Гость
Статьи
Выгляжу как замужняя …

Выгляжу как замужняя клуша с тремя детьми

я выгляжу такой замученной, побитой жизнью... А хочется всегда быть на высоте. Правда сказать, я правда устала от своей жизни. А мне ведь всего 23. Через 2 недели еду в отпуск,будет небольшая передышка. А потом все заново - работа,ремонт... Я не замужем. Как приучить себя всегда хорошо выглядеть и заботиться о себе?

GIF
умирающий лебядь
20 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

ну сама себя запустила..значит у тебя нет никакого стимула чтобы совершенствоваться,задумайся это плохо к 23 годам наоборот надо цвести и пахнуть.

Гость
#2

похудеть для начала

Гость
#3
Гость

похудеть для начала

Может автор худая худее некуда,не в этом дело..

Гость
#4

автор, влюбитесь и все придет, и стимул ухаживать за собой и блеск в глазах

Гость
#5

Влюбиться!

попастик
#6

я была такая же но съездила в отпуск полностью отключилась от проблем, приехала совсем другим человеком

Гость
#7

Мне фитнес помогает. Кровь интенсивнее бежит, вид свежее. Да и подтянутая фигура не дает выглядеть "теткой". На настроении тоже отражается такой приятный внешний вид.

Гость
#8

для начала побрей усики,пи,,зду заодно.

гость
#9

Спать много.

Оранжевая Бабочка
#10

у вас хоть отпуск есть....

Sofa23
#11

я когда на новую работу устроилась тож подурнела, осунулась, выглядела уставшей))) сейса все ок, на работе освоилась и пришла в норму! Автор а у вас в чем причина? Правильно здесь говорят влюбитесь глаза гореть будут *-*

Блондинка
#12

Зашла умные советы почитать, они как всегда на высоте. Влюбитесь... Ага, пошла такая и влюбилась по заказу. Странно что никто не посоветовал бросить курить.

умирающий лебедь
#13
Гость

Может автор худая худее некуда,не в этом дело..

Да, худеть уже некуда... Нервы на работе взяли свое в виде веса.

умирающий лебедь
#14
Гость

Влюбиться!

Больше ни за что :(

Гость
#15

Наверное Екатерина Климова выглядит получше вас)))

#16
умирающий лебядь

я выгляжу такой замученной, побитой жизнью... А хочется всегда быть на высоте. Правда сказать, я правда устала от своей жизни. А мне ведь всего 23. Через 2 недели еду в отпуск,будет небольшая передышка. А потом все заново - работа,ремонт... Я не замужем. Как приучить себя всегда хорошо выглядеть и заботиться о себе?

у меня трое детей и я замужем,но не клуша !!!), а вы почему клуша?что вам мешает выглядеть так чтоб вам самой нравилось?

умирающий лебядь
#17
che rnova

у меня трое детей и я замужем,но не клуша !!!), а вы почему клуша?что вам мешает выглядеть так чтоб вам самой нравилось?

Мне просто некогда о себе думать - вечно работа работа... Да и не хочется мне делать что-то для себя. Не знаю. Раньше хорошо все было в плане ухода и одежды... А сейчас утром - что нашла в шкафу - то и одела. Тушь на ресницы и побежала.

#18
умирающий лебядь

Мне просто некогда о себе думать - вечно работа работа... Да и не хочется мне делать что-то для себя. Не знаю. Раньше хорошо все было в плане ухода и одежды... А сейчас утром - что нашла в шкафу - то и одела. Тушь на ресницы и побежала.

вы что!) вы же любите себя-научитесь ухаживать за собой , у вас туча времени....сходите к косметологу,определитесь с тем ,что делает вас "замученной" -устраняйте это,уделите внимание здоровью ,даже не урашательству, в вашем возрасте вы и без косметики должны быть свежей и яркой,может вам питание не подходит,может вы сидите много.Подумайте о себе и что вы для себя можете сделать,чтоб светиться юностью)а это уже привлекательно.

#19

украшательству*

#20

знаю очень хороший способ хорошо и моложе выглядеть!вот адрес www.mind-life.ru

Форум: Красота
Всего: 53 724 темы
Новые темы за месяц: 748 тем
Популярные темы за месяц: 28 559 тем