Гость
Статьи
У победительницы в …

У победительницы в Евровиденье азейрбайжанки очень красивые волосы!!

Хоть и крашенные . Волосы такие что глаз не могла отвести. А вам как?

GIF
Автор
67 ответов
Последний — Перейти
#1

Волосы как волосы,ничего необычного,чтобы "глаз не отвести" не заметила.

Гость
#2

А мне цвет что-то не понравился.

ГостьZ
#3

Качественно нарастили

Гость
#4

кстати я тоже об этом подумала когда номер смотрела

хотя и ничего такого прям офигенного

а еще что она на дженнифер лопес похожа

Гость
#5
ГостьZ

Сообщение было удалено

врядли, не похоже)

а цвет и правда стремный

Volosi
#6

Это не ее волосы .Вернее не все ее, просто хорошо сделанное наращивание

мила
#7

автор, ну неужели трудно правильно написать слово "азербайджан"

Вечно все с ошибками пишут :)))

Волосо красивые, хоть мне и не нрав.такой цвет, но ей идёт.

Гость
#8

у участницы из Азербайджана 2009 года Айсель, которая пела с Арашем, волосы в сто раз лучше! Посмотрите клип на Ютьюб.

Гость
#9

Автор, вы что, крашеных азербайджанок никогда не видели, что ли? Нашли тоже, чему удивляться.

Гость
#10

А мне кажется, у нее еще и пластика носа, хотя не разглядывала пристально.

табуретка
#11

правильно, волосы украшают певицу, не голос! ))

Liberty
#12

Нигяр Джамал выглядела прекрасно, волосы, да и сама девушка прекрасны. А она хоть и похожа на Лопез, но гораздо симпатичнее!

Гость
#13
Liberty

Сообщение было удалено

бугага

Гость
#14

ну на Лопес она совсем не похожа,а самые крутые экстеншн-волосы - у той же Лопес и у Ким Кардашиан,а в этой певице-однодневке вообще нет ничего ,ни голоса ,ни внешности,и победа их совсем глупая,в Евровидении побеждает страна Закавказья - дожили - черт знает что.

Гость
#15
Автор

Сообщение было удалено

ахринительный повод заводить ветку.Сколько идиоток на свете....

ГОСТЬ
#16

Азербайджанцы и там всех купили.

минька
#17

опять армянки завидуют, Нигяр ведь не их толстозадая Кардашьян, которая только и может что жирами трясти голой в журналах. Фу, позорище какое эта Кардашьян.

Гость
#18

Я её не видела. Но у азербайджанцев, армян, индусов, да и вообще у всех восточных людей и азиатов, ОЧЕНЬ красивые волосы. Здоровые, блестящие, объемные. Это генетика, особенности рассы.

Недавно видела китаянку (кореянку?) в автобусе с длинными прямыми блестящими волосами, не могла глаз отвести.

ГоСтЬ
#19

17, 18

О-О-О - повалили все черные заступаться за чурку крашенную.

Офигительные волосы у всех чурок(((( Как жирные грязные мочалки - фу.

Хелена
#20

тоже заметила, что волосы у нее классные)

Точка кипения
#21
ГоСтЬ

Сообщение было удалено

А у тебя 100% три дохлые обесцвеченные волосины на лысом черепе

Гость
#22
ГОСТЬ

Сообщение было удалено

это ясно как день

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

А к какой рассе вы относите азербайджанцев? Насколько извенстно , существуют три основные рассы: европеоидная, негроидная и монголоидная. Так вот, народы Кавказя и Закавказья относятся с европеоидной, что бы тут не кричали всякие шовнистически-националичтически-фашистски настроенные "БЕЛЫЕ" НЕчурки. Особенно смешно это читать после веток о личной гигиене...где все эти представители пишут , что моются РАЗ в неделю, а то и реже. Но к теме ветки это, конечно, не относится. Если по теме, то почему бы представителям Заказвказья и не победить ? Я не смотрела конкурс, потому что живу на американском континенте - у нас не показывали его. Но задели эти высказывания. Русские люди , уважайте другие национальности! Тогда и к вам будут уважительно относиться во всём мире!

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

смешные эти эмигрантишки...вычитают какую-нибудь дурь здесь и понеслась pизда по кочкам. Да-да, конечно-конечно, именно раз в неделю и моемся)))

ГОСТЬ
#25
Гость

Сообщение было удалено

Че ты застрадала то за русских - к тебе куево относятся в штатах? Русски и сами за себя постоять могут без сопливых.

ГОСТЬ
#26

О-О-О - повалили все черные заступаться за чурку крашенную.

Офигительные волосы у всех чурок(((( Как жирные грязные мочалки - фу.

А у тебя 100% три дохлые обесцвеченные волосины на лысом черепе[/quote]

) ) ) ) ) это волосатые оправдываться стали. Интересно у волосатых черноволосых баб на ш(ж)опе и на груди растут или только ну руках?) )))

Наденька
#27

Я не видела конкурс. но автор вы хоть представляете сколько парикмахеров "колдуют" над волосами перед съёмкой? там и 3 волосины так уложат и зальют блеском что примешь за правду.

23
#28

Отвечу сразу всем "несопливым" настоящим "патриотам" России.

Во-первых, с чего вы взяли, что я живу в штатах? Америка - это не только США.

Во-вторых, почему вы решили, что я не русская?

А в -третьих, люди бывают достойны уважения , равно как и неуважения, но вне зависимости от их национальной принадлежности. Хотя, ваши высказывания свидетельствуют о том, что подобные прописные истины вам не понять. Жаль Россию...Вы ведь - её будущее! :(((

Гость
#29
23

Сообщение было удалено

зашибись, а как жаль айзербаджан, разбежавшийся по другим странам как тараканы)))))

Гость
#30

Красивые у нее волосы. И цвет такой сейчас очень модный. В полуфинале выступали еще 2 красоточки из Словакии с похожим цветом.

ГОСТЬ
#31
23

Сообщение было удалено

"Америка - это не только США."

Так тебя в Чили чмарят что ли , что ты так за русских переживаешь. Так скурвилась в эмиграции, что патриотизм за ругательное слово пошел.

Да, мы будущее России и настоящее (так на всякий случай).

Гость
#32
23

Сообщение было удалено

какая патетика! сколько пафоса!!!

если бы ты знала, что творит это хачье в России - заткнула бы свою толерантность куда подальше и не вякала!

кокореч
#33

34, идиотко учи историю, а что вы творили в наших странах 70 лет? так что терпи...

Гость
#34

Золотистый-блонд не люблю как у победительницы евровидения Азербайджана

Гость
#35
кокореч

Сообщение было удалено

Cobra çıxmaq

кокореч
#36

А ты армяшка не зверь? от собственной желчи не захлебнись, смотри армянка даже в финал не вошла, хайкануш с ляшками пудовыми.

кокореч
#37

Зверства творить свойственно хачикам, вспомни Ходжалы ***. Тут тема о волосах, у тебя 3 пера и нос горбинкой и 3 класса образования.

кокореч
#38

да, Азерббайджан подкупила всю Европу, ага а Дебелан сам выиграл конечно и придурок из Норвегии с русскими корнями с песенкой тупой тоже конечно случайно выиграл первое место в России. Россия еще более коррупирована, не пишите чушь. Азербайджан выиграл и Евровижн будет в Азербайджане, хочется вам этого или нет))

кокореч
#39

Девушка из Азербайджана замужем и у нее 2 детей, смотрите и завидуйте молча )

ГоСтЬ
#40
кокореч

Сообщение было удалено

Ты такая умная, может знаешь, а то никто из хачих так и не ответил: волосы такие же хорошие на груди и п (ж) опе как и на руках?

ГОСТЬ
#41
кокореч

Сообщение было удалено

Так это Вы в нашей Империи 70 лет жили и всем пользовались - на халяву. И теперь никак отсосаться не можете.

Ну армяне еще куда не шло - а айзеры то с хорошими волосами все сууууки(((

Гость
#42

Очень красивые волосы. Скорее всего свои, так как у южан часто пышные шевелюры. А цвет такой, потому что больше не обесцвечиваются)

Гость
#43
23

Сообщение было удалено

а может быть вы мексиканка?

Гость
#44

Господи сколько злости в этой азер-ке "кокореч",вся дерьмом изошлась,через каждое слово оскорбления. ты чё?

Гость
#45
кокореч

Сообщение было удалено

чему завидовать? тому что она замужем и у неё 2 детей?)))))

я тоже замужем,у меня сын-но мне и в голову не может придти что-бы это зависть у кого-то вызывало.

Гость
#46
кокореч

Сообщение было удалено

да не Евровижн, овца, а Азиявижн)))

Гость
#47
кокореч

Сообщение было удалено

и что же творили, стесняюсь спросить? Присосались пиявки к России, никак отвалиться не хотели. Слава Богу, наконец-то с шеи слезли. Что, никто больше горб не подставляет, чтобы вас посадить?

Гость
#48

даже не слезли, а сбросили вас с шеи

Бакинка
#49

Сообщение было удалено

Это мы у вас, значит, нахлебниками были? А тонны нефти, выкачанной за все время существования Советского Союза не в счет? :)

Чего разволновались-то? Участвововать в Евровидении нам можно, а как выиграли, так сразу вой поднялся. Нет бы, порадоваться за соседей и бывших соотечественников. Мне, например, всегда приятно, когда кто-то из "наших" побеждает - Россия, Украина, Эстония. В прошлом году я, к слову, голосовала за Налича.

Ну, выиграли мы, и что с того? В следующем году выиграет кто-то другой, не исключено, что Россия. И на здоровье! Зачем вопить-то и нервные клетки губить??

Гость
#50

Еще бы с деньгами ее мужа-англичанина миллиардера. Согласна, нос она себе исправила. Тоже показалось, похожа чем-то на Лопес, но Лопес - это красавица и талантище!!

Следующая тема