Гость
Статьи
Хорошо бы найти …

Хорошо бы найти подружку в Питере, чтобы вместе проводить иногда время

Привет всем! Мне 25, я живу в Питере. У меня есть подружки, но они или замужем, или очень заняты, или живут в других городах. Я не замужем, даже ни с кем не встречаюсь сейчас, а на дворе лето и мне очень не хватает человека, с которым я бы могла погулять, съездить на пляж (у меня своя машина - миллион возможностей), в Финляндию, в Эстонию, на выходные слетать в сочи "Авиановой" и вообще сходить в кафе вечером склеить парочку молодых людей)). У мння обычно много идей, я не гружусь по пустякам и частенько трачу все деньги в день зарплаты. Может, кто-то захочет составить мне компанию. Живу на Ленинском.

GIF
Оля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Склеить парочку молодых людей? Не, пусть меня молодые клеют.

Не, такая подружка мне не нужна.

Гость
#2

ОО мне тоже 25 ,а я в автово =))

Гость
#3

Автор, я б с удовольствием с вами задружила, хотя я и замужем и с ребенком, но реально нашла бы время и погулять (даже специально хотела себе найти бездеьную подругу), и машина у меня есть... но я, увы живу в Лен. области, а в Питер езжу периодически к родителям... и вся моя компания осталась в Питере, а в области не могу себе нормальную подругу найти. И вот так вот объявление не напишешь...

Гость
#4

Оля, давай мы с тобой подружимся, я живу на Просвете,мне 27, на дачу можно съездить,на озеро, я тоже с машиной,но возможностей не много, как с тобой связаться?

Оля
#5

bespechnot@mail.ru Кому нужна такая подружка, пишите))) иожно и на дачу и вообще куда угодно

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

А где в области?

Дрюка
#7

Оля, привет, я правда не совсем подхожу под ваше описание (тк замужем) но у меня дико много свободного времени, я общительна, со мной весело, я легко срываюсь в поездки, много интересов, фотографирую, куча хобби:)

если вдруг заинтересую пишите: 2403862004@mail.ru

Гость
#8

Сообщение было удалено

г.Луга

Форум: Красота
Всего: 54 207 тем
Новые темы за месяц: 739 тем
Популярные темы за месяц: 28 759 тем