Гость
Статьи
Ваш MUST-HAVE …

Ваш MUST-HAVE красоты! Интересно, напишите пожалуйста

Напишите пожалуйста, без чего ваша внешность не может жить!!!)))

GIF
Гость я
33 ответа
Последний — Перейти
Апельсинка
#1

Что-то я не поняла вопроса. Без волос было бы не очень, например. Ну или без ног.

табуретка
#2

обязательная составная это - ГЕНЕТИКА

Вера
#3

без диет и спорта...это главное.иначе заплываю жиром.

без пены для волос не могу,

без карандаша для бровей и ухода за ногтями.

#4

без меня...

Я
#5

1.Без шикарной темной копны волос 2.Без подводки для глаз 3.Без яркой помады 4.Без хорошей фигуры песочные часы

5.Без маникюра-педикюра 6.Без смуглой кожи от природы 7.Без дорогой одежды

karamelkа:)
#6

маст хев для меня это тушь,тени,консилер,пудра,блеск,шампуня конечно

Гость
#7

Без гидроперита,средств для эпиляции,пудры и туши.

Данай
#8

Без тональника,карандаша для бровей,помады.Ну и конечно же без эпилятора.))

Гость
#9

без фитнеса и диет

Star
#10

А для меня важное значение имеют хороший увлажняущий крем для лица, тоник, скраб. Летом крем против загара, чтобы не портилась кожа. Лосьён для тела, роликовый дезодорант, бритва. Декаративная косметика уже идёт на втором месте, главная чтобы основа была хорошая, всё осталное тогда будет хорошо смотреться.

гость
#11

без шампуня и кондиционера для волос! без нижнего белья!

Комитетчица
#12

Без бритвы. У меня усы растут.

Musya
#13

Без крема Шанель.

Гость
#14

Без автозагара и туши ибо моль

пташка
#15

без шампуня,бальзама-ополаскивателя... без минеральной косметики(основа,корректор, консилер)... все вроде... без остального что касается внешности вполне обошлась бы... хотя допишу еще) диета,душ и зубная паста... и средства от комаров)).... и на последок здоровый сон рядом с любимым))

Гость
#16

увлажняющий крем

Гост
#17

умывалка- Danne - без нее не могу. все остальное- в принципе не отличается в итоге )) все эти кремы , скрабы- все фигня , результат одинаков.

Гость
#18

Карандаш-масло для ногтей, у меня Мавала. Мгновенно освежает маникюр, пользуюсь всегда перед светофорами по дороге на работу:)

Онемечивание конечностей
#19

без лака для волос

чОрт в юбке
#20

до 25 лет тоже не могла без шпилек и вечернего макияжа за газетой в почтовом ящике спуститься, сейчас на 10 лет поумнела - майка, джинсы, очки и на весь день гулять, я - мой главный маст хэв.

Гость
#21
Я

Сообщение было удалено

а горбатый нос и черная волосня хуже чем у мужика по всему телу у тя тоже есть?

#22

Спорт, нормальная еда, натуральный кофе, увлажняющий крем, хорошая помада и духи.

Гостья
#23

будете смеятся, но я не могу без дезодоранта, свежего нижнего белья, интимной гигиены, бритвенного станка...все остальное для меня не такое необходимое (как например писали девушки, что не могут без туши, помады, духов и т.д.)

Гость
#24

все средства гигиены и парфюмерии - ничто ,- если вы курите.

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

как же жить курящим???

Автор
#26

Спасибо всем большое!

Свежее нижнее бельё только как к вашей внешности относиться, объясните???!)))

такой широкий спектр пристрастий наших дам, я поражена!))

#27
Гость

Сообщение было удалено

Сдо...всмысле не живите=) кто запрещаит?=))))

алёна
#28

скраб для тела из турецкого кофе

эпиляция

тональник

тушь

уход за волосами

крем для тела

Лиса
#29

Мыло и ультра-увлажняющий крем для лица.

Наборчик для бровей(шанель:там пинцет и щеточки для нанесения),

Консилер YSL

Масло карите в баночке

#30
Гостья

Сообщение было удалено

Вы еще зубную пасту, мыло и стиральный порошек забыли))) Мне кажется путаете кислое с соленым, средства гигиены есть средства гигеины. Они способствуют чистоте, но не украшательству. Хотя если, конечно, девушка совсем волосата и грязна, то может помывшись и побрившись она уже себя будет чувствовать нереальной красавицей, но это все-таки крайние случаи. Обычно моются, чистят зубы и меняют белье большинство людей вне зависимости от пола и возраста, желания быть красивыми или нет, это как бы само собой разумеющееся))) Так что акцентировать на этом внимание как-то эээ... странно)

Так мимо шла
#31

Органик шампунь,кремы по уходу за лицом и телом,минеральная пудра и тушь.

belochka
#32

Без спорта!!! За месяц-два дивановаляния фигура портится на раз-два. Без хорошего геля для умывания, качественного крема, подходящего мне шампуня.

гость
#33

без спорта и диеты - без тонального крема шисейдо,без длинных светло русых ухоженных волос,

Форум: Красота
Всего: 54 087 тем
Новые темы за месяц: 717 тем
Популярные темы за месяц: 28 710 тем