Гость
Статьи
Отрастить свои волосы …

Отрастить свои волосы (цвет)...стоит ли?

Я, честно говоря, не помню каков мой натуральный цвет волос. На детских фото каштановый, а подростковом - тёмно- русый. Есть здесь те, кто отрастил свой цвет волос и не жалеет? как много времени у вас ушло?

GIF
Богиня Лета
24 ответа
Последний — Перейти
Ларик
#1

Я уже раз третий пытаюсь отрастить, отращиваю довольно много, потом срываюсь. А вообще не очень красивое зрелище, когда голова полукрашенная

Чужая
#2

Я пытаюсь,отросло уже нормально,но выглядит это как плеш на голове)))скоро чувствую покрашусь!

Рожденная змеей
#3

Я отрастила и обнаружила,ч то свой цвет очень красивый, шоколадный. Но я из блондинки отращивала - сразу в салоне окрасила концы под цвет корней

Гостья
#4

не проще подкрашивать в свой цвет, пока не отрастет все, а не ходить полосатой?

Гость
#5

Я сейчас начинаю отращивать свой светло русый, ухожу от белого. Отросло 3 см, незнаю на сколько меня хватит. Думаю отрощу еще 7 см и постригусь. а там фиг его знает что мне в голову взбредет.

Geparda
#6

Советую сделать в парикмахерской растяжку цвета, позволяет нормально отращивать свой цвет потом.

Озорная Свинья
#7

лет 5 назад меня в очередной раз неудачно покрасили в салоне.С тех пор не крашусь,только подравниваю концы.Волосы натуральные,тёмные,красивые длинной уже ниже застёжки лифчика :))))))не жалею.Многие интересуются в какой цвет и какой краской я крашу волосы,а я гордо отвечаю,что не крашу :))))))

Персик
#8

О.С. клёво))) я тоже "за" свой есссный цвет волос))) отращиваю уже 2 месяца))) надеюсь меня надолго хватит...Ах, да...сделала стрижку короткую, чтоб цвет не так позорно смотрелся...а как будет полностью свой цвет-буду растить уже длину

Гость
#9

я сейчас отращиваю,сначала надо определить тон,купить краску и покраситься.В парикмахерской всё это делают без проблем.еще я сделала стрижку средней длины,поэтому переход хоть и виден немного(сама красилась),с такой стрижкой пойдет.А вот мама моя красилась в салоне-перехода практически невидно,только если специально присматриваться и знать что он есть.

#10

я отрастила. теперь хочу покраситься, но жалко, блин(

#11

я отрастила

и очень рада)!

#12

Я отрастила свой цвет волос,походила с родным светло-русым...и буквально месяц назад вернулась обратно к любимому тёмному. :) Не люблю русый цвет волос.

Анастасия
#13

Всем привет! =) дочитайте до конца. будет полезно узнать. =) прокомментируйте,

начала делать мелирование, потом это всё закрашивала, потом опять мелирование... потом закрасила, красилась, красилась, красилась. и вот... 3 месяца назад, я решила опять помелироваться, и так часто, что казалось, как будто я блонд. волосы испортились ооооочень, но я - то дурень.. .. чё мне... малолетка :D мозгов нет. пошла через 3 месяца ещё раз мелироваться...... ЭТО БЫЛА ПОСЛЕДНЯЯ КАПЛЯ,,,,,,,,,, и ПАКЛЯ :D волосы стали как нитки, проводила рукой, они отрывались у корней!!!!!!!!!! это был страх и ужас, что я могу потерять мою густую шевелюру...

короче... я не выдержала этот весь ужас, пошла 5 дней назад постриглась из волос чуть ниже плечь в каре по сиридину шеи. но волосы всё равно как солома. и я решила отращивать во что бы то ни стало СВОЙ, натуральный, темно - каштановый с золотым переливом. он такой красивый....

мама сказала, если я ещё раз покрашусь, она меня на лысо обреет тёмной ночью :D но я и сама не хочу красится. это был мне урок. теперь буду терпеть.... пусть будет пол башки чёрная - пол башки белая, но зато свои и здоровые. а химичить больше не буду.

Сейчас мой уход за волосами состоит из серии "натура сиберика" мне нравится очень, нет такой химии. шампунь для окрашеных и повреждённых волос, а бальзам для уставших и ослабленных волос. маска стоит фруктис блонд уход, пользуюсь, но хочу перейти на другую маску. пару дней назад в проф магазине увидела маску-комфорт от Эстель, для очень повреждённых волос, объём 300 мл, стоит она у нас 350 рублей. вот хочу купить, потому что очень хорошие отзывы нашла.

так что буду ждать и ухаживать =)

кому интересно какими средствами я пользовалась до Натуры сибирики, а их было много, пишите мне на почту, буду рада ответить.

beautiful_surgeon@yahoo.com

спасибо, если прочитали до конца мой большой рассказ.

Анастасия
#14
baby_boo

Сообщение было удалено

как отращивали? что - то специально делали или так, своим ходом росли без всяких спец усилий?

Гость
#15

тоже отрастила свой. когда только перестала красить волосы были темный блонд по середину шеи, а свой цвет темно русый. в итоге сейчас чуть ниже лопаток родной цвет. красиво так играет на солнце-здоровые и кребкие.

****
#16

девченки у меня длинющие черные, мнек очень идет и очень нравиться ,но хочеться к своему цвету ненадолго,) незнаю что делать вся в сомнениях

танечка
#17

я отрастила свой цвет ниже лопаток и ращу до копчика!! покрашу только к старости!! я очень полюбила свой цвет! такой однородный средне-русый ! слегка тонирую раз в неделю синим бальзамом и получается чудесный пепельный, как молочный шоколад! и свои волосы они такие мягкие, гладкие! очень их люблю и ценю! еще в солярий скоро буду ходит раз в неделю, мне нравиться сочетание теплого оттенка кожи с холодным тоном волос! я двумя руками за родной цвет! это очень молодит! но уход никто не отменял! я 2-3 раза в неделю мажу масляные ампулы руссские, недорогие (аптечка Агафьи и др.) (от выпадения, для укрепления, для роста,, за раз наношу 2 разные ампулы). Прекрасно наносятся, распределяю потом расческой по всей длине, и пантин люблю! еще золотой шелк спрей витамины для волос, дает объем, гладкость, даже не ожидала, потому что все спреи (покупала глис кур, эльсев,ссьёс) превращали волосы в грязные сосульки!

Гость
#18

Я тоже натуральный цвет волос отрастила, сейчас вот сейчас пытаюсь еще и длину прибавить волосам=))))) Класса с 7ого красилась волосы жуть как испортила, а теперь такие красивые, блестящие =))))

Кристина
#19

Девченки, подскажите, кто отрастил свой цвет волос, за какой период времени можно отрастить свой цвет волос чуть ниже подбородка!

гость !
#20
Кристина

Сообщение было удалено

полтора-два года

гость !
#21
Саншайн

Сообщение было удалено

значит дура тупая

#22
гость !

Сообщение было удалено

Согласна и безмозглая

Гость
#23
Блондинка в мозгах

Сообщение было удалено

нечего добавить ))

Натка
#24

Я за год отрастила свои волосы!!!!красила 10 лет,они стали страшные секущиеся, как солома,а сейчас красивые!)))))

Форум: Красота
Всего: 53 733 темы
Новые темы за месяц: 733 темы
Популярные темы за месяц: 28 566 тем