Гость
Статьи
Моя внешность

Моя внешность

ПРИВЕТ!Я не знаю с чего начать.Моя внешность мешает мне жить и порой вгоняет в депрессию:((Мой рост 176-единственное что меня более-менее устраивает.Худощавая-грудь маленькая.Мне вообще нравится небольшая грудь-но после родов она у меня стала ужасной:(висят пустые тряпочки:((Без лифчика с поролоном и речи не может быть ,чтобы я вышла на улицу.Очень плохие волосы-их очень мало и они очень мягкие-без хвостика нельзя.Так что моя причёска несколько лет строго хвостик.Даже чтобы этот хвостик более-менее выглядел-приходится часа полтора с помощью бигудей и лака всё это сооружать:(Стрижку сделать нельзя-форма головы некрасивая-неправильная и стрижка будет выглядеть ужасно.К тому же очень высокий лоб.Нос широкий и толстый.Пока была молоденькой совсем всё это выглядело довольно миленько и неплохо:)Фигура в одежде выглядит тоже неплохо-стройненькая-ничего лишнего.Но кожа плохая опять же.на лице пористая сильно ,жирная.На спине постоянно прыщи болезненные и ноги в крапинку :(Не знаю как объяснить.Ноги не сказать что кривые колесом-но юбку не оденешь:(футболки-джинсы-вся моя одежда.Денег особо больших нет.Так хочется как-нибудь измениться-но как:((Мне всю жизнь теперь носить такую одежду и этот хвостик?:((Извините пожалуйста за ошибки.

GIF
РИТА
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

давай фото, ты наверняка симпотная :)

Гость
#2

http://i038.radikal.ru/1105/0c/5b4090f0146c.jpg

http://s08.radikal.ru/i181/1105/8c/3a58696613a8.jpg

http://i038.radikal.ru/1105/cc/4eb769110775.jpg

http://s009.radikal.ru/i309/1105/42/4dd4f44dde0f.jpg

Думаю у тебя не так всё запущено...

Оля
#3
Гость

Сообщение было удалено

накрасиво выствлять чужие фотографии на всеобщее обозрение...

Оля
#4

Рита, у меня нет сомнений, что вы очень всё преувеличили... у вас просто плохо обстоят дела с самооценкой. Даже далеко не красивую девушку можно сделать миленькой и симпатичной. Посмотрите на Кристину Орбакайте, далеко не красавица, слишком высокая, плоская, грудь маленькая, лоб высокий, нос длинный, в общем есть к чему придраться, но посмотрите как она выглядит в общем, какая она ухоженная, приятно посмотреть, и таких примеров очень много. Не накручивайте себя, займитесь делом, приведите себя в порядок и посмотроте на себя с другой стороны. удачи вам!

#5

Б ля! Гость 2 -ты у *бище, достал!!!!!

#6

1) Вы явно раздули из мухи слона)

2) Некрасивых женщин не бывает- это моё мнение, у каждой есть то, на что надо делать акцент

3) Вопрос: У вас мужчина есть?

4) Главное это уверенность в себе! Будь королевой для себя

5) У меня тоже внешность не вэри гуд. Но не парюсь, чувствую себя симпотяшкой и поклонников хватает. поэтому мысли позитивно.

Р.S. Ответь на пункт 3))))

Может быть в мою пустую голову ещё чё то умное придёт, так обязательно напишуу)))

Викуся
#7

Не все родились красавицами. Займитесь собой. Спортзал, салон красоты и думаю все наладится.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

исправить зубы и нос и будет просто конфетка! глаза светлые красивые, волосы шикарные!

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Что ж ты прошмандов..ка чужие фото выставляешь? Ты лучше свое выстави, мы посмеемся.

РИТА
#10

У меня есть муж.Не думаю что преувеличиваю-волосы правда очень жидкие-думаю что же будет с возрастом-они же будут ещё редеть:(.уу меня хвостик толщиной меньше двух пальцев.

Оля
#11

делайте небольшой начёс, от корнен, чтоб волосы казалис пишнее.

Гость
#12

автор, вы просто преувеличивайте. в той или иной степени почти у всех аналогичные проблемы=) не парьтесь, ничего действительно страшного я не увидела в вашем описании даже при том, что описали вы все преувеличено

РИТА
#13

я вполне адекватно описываю и не преувеличиваю в том то и дело:(

Гостюшка
#14

Эх... у меня тоже волосы редкие, кожа жирная... грудь маленькая. Но!!! Я работаю и собраю деньги, рожу и пластикой все исправлю!!! Вот такой я себе придумала стимул!!!

#15

я думаю что можно собой занятся и все наладиться подобрать одежду правильную вот у меня тоже такой рост как у вас 176 так идут летом длинные платья и сарафаны в полл юбкие струящиеся и каблук носите нарастите волосы у меня тоже было что не росли волосы и выпадали так я подлечила плацентой их и нарастила волосы почти 3 года ходила с ними раз в 4 месяца коррекцию делала и здорово а сейчас сняла и свои по талию стали тоько концы подрезала когда волосы сняла и здорово даже не секутся подобрать макияж который вам идет а грудь не знаю у меня подруга ей 25 лет родила 2 детей и грудь как у вас стала так она себя операцию сделала 2 размер груди и хорошо страло лучше чем было

РИТА
#16

да денег много надо наверное.грудь бы я тоже сделала размер 3 но столько денег мне собирать лет 5:(живу на съёмной квартире и то еле тянем.волосы нарастить думала-говорят последних лишишься потом и средства ухода за ними дорогие опять же.А плацента это маска или 4то?

РИТА
#17

больше всего ме4таю о густых волосах:(

#18
Гость

Сообщение было удалено

Уважаемы (ая), скажите честно, зачем вы издеваетесь над девочкой?

Она вам что-то плохое сделала? Или вам просто хочется посмеяться над тем, кто слабее?

Может пора прекратить выставлять ее фото?

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Какая уродливая твaрь! Дегенеративные признаки на лицо! Противно смотреть!

Гость
#20

Автор, выставь своё фото, если хочешь нормальный совет услышать!

Мадошка
#21

привет, Рита! мой тебе совет, воспользуйся тминным маслом!!!!! вещь необыкновенная! у меня у самой волосы очень густые, но как-то я ездила отдыхать летом к бабушке и из-за воды той, у меня сильно стали выпадать волосы. когда я приехала домой, то я втерла масло в корни и по всей длине и оставила, затем помыла шампунем, я сделала всего пару раз, а результат ощутила через 2 недельки, я проводила по волосам и ни один волосик у меня не вылазил, а до этого просто ужас как лезли!!! я знаю людей у кого было облысение и была уже видна лысина и воспользовавшись тмином, они не только избавились от этого, но и волосы стали расти. так что попробуй делать маски 3 раза в неделю на 40 мин оставляй. а тминное масло продается обычно в исламских магазинах, там хорошие бывают, не подделка, у меня было с верблюдом на коробке, еще говорят хорошее саудиское, называется "Just miracle". попробуй, не ленись. цены от 300р.

#22

16.

РИТА

плацент формула-это капсулы их нужно втирать в голову и не смывать 2-3 раза в неделю там 12 ампул в упаковке есть разные серии вам просто подобрать нужно длявас еще в ВИШИ есть тоже ампулы тоже ничего но эти лучше

Форум: Красота
Всего: 54 219 тем
Новые темы за месяц: 724 темы
Популярные темы за месяц: 28 768 тем