Гость
Статьи
26 лет девушка или …

26 лет девушка или женщина?

мне 26 лет, и взрослой я себя совершенно не чувствую, да и выгляжу как девчонка, но вопрос не в этомна днях на работе разговорилась с начальником, и он как бы ненавязчиво сделал мне замечание, что …

GIF
Гость
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Вася
#51
Гость

Сообщение было удалено

в рот ипёшься хорошо?

Ваш текст

Бродяга
#52
Гость

Сообщение было удалено

Ну с бабками и жратвой, бродяг можно много иметь)))

Гость
#53
Вася

Сообщение было удалено

На отлично.

Глубокий минет, в горлышко , глотаю.Ваш текст

Гость
#54
Бродяга

Сообщение было удалено

Ваш текст

Тебе понравится)

Вася
#55

молодец. так держать

Бродяга
#56
Гость

Сообщение было удалено

Кто бы сомневался, от глубокого, в горлышко)))

АКА
#57

окатала ты уже своё пора остепинится

Гость
#58
АКА

Сообщение было удалено

Ваш текст

Да) С18 до 29 гуляла только в путь. Теперь просто прикалываюсь. Как-то уже и неинтересно это.

Злата
#59

А 26 и 35 считается одна возрастная категория,даже крема выпускаются от 26-35 лет!)) Вы молодая женщина уже!))

Гость
#60

ббб

Мила
#61

26- это девчонка в большинстве случаев, расплывшиеся клуши- это ненормальное исключение

тук тук
#62

молодая женщина. А разве плохо такое словосочетание? В юбке все,в ней!!! Оставьте японский стиль школьницы для прогулок по городу. Описанный Вами образ мне допустим нравится,но не для работы-не злите начальство.

Оля
#63

Хороший у вас стиль-я сама так одеваюсь, но мне 21 и я заканчиваю институт. С ужасом думаю о предстоящем дрес-коде на работе!!!!!Взрослеть так не хочеться, хочется одеваться по молодежному-юбочки в складку, блузочки и тд и тп.....эх, не знаю, автор, ходите как нраквится, если,конечно, Вас за это начальник не уволит))))

#64

мне каэца, возраст, он в самделе в голове, а не в паспорте.

хм
#65

есть объявления о работе... где пишут: требуются... девушки от 18 до 35 (а иногда и 40!) лет - :)))

ГостьЯ
#66

Да 26 это совсем молоденькая девушка, до женщины Вам еще далеко!

Гость
#67
автор

Сообщение было удалено

Ты сама прочитай свою ссылку : "миниюбка в клетку"

лошадь 26-летняя а все молодится под студентку...

Родина
#68
Гость

Сообщение было удалено

РАЗ СКАЗАЛ ЗНАЧЕТ РАЗДРАЖАЕШЬ ВИДОМ!

Надо чтобы он про тебя тему написал. Думаю там будет куда развёрнутей и объективней)))

Гость
#69

Автор, в 26 лет носить клетчатую юбку в складку а-ля Лолита неуместно и пошло. Такая юбка подходит только школьницам.

Любовь
#70

Мне тоже 26 лет! Только я одеваюсь по настроению и уместно! Офис обязывает! Но юбку в клетку я точно не одену! Пробуйте менять и экспериментировать! Стиль либо есть либо нет!

Гость
#71

26 это уже многовато для девушки,это уже женщина под 30

Гость
#72
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

Молодая но всё же женщина,причём давно детородного возраста,минимум лет 8 как уже))

Гость
#73

Есть интересный сайт (wozrast.ru), где можно узнать, на сколько лет Вы выглядите. Проверьте, соответствует ли Ваша внешность Вашему возрасту.

Гость
#74

26 лет-молодая женщина. В 26 уже стыдно ходить с косой и пушистой челкой, да еще в юбке клеш мини..Женщина, опомнитесь.

Гость
#75
Ваенга

Сообщение было удалено

Ваш текст

26 лет-достаточно зрелый для женщины возраст.

Ri
#76

Ну и бред, да в 26 баба уже))) Женщина, опомнитесь, в 26 вы обязаны растолстеть, иметь целлюлит, фингалы под глазами, плохую кожу, волосы нужно только в пучок собирать в этом возрасте на работе, юбка ниже колена, черная, и блузка с галстуком))) а ещё надо 2х детей завести обязательно..

Филя
#77

[quote="Ri"]Ну и бред, да в 26 баба уже))) Женщина, опомнитесь, в 26 вы обязаны растолстеть, иметь целлюлит, фингалы под глазами, плохую кожу, волосы нужно только в пучок собирать в этом возрасте на работе, юбка ниже колена, черная, и блузка с галстуком))) а ещё надо 2х детей завести обязательно..[/quo

Как по Некрасову -

Есть женщины в русских селениях,

Их "бабами" нежно зовут.

Слона на скаку остановят

И хобот ему оторвут.

Гость
#78

по моему вам вежливо пытались намекнуть на неуместность такой одежды в этой фирме. к возрасту это не имеет отношения. возможно это личные заскоки вашего начальника

Ириска
#79

Я считаю, это молодая девушка. Просто измените стиль одежды на работе и больше по поводу возраста не заморачивайтесь. Мне почти 25, я 6 лет в браке, детей нет. Вешу 48 кг, натуральные волосы по лопатки, 3 размер груди, тонкая талия, миловидное детсковатое лицо, так ко мне иногда обращаются "девочка", даже иногда приходится специально делать более серьезный взгляд и построже голос. Ношу, все что хочу, потому что фигура действительно девочки. И причем тут возраст? Я и в 30 оденусь также, если все останется на прежнем уровне и мне будет в этом комфортно. Так что автор, наслаждайтесь жизнью и своим внешним видом, но не на работе, там о другом думат надо... все-таки 26 лет)) Мне тоже замечание директриса сделала, я на корпоратив надела короткое платье, но не потому что это не красиво, любовались все, даже женщины, просто по ее мнению, неуместно. Больше я так не делаю.

Динара
#80

Мне 25 лет одежду я подбираю стильную и качественную..Она должна быть к месту, миниюбку можно одеть на дискотеку,а на работе вы лицо вашей компании,пусть про вас думают какая элегантная и стильная девушка.Человека судят на первый взгляд по одежде,а затем по уму.

Константин
#81

Если учесть, что в 40 лет приходит зрелость, то в 26- еще ребенок.

Последнее ЧМО
#82

От семейного положения это совершенно не зависит. Скорее всего все зависит от психологического состояния самой девушки или женщины: можно и в 15 уже ощущать себя маленькой женщиной (и окружающие это тоже почувствуют), а можно и в 50 внутренне быть девушкой.

Последнее ЧМО
#83
ГостьЯ

Сообщение было удалено

Да, это верно.

Последнее ЧМО
#84
ангелочек

Сообщение было удалено

Вообще стиль одежды оговаривается при поступлении на работу.

Колибри
#85

ГостьЯ

Да 26 это совсем молоденькая девушка, до женщины Вам еще далеко!

Ну да! Молоденькая девушка. Юный возраст. Не слушайте никого. Просто у нас в стране, видимо , многие раньше времени зрелыми становятся. а вообще внешность отражает внутреннее состояние.

Гость
#86

Ребенок в буквальном смысле этого слова и не слушай ни кого, кто тебя согласно устаревшим уже и ни кому не нужным стереотипам считает взрослой.

Гость
#87

в 26, впрочем как и в 20 можно выглядеть по разному, я например пришла в отдел супер молодой в 25, максимальный возраст девушки там был 24 с половиной, но я думала это девочка только после института, лицо у нее прямо такое детское, модненькая одежда, и напротив сидела 21 летняя заочница, толстая в бесформенных тряпках с отекшим лицом без косметики, думала ей под 30тник ей богу-когда открыла рот-все стало ясно-детский лепет. Сидели еще 2 парня,думала под 30 оказалось 23,зато увидела что они глуповаты в общении и не так уж знают женщин.Зато мне польстило, что все думали что я только после интститута, а мне было 25, но я тоже ухаживаю за собой, одеваюсь молодежно, хотя невыспанной и ненакрашенной можно кого угодно распугать и выглядеть как тетка. Ну и молодость души конечно, от обременненных теток тянет воз проблем, тяжелый поникший взгляд, болячек, нытья и звонкам бесконечным мужьям. детям, свекровям-все это очень старит

kirsti
#88

Моей подруге 26,но у меня язык не поворачивается назвать ее женщиной.Выглядит так.Думаю женщина это 30+

Катя
#91
Вася

Сообщение было удалено

Катя
#92

А если не замужем и без детей?

Катя
#93
Бродяга

Сообщение было удалено

Катя
#94

Девушка в 23 года по-твоему уже женщина даже если незамужем и без детей?

Катя
#95
Катя

Сообщение было удалено

Катя
#96
Катя

Сообщение было удалено

Катя
#97
Катя

Сообщение было удалено

Катя
#98

Плевать мне на некоторых.Я незамужем и без детей я девушка

Катя
#100
Гость

Сообщение было удалено

Катя
#101
Гость

Сообщение было удалено

Катя
#102

23 это уже не девушка.Ахахаха!Может и на кладбище уже пора в этом возросте?

Гость
#103

Автор, никакого отношения к тому, что Вы выглядите старше или как-то плохо слова начальника вообще не имеют. Вы сами замечательно сформулировали всё в своём же тексте. Вы сами охарактеризовали свой стиль как "коледж-стиль", а для офиса нужен именно "офис-стиль". Ничего плохого в классической белой блузке или рубашке без рюшечек, бантиков или нелепых аксессуаров, строгих туфлях на высоких каблуках и в однотонном цвете юбок, но ключевое в Ваших юбках - "короткая" и "в клетку", и выше Вы писали про складки. Офисный стиль предполагает прямые юбки, прикрывающие колено, цвет однотонный, а не веселенькая клеточка. Клетка может быть приглушенной, а не веселенькой расцветочки и уж точно не эти складчатые юбочки, в которых можно покружиться :) Кардиган кардигану - рознь, опять же строгие женственные кардиганы, как правило, не короткие, а до середины бедра. Короткий строгий и тёмного цвета в офисе себе может позволить девушка высокого роста, оооооочень стройная, под брюки или очень юзкую юбку - только так это выглядит "вау-вау". Плюс кардиганы бежевых оттенков либо создают несерьёзное настроение, либо вызывают ассоциации с бабушкой, в зависимости от фасона. Так что, если Вы акцентируете внимание именно на этой детали гардероба, то она всё-таки сомнительна как козырь. Вишенка на торте - "коса с челкой", потому что, если это неряшливая коса или просто обычная - шарма это не добавит, а если она заплетена как-то стильно (бывают и такие), то другое дело, НО! Косы в офисе ушли в небытие ещё в 90 годы, всё-таки, возможно, Вам стоит сделать аккуратную, стильную, красивую стрижку - и все вокруг оценят, как Вы изменились. Начальник ничего плохого не сказал, не сомневаюсь, что Вы замечательно выглядите - свежо и юно. Просто он намекал на банальный офисный стиль, не обижайтесь на него, предполагаю, что он - человек старой закалки, такие любят, чтобы все одевались "солидно".