Гость
Статьи
От каких продуктов вы …

От каких продуктов вы отказались во имя красоты?

Я отказалась от колбасных изделий,хотя люблю колбасу,но по утрам из-за неё у меня отеки,и глаза опухшие,т.к соли там очень много,перешла на творог,кефир.говорят от творога тело дольше молодым сохраняется,ещё отказалась от майонеза и кетчупа,там одни загустители,и полно Е,только не надо говорить что Е сейчас везде,да почти везде но из двух зол может выбрать меньше?

GIF
Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну я не ем ничего сверх-вредного, вроде блинов покупных с гмо.

Trans
#2

ни от чего, ем что хочется и сколько хочется, потому что люблю овощи на пару и сладкие фрукты)

Гость
#3

Во имя красоты ни от чего не отказывалась, и так хороша. А вот во имя здоровья отказалась от колбасы, химозных вкусняшек типа чипсов, полуфабрикатов, колы и прочих лимонадов, от майонезов, кетчупов и прочего с составом, в котором полно Е, глютаматов, ароматизаторов, красителей и прочего.

Гость
#4

Я редко покупаю продукты с Е-добавками, из сладкого обычно беру горький шоколад и пломбир, молоко и творог беру у частников, мед, ягоды, овощи тоже, мясо на рынке у одних и тех же продавцов, но это не столько ради красоты, сколько ради здоровья. Хотя сейчас химичат почти все и везде.

#5

от всего копченого,соленого,сладкого(шоколад, конфеты,газировка и т.д)фаст-фуд,мучное! выгляжу хорошо,чувствую себя прекрасно!

90 франков
#6

кола,и различные газировоки,чипсы,майонез.но я это и в принципе никогда особо не любила.вот как себя заставить от пива отказаться)))

Гость
#7
Попкина

Сообщение было удалено

От шоколада-то зачем отказываться? Горький хороший шоколад очень даже полезен.

Гость
#8
90 франков

Сообщение было удалено

О, пиво я тоже бросила. Редко-редко, раз в год пью немного.

#9

Я не от чего не отказываюсь, просто не ем чипсов (чипсы ем раз в три месяца, совсем чуть-чуть, если под пиво и всё, никогда сама их не покупаю, только если угощают, и то жменьку), не пью колу (вообще, как и другие газированные сладкие напитки, уже даже вкус забыла), стараюсь на ночь не есть солёное, дабы избежать отёков, колбасу никогда не покупаю, ем в гостях или еще где-то, но редко.

Но я ни от чего не отказывалась специально. Просто сейчас в СМИ так часто твердят, что это вредно, что невольно начинаешь избегать этих продуктов с мыслью "да ну его нафиг, лучше что-нибудь вкусненькое, но более натуральное съесть". Как-то само собой получается.

Сатанистка 666
#10

От ДОМАШНЕГО молока, бутербродов со сливочным маслом (только в кашу могу добавить), колбасы, сосисок, полуфабрикатов. Фастфуд не ела никогда.

Гость
#11

От алкоголя(. А то мешки под глазами могут появиться со временем.

#12

от черного чая

Гость
#13

не от чего. не влияет это.

Гость
#14

от колы. Но это не во имя чего,наверное, просто не принимает организм. От остального отказаться не могу. Могу жить вообще без еды нормальной, но сладкое должно быть всегда! Знаю, что ужас, но не могу...козинаки, зефир, шоколад, мармелад, торт - кроме этого могу вообще ничего не есть.

юська
#15

от колы, от суши ,ем редко не чаще 1 раза в месц,чипсы-категорически нет,сухарики

Талиэль
#16
Автор

Сообщение было удалено

Ну не только во имя красоты, еще и во имя здоровья и добра. От мяса, от ГМО, и от химии.

Гость
#17

От гмо!!!

Сатанистка 666
#18
Гость

Сообщение было удалено

Ха! Есть продукты, от которых прёт моментально (я их перечислила). А полнота и красота-понятия не совместимые.

Гость
#19
юська

Сообщение было удалено

А от суши почему?

Гость
#20
Сатанистка 666

Сообщение было удалено

А здоровье разве не влияет на красоту?

семейка адамс
#21

стараюсь газировки разные не пить

Гость
#22

от алкоголя, газировки, белого хлеба, колбасы, тортиков, обработанных фруктов.

Сладкое люблю( могу себе позволить черный шоколад, домашний мармелад и сухофрукты - вкууусно!

Гость
#23
Сатанистка 666

Сообщение было удалено

это ты к чему вообще?! тебя прет,меня нет.

Гость
#24

Хотелось бы отказаться от продуктов, содержащих рафинированный сахар, тк он способствует старению кожи (склеивая коллагеновые волокна), но пока не очень получается

#25

Вы тут вообще какие-то несъедобные вещи перечислили) Ничего себе, я, оказывается, во стольком себе отказываю, и даже внимание не обратила)))

Я себя даже за йогурт ругаю)

#26
Сатанистка 666

Сообщение было удалено

а почему именно от домашнего?

#27

самое вредноя для красоты- это лимонады , чипсы и все из этой серии. И много кофе. но отказать не могу ....

...
#28

[quote="Гость"]От гмо!!!

А почему гмо? Вред от этих продуктов теоретический, т.е. не доказан, а польза - очевидна

Эли
#29

гмо, вред от них уже доказан но делают все чтобы эту инфу не выпускать,и оно понятно ...

...
#30
Эли

Сообщение было удалено

А откуда Вы знаете, если "делают все чтобы эту инфу не выпускать"? Сами проводили исследования?

#31
Эли

Сообщение было удалено

да? а поподробнее можно про то, что доказали вредность. очень интересно почитать, я что-то не слышала такого

Сатанистка 666
#32
Аришка

Сообщение было удалено

Потому что оно очень жирное и от него толстеют конкретно. Помню, мелкая была, так мне мама его постоянно покупала. Так у меня к концу лета брюки не сходились! Уже несколько лет не пью его, так наоборот, худая стала.

Ванилька
#33

от жареной картошки, белого хлеба, чипсов, сухариков, леденцов

Сатанистка 666
#34
не смотрите НТВ

Сообщение было удалено

Я сама люблю кофе. Только я пью 2-3 чашки в день. Но только натуральный молотый, а не ослиную мочу (растворимый, в гранулах и т. п.).

...
#35
Сатанистка 666

Сообщение было удалено

Я с Вами!!! Обожаю кофе (естественно правильный)

Чернокнижница
#36
не смотрите НТВ

Сообщение было удалено

Хм... Пью кофе очень давно лошадиными дозами. На а что влияет то конкретно? На цвет лица, фигуру или что?

Энди
#37

Мясо!!!

Чернокнижница
#38

И еще от продуктов не замечала, а вот от недосыпания и сидения за компом эффект на лице сильно визуально сказывается не в лучшую сторону.)

Гость
#39

не надо мне никакой красоты я жру жру жру

Гость
#40

пойду съем че-нибудь а вы худейте тощие коровы

Сатанистка 666
#41
Энди

Сообщение было удалено

Ты травоядная?

Сатанистка 666
#42
Гость

Сообщение было удалено

Корова тощая??? Хм, что-то новенькое. Завидуешь, понимаю.

!!!
#43

А я вот ни от чего не отказывалась, ибо всякие чипсы-колы-сухарики и прочие какашки никогда не любила. Остальное могу ограничить. А вот во имя красоты (ржачно звучит) ем овсянку на завтрак уже 8 лет.

...
#44
Энди

Сообщение было удалено

А чем Вас белок не устраивает? Если с овощами и в первой половине дня? Для красоты фигуры не только не вредно, но и полезно

...
#45
Чернокнижница

Сообщение было удалено

100%

$1млн
#46
90 франков

Сообщение было удалено

все такое ем. а пиво ни зачто.

Чернокнижница
#47
Сатанистка 666

Сообщение было удалено

Я слышала такое, говорят тощая корова, все равно не изящная лань. Эх... так что худобы еще не достаточно.)

Госточка
#48

от всех продуктов отказалась, за исключением фруктов, овощей, зелени, ягод, орехов

Карга
#49

От шоколада из-за проблемной кожи(

Даша
#50

Ни от чего. на меня влияет только недосыпание и много сигарет с кофе.

а так могу салаты с майонезом и чипсы есть,могу зелень-твороги-фрукты,по настроению. ничего не меняется.

и кстати чем творог из магазина отличается от чипсов???

Если у вас нет домика в деревне можете расслабится,всё покупное *** что кефир что кола.