Гость
Статьи
Кристин Кройк - …

Кристин Кройк - потрясающая красотка!

Она очень красива!

GIF
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Интересная. Хотя в России таких очень много, даже из соседнего подъезда.

Гость
#2
Гость

http://s005.radikal.ru/i210/1108/d6​/ee711c0b42b5.jpg



девушки, скажите - без макияжа я не ужасна?

ничего запоминающегося. если слегка подкрасить, то красотка

ага
#3

я красивее буду.

прохожу мимо
#4
Гость

Гостьhttp://s005.radikal.ru/i210/11​08/d6​/ee711c0b42b5.jpg



девушки, скажите - без макияжа я не ужасна?ничего запоминающегося. если слегка подкрасить, то красотка

ужасна.Я бы испугалася утром.

#5
Blade

Она очень красива!

да,мне нравится

гость
#6

у нее губы и нос с изъяном. ни глаз красивых ни волос.

никакая она. простушка.автор. вам так нужен кумир7

Гость
#7

А почему фото сейчас нельзя загружать?

Гость
#8

обычная. приближенные к правильным черты лица (не считая широкой физиономии), но ничего выдающегося или запоминающегося. типа нины добрев.

гость
#9
Гость

обычная. приближенные к правильным черты лица (не считая широкой физиономии), но ничего выдающегося или запоминающегося. типа нины добрев.

вы шутите7 у этой нины вообще старушечье лицо. ни одной черточки красивой нет

Гость
#10
гость

вы шутите7 у этой нины вообще старушечье лицо. ни одной черточки красивой нет

омг... да у них 1 типаж. не большие глаза, аккуратные носы, круглые лица, среднего размера губы.

даже волосы схожего цвета и вполне хорошие и густые. рост у обеих средний, телосложение даже похоже! так что они очень даже похожи

Гость
#11

страшная

Сюзанна
#12

Я не считаю ее красивой. Так себе девушка. Есть покрасивее. Я вообще не считаю, что она должна была играть белосжку

Сюзанна
#13

Белосжку=Белоснежку

Гость
#14

а если нос большой это сильно страшно?

Коля
#15

Фан-сайт Кристин Кройк http://fanclubkristinkreuk.blogspot.com/

Руслан
#16
гость

у нее губы и нос с изъяном. ни глаз красивых ни волос.

никакая она. простушка.автор. вам так нужен кумир7

агага! Почему это вы судите по губам? Не все девушки должны делать это, что делают губами.

Гость
#17
Сюзанна

Я не считаю ее красивой. Так себе девушка. Есть покрасивее. Я вообще не считаю, что она должна была играть белосжку

Ася
#19

Это ты страшила.

Ася
#20

Все кто считает что главное это пухлые губки и аккуратный нос, посмотрите сначала на себя в зеркало, и только потом такое пишите. А Кристин невероятно красивая, нежная и естественная. Далеко не у всех знаменитостей их пышные формы и аккуратные носики настоящие. Поэтому главное естественная красота, и Кристин как раз та актриса, которая не изменяет своей внешности, и остается такой, какая она есть. Без всякой пластики.

Ася
#21
прохожу мимо

ужасна.Я бы испугалася утром.

На себя утром посмотри. А Кристин очаровательная и талантливая девушка.

Гость
#22

И так конструирование одежды и обуви мне никакой наркодилер тут не вписывается... Пневматические пули решетка сапога гипс самоклейка... А ну ка хабалка электрошокер... Алюминивые заодно стельки... Что за небоскреб ядерная война... Да

Форум: Красота
Всего: 53 477 тем
Новые темы за месяц: 711 тем
Популярные темы за месяц: 28 441 тема