Гость
Статьи
Кто делал …

Кто делал ультразвуковую чистку? После нее не остается черных точек? Какая чистка их убирает до единого?

Делала простую механическую! Домой пришла, села у зеркала - рожа красная,а 80% комедон (черних точек) остались в порах торчат фу!!! Какую чистку чтоб их не осталось ни единого?

GIF
люда
10 ответов
Последний — Перейти
Олка
#1

зависит от мастера и степени изношенности аппарата.

Я делала у рекомендованного. Комедоны убрали процентов на 90. Через два часа по лицу просто тек жир. Ощущение мезотейшее. Через два дня я была при своих камедонах. Больше не делала. Сама выковыриваю крупные на выходных . А так глобально, толку в иге все равно ноль. Еще читала что если это делать регулярно (УЗ чистку) кожа старится быстрее.

Автор
#2
Олка

зависит от мастера и степени изношенности аппарата.

Я делала у рекомендованного. Комедоны убрали процентов на 90. Через два часа по лицу просто тек жир. Ощущение мезотейшее. Через два дня я была при своих камедонах. Больше не делала. Сама выковыриваю крупные на выходных . А так глобально, толку в иге все равно ноль. Еще читала что если это делать регулярно (УЗ чистку) кожа старится быстрее.

Кошмар какойто!....

Стася
#3

Нет, не уберет, слишком она поверхностная

Гость
#4

Принято считать,что УЗ чистка подходит только тем,кому и чистить то особо нечего,но очень хочется.

По-настоящему что-то вычистить возможно только механически.

#5

Я делаю удьтразвуковую, а потом мне ручной доделывают. Лицо ВООБЩЕ не краное, лицо чистое. И от мастера зависит.

Гость
#6

Делала механическую - точки убрали все до единой, но они ж блин потом опять появляются :(. А после ультразвуковой чистки у меня много точек не ушло, так что мне не понравилось.

Су*чка крашена
#7

Мне эти чистки только лицо травмирують,уз-чистка ноль эффекта.Мне помогают наклейки такие,черт,забыла как это правильно называется...типа наклеиваешь на лицо,а потом отдираешь и на них комедоны остаются.

гном
#8
Су*чка крашена

Мне эти чистки только лицо травмирують,уз-чистка ноль эффекта.Мне помогают наклейки такие,черт,забыла как это правильно называется...типа наклеиваешь на лицо,а потом отдираешь и на них комедоны остаются.

и что хороший эффект ? кожа не жирнитса?

Ксения
#9
гном

и что хороший эффект ? кожа не жирнитса?

Ваш текст Называется эта штука Истребитель черных точек. Стоит около 100руб. На ней написано очищающая полоска для носа "Пропеллер" в коробочке 6 по моему штук! Штучка полезная очень! Прилепил 10 мин подержал, высохла сдернула, черным точкам досвидос на неделю. А еще я купила в косметическом магазе петлю и ей додавливаю. От касмитических кабинетов толку нет! Последних 2 раза вообще ничего не почистили! Приловчилась сама! И страшилой не ходить 2 дня! Все аккуратненько, КОЖА НЕ ЖЕРНИТСЯ А ПОДСУШИВАЕТ.

Лера
#10
Ксения

Ваш текст Называется эта штука Истребитель черных точек. Стоит около 100руб. На ней написано очищающая полоска для носа "Пропеллер" в коробочке 6 по моему штук! Штучка полезная очень! Прилепил 10 мин подержал, высохла сдернула, черным точкам досвидос на неделю. А еще я купила в косметическом магазе петлю и ей додавливаю. От касмитических кабинетов толку нет! Последних 2 раза вообще ничего не почистили! Приловчилась сама! И страшилой не ходить 2 дня! Все аккуратненько, КОЖА НЕ ЖЕРНИТСЯ А ПОДСУШИВАЕТ.

скажите, пожалуйста, а эти полоски достают комедоны, которые торчат над поверхностью кожи или все?

Спасибо.

Форум: Красота
Всего: 53 724 темы
Новые темы за месяц: 747 тем
Популярные темы за месяц: 28 559 тем