Гость
Статьи
Почему на вопрос - …

Почему на вопрос - Какой ваш любимый цветопит? -

все начали писать свой любимый цветотип и добавлять "я сама такая"...
Тоесть получается,что на наши вкусы влияет собственная внешность?
Девушка зима никогда не признает,что девушки лето красивые?
А девушка осень никогда не скажет,что девушка весна супер?

GIF
гость
19 ответов
Последний — Перейти
Скажу только вам
#1

Есть такое у меня-немного влияет. Если я сегодня блонинка-блондинки,перекрашусь в рыжий-певица Максим вроде ничего.

Гость
#2

мой любимый цветопит - брэдпит

Гость
#3

да тут на вумане всеобщая традиция

в любой теме про красоту добавлять "я сама.."

по теме

ну я зима

считаю красивыми и зиму, и лето, и осень, вот вена нравится чуть меньше, но и тут красивые есть)

на самом деле мне ОЧЕНЬ нравятся типы лето (особенно с серо-голубыми глазами) и осень)

почему влияет)для женщины красива та, на которую она хочет быть похожа)глупо стремится стать из весны зимой)поэтому идеал выбирается похожий, того же типа, это как улучшенная версия себя, какой ты можешь стать)

поэтому низким не нравятся модельные фигуры)они понимают, что им такими не стать))и для них красивы тела вроде Джей Ло или Джессики Бурсиаги)) и т. д.)

#4

Я конкретная холодная зима, а так хотелось бы быть осенью или летом))

гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

да-да,часто вижу тут такое - "худые девушки отстой,женщина должна быть с формами",но тем не менее все поголовно худеют...вот и разбери...

кстати,про цветотипы...чем весна от лета отличается?объясните,а то непойму никак

Гость
#6

Все про эти цветотипы забываю прогуглить-вкратце может кто скажет?

Гость
#7

я вот в свои 35 никак еще не определилась со своим и, по ходу, так до пенсии и не разберусь

Гость
#8

Мне нравятся холодные цветотипы - зима и лето. И сама я зима))) А что плохого автор если девушке нравится ее внешность? Лучше быть закомплексованной что ли?

Ксения
#9

Ой,вот вопрос.не так давно была у визажиста и спросила про свой цветотип....и забыла))Сейчас попыталась сама понять-видимо весна. Теплый цвет кожи, загораю быстро,глаза голубо-зеленые,волосы свои темный русый. Мне нравятся ещё осень судя по всему. просто люблю рыженьких,хотя сама черная.а так вообще не особо обращаю внимание,ведь это важно при подборе макияжа и одежды и не более.

Гость
#10

А темно пепельные волосы очень светлая кожа и карие глаза-это что за цветотип?

Гостья
#11

Мне безумно нравится зима, я типичная осень по цветотипу. Мне нравятся высокие с формами, сама я низкая и плоская. Грустно всё это(((

Еще я голубоглазых и черноглазых люблю, у самой глаза болотные (не люблю оттенки).

yanina
#12

мне нравятся яркие брюнетки: смуглая кожа,карие глаза,длинные тёмные волосы.у самой цветотип как у Вадяновой:глаза серо-голубые,волосы русые,кода бледная.

как ни мучала себя соляриями,как ни красила волосы в тёмный цвет-а всёравно не получается стать такой,как нравится..

Крошка енот
#13
yanina

Сообщение было удалено

а это, что за цветотип? явно мой

Гость
#14
yanina

Сообщение было удалено

а мне вот такое лето нравится

http://spletnik.ru/img/2009/02/mine/backstage-isabelyfontana​.jpg

смотришь аж холодно становится))морозная фонтана девушка)

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

лето скорее всего

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

какая умная тетя

Golden
#17
Крошка енот

Сообщение было удалено

Это зима

Гость
#18

в общем да, но не совсем. я например кареглазая русая, а нравятся мне голубоглазые брюнетки. если б мне шел черный, я бы давно перекрасилась.

тут популярны темы про анокресичек, просто пропаганда какая-то. и каждый раз когда я обкладываю анорексичек, найдутся иди0тки, которые пишут, что я толстая=))) хотя я сама не далека от анорексичек, просто объективно оцениваю ситуацию=) и худоба моя от обмена веществ, а не от фанатичного следования пропаганды анорексии.

а ваще 3 пост оч умно изложен=))

косичка
#19

мне разные девчёнки нравятся. Если красивая - какая разница какой цвет волос.

Форум: Красота
Всего: 53 733 темы
Новые темы за месяц: 733 темы
Популярные темы за месяц: 28 566 тем
Предыдущая тема