаотичным. Я могу с уверенностью сказать что чистой Русской женщины нет. Это всё "гибриды" от остальных.

а мужики чей гибрид?

почему пока бабу улучшали, про мужиков забыли?

почему наша баба "и коня...и в горящую...", а мужик даже и не на скаку, даже и в обычную дверь с трудом входит

почему бабы такие клевые, а мужики хилые, дохлые, грибовидно-кривенькие

почему русский мужик такой уродливо УБОГИЙ?

Бортпроводница
#37

Я по миру полетала ОЧЕНЬ МНОГО. И бывала ВЕЗДЕ.

Смаые красивые женщины в Украине и Польше. Затем в России и Латинской- Америке.

Самые НЕ красивые в Дании, Финляндии, Германии, Швеции.

eugenie
#38
Woman.ru

Я не хочу говорить как ботаник, но попытаюсь. Надо углубиться в историю. Русские - это потомки Славян. Славяне - Смешение Финно - Угорских племён с севера. На Юге - это Поляне (поляки) Кривичи(Украинцы),Вятичи(Беларуссы) Все эти наоды произошли от Индоевропейцев, и были родственниками Арийцев. К девушкам отошли красивые волосы - вероятно от Северных - Финно - Угорских племён.

Не стоило пытаться. Такая ересь :(

Miss A
#39

По мне так самые некрасивые - это немки.

Moi blog-www.alinkamalinka.com
#40

To chto vi videte po televisoru na konkurse krasoti i v svoih serialah-eto edinitsi! Ya obojau otdihat' v Meksike, ochen' chasto tuda esju. Da i jivu v San Francisco, i u nas etit meksikanok prud prudi. Oni ujasnie! Ochen' malenkogo rosta, dumau 150 kak maksimum, litsa ne krasivie, figuri ujasnie- otsutsvie talii pochti u vseh!

Знаю о чём говорю
#41
Miss A

По мне так самые некрасивые - это немки.

+++тоже так считаю. и скандинавки тоже из той же пачки))

Знаю о чём говорю
#42
Woman.ru

Гостинья******

Но сейчас российские девушки тем и нравятся зарубежным домам моды,а именно соей разнотипностью типажей,у нас очень много смешенных перемешенных,тем и красивы.

Вы правы!

Я не хочу говорить как ботаник, но попытаюсь. Надо углубиться в историю. Русские - это потомки Славян. Славяне - Смешение Финно - Угорских племён с севера. На Юге - это Поляне (поляки) Кривичи(Украинцы),Вятичи(Беларуссы) Все эти наоды произошли от Индоевропейцев, и были родственниками Арийцев. К девушкам отошли красивые волосы - вероятно от Северных - Финно - Угорских племён. Кожа белая, сочетающиеся с волосами - это от Полян(Поляков). Но отошла и недюжая сила. Как говорится русская баба и коня на ходу остановит и в горящую избу войдёт. Это досталось само собой в результате сложных условий жизни. Татаро - Монгольское Иго оставило след. Смешение Русских и Татар способствовало возникновениею невозможного! У русских появились "брюнетки", что до этого считалось невозможным. В последущие времена Россия разширяла свои владения. С нашествием поляком, Русские женщины ни чего не потеряли, но и ни чего не приобрели - ведь это считай свои славяне. После того как Россия стала расширять свои владения Русские женщины стали приобретать много нового. От всё тех же татар - чёрные волосы, от немцев - красивую форму тела(до этого русские женщины были как правило мощные и не изящные) Кто только не был на русской земле. И все приложили свои усилия для изменения Русских женщин. Поэтому то русские девушки и считаются самыми красивыми.Именно потому что это результат многовекового смешения славян с другими народами. Важно то что это смешение не было хаотичным. Я могу с уверенностью сказать что чистой Русской женщины нет. Это всё "гибриды" от остальных.

Ваш текст

Очень познавательно. И понятно.+1ООООООООО

Знаю о чём говорю
#43
Moi blog-www.alinkamalinka.com

To chto vi videte po televisoru na konkurse krasoti i v svoih serialah-eto edinitsi! Ya obojau otdihat' v Meksike, ochen' chasto tuda esju. Da i jivu v San Francisco, i u nas etit meksikanok prud prudi. Oni ujasnie! Ochen' malenkogo rosta, dumau 150 kak maksimum, litsa ne krasivie, figuri ujasnie- otsutsvie talii pochti u vseh!

Ваш текст

Блллииииииииииииннннн......(((

Я
#44
Бортпроводница

Я по миру полетала ОЧЕНЬ МНОГО. И бывала ВЕЗДЕ. Смаые красивые женщины в Украине и Польше. Затем в России и Латинской- Америке. Самые НЕ красивые в Дании, Финляндии, Германии, Швеции.

Нууууу это ваш специфический вкус! Полячки простоваты на самом деле, а вот скандинавки наоборот одни из самых красивых в мире. Некрасивые - немки, британки.

Гость
#45
eugenie

Не стоило пытаться. Такая ересь :(

Ваш текст

Ересь несёте ТЫ и Гриб.

Неучи)))))

Гость
#46
Гpиб

Баба, не стесняйся, расскажи нам, что африканские негры произошли от антарктических пингвинов

Ваш текст

Ндаа...... показал свою тупость) мало того рожей не вышел( так ещё и слабоумным оказался до кучи хамлом)

#47

"Мексиканки- карсавицы мира?"

Не знаю.. А что, они картавят все напропалую? :))

ПОМОГИТЕ
#48
Гpиб

БортпроводницаЯ по миру полетала ОЧЕНЬ МНОГО. И бывала ВЕЗДЕ.

Смаые красивые женщины в Украине и Польше. Затем в России и Латинской- Америке.

Самые НЕ красивые в Дании, Финляндии, Германии, Швеции.



Считаются все-таки в первую очередь чешки и словачки самыми красивыми В МИРЕ.



Польки не очень.



Про мексиканок - бред

венесуэлки считаются самые красивые

в МИРЕ

не знаю насчет чешек и словачек, но польки нигде красивыми НЕ считаются, наоборот ВЕЗДЕ пишут, что они НЕ красивые)

Гость
#49

[quote="Бортпроводница"]Бортпроводница

"ГОСТЬ"]Лангория​ вообще как статуэтка,и на редкость у такой худышки всё приней

Да ладно вам. Что вы попорации чтоли не знаете? Они всех уродуют в таких ракурсах. Вы Меган Фокс видели как изуродовали? а Альбу? Я видела! тоже знаете аж тресло)))

Я вообще считаю что косметика из уродины красотку НЕ СДЕЛАЕТ! НУЖНЫ ЗАДАДКИ ПАЛЮБОМУ!

В отчаяных домохазяйках она всякая ходила и с косметикой и почти без неё. ОНа яркая! А фотка эта (самая естественная мне оч понравилась)

http://radikal.ua/data/upload/05615/05615/0ef968c2bf.jpg

Гость
#50

Ева Лонгория

http://s006.radikal.ru/i213/1110/bc/d966b8d9cbaf.jpg

http://s51.radikal.ru/i131/1110/44/4cf129465730.jpg

http://s017.radikal.ru/i423/1110/90/82e147356fdf.jpg

Да класная она!