Гость
Статьи
Вопрос мастерам по …

Вопрос мастерам по эпиляции

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я делаю себе восковую эпиляцию, разогреваю воск в картриджах, наношу и выдергиваю бумагой. Волосы выходят с корнем. Только вот гладкость длится не долго, на 3 день все опять отрастает. Очень странно. Может это те волосы, которые во время эпиляции еще находились под кожей? Но их много, интересно, после салона эффект тот же? Эта проблема волнует не только меня, на форуме часто сталкивалась с этим.

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
No dream
#1

Я не мастер, но у меня та же проблема.Если волосы действительно вырываются с корнем - значит, это особенность организма.Печально, но факт...

Катрина
#2

у волос есть активная фаза роста и пассивная. у каждого волоска отдельно. Так что и растут они неравномерно

#3

Мохнатость повышенная) У меня на 2 день колючие ноги, а у моей подружки и через 2 недели всё гладко. Гормоны, если не ошибаюсь. Лазерные эпиляции не практикуете? На 8-10 сеанс якобы нопасаран!

No dream
#4
fagelbarie

Сообщение было удалено

Эх, если б гормоны...(

#5
No dream

Сообщение было удалено

А что? Очень интересно, проблема актуальна

No dream
#6
fagelbarie

Сообщение было удалено

Лично у меня вообще хз что...С гормонами вообще всё идеально, а эти тупые волосы всё лезут и лезут...((И такое бывает.

#7
No dream

Сообщение было удалено

Идеально? Как это "идёально" с гормонами? Поясните, пожалуйста)

No dream
#8
fagelbarie

Сообщение было удалено

Ну, абсолютно нормальный уровень всех гормонов, которые за это дело могут отвечать...

#9
No dream

Сообщение было удалено

Я почему спрашиваю - http://clck.ru/J32l их много и они разные, неужели берут анализ всех-всех? Мало ли какой, помимо основных, может быть в ответе за повышенную волосатость >.

Китти
#10
fagelbarie

Сообщение было удалено

Я мнооооого анализов делала...И почти все эти гормоны взаимосвязаны.Т.е. если повышены 1-2 - с большой долей вероятности повышен уровень и третьего.

No dream
#11

Чёрт, десятый пост мой)).Просто щас пишу с соседского компа, а Катька, видимо, тоже тут тусуется где-то.

#12

С волосами всё сложнее, чем хотелось бы)

No dream
#13
fagelbarie

Сообщение было удалено

Да вообще вся наша жизнь сложная...полная лишений и выгоняний...

Форум: Красота
Всего: 54 034 темы
Новые темы за месяц: 732 темы
Популярные темы за месяц: 28 689 тем