Гость
Статьи
Помогите умоляю!!!

Помогите умоляю!!!

Девочки, надо срочно за 2 недели похудеть минимум на 5 кг! Похудела уже на 7 за последние 1,5 месяца, считала ккал. Готова на всё! Кто-нибудь знает какие-нибудь супер эффективные упражнения. Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь!!! Я в отчаянии!!!

Автор я
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сиди на одной гречке. Еще кефир. И это вся твоя еда.

АнтиЯд
#2

Пожуйте яблоки...или только кефир

#3

таких тем по 10 на дню выходит. ну спуститесь вы по ниже по темам, да почитайте, сколько можно из пустого в порожнее

Гледис
#4

от яблок может живот вздуть. ешьте все ток в малых кол-вах + спорт, с утра можете бегать

Аня
#5

Девочки вот объясните мне дуре.... как вы можете сидеть на таких строгих диетах...гречка, кефирчик....вы вообще чем-нибудь занимаетесь, работаете? или дома сидите? как у вас с настроением? Я б до первого столба с таким рационом не дошла

Гость
#6

за 2 недели 5 кг это стресс и физический и психологический для организма, сухофрукты, свежие овощи, 2 литра воды в день. Знаю как отбивать аппетит: ложишься на спину и глубоко глубоко животом втягиваешь воздух (вдох), и сильно выдыхаешь, так 10 минут и все жрать как рукой сняло..

Дух Лили Брик
#7

Да, и перестаньте считать кал!

Язва
#8

5 дней на перловке 5 кг в минус

Гость
#9
Аня

Сообщение было удалено

я бы тоже

пробовала сидеть на диете, настроение на нуле. больше не хочу.

Гость
#10

Исключи хлеб,сахар,сладости,всю дрянь типо лимонадов,маргарина,булок и т.п.

Ешь рыбу,курицу,творог,пей больше воды,ешь гречку на воде,овсянку,овощи,яйца. Исключи жареное и жирное. Раздели питание на 3-4 раза. Голодать нельзя! Хотя это не диета-это просто правильное питание. И про витамины не забывать!

ghj
#11

японская диетс, кефирная диета, гречка, боннский суп... много есть экспресс диет. Исключить соль, сахар, попить мочегонных - уйдет жидкость, т.к. столько жира за 2 недели не испарится

Кристи и Энджи
#12

ваша диета+бег

Кристи и Энджи
#13

утром и вечером

гость
#14

перестаньте делать похудение идеей фикс! Уберите из лексикона реплики "готова на все".На что на все? На потерю здоровья, бесплодие, плохое настроение, озлобленность на весь мир? Отнеситесь спокойнее к желанию похудеть, ешьте все, но в меру, ведите здоровый образ жизни. Знаю по своему опыту. Вас должно что-то заинтересовать помимо еды: спорт, новые знакомства, ремонт, хобби, работа. Тогда и результат не заставит себя ждать, да к тому же без раздражения, усталости и злости) Помню тоже хотела похудеть, все испробовала, а как только влюбилась - потеряла килограмм 8, причем вообще не стараясь. И когда экзамены были, простите, жрала как лошадь, однако купленное заранее выпускное платье болталось на мне как на вешалке.

Россиянка
#15

Джилиан Майклс похудеть за 30 дней.

Мне худеть особо не надо было, но в форму очень быстро пришла.

Делай по несколько раз в день.

белка
#16
Дух Лили Брик

Сообщение было удалено

кал )))))

Девушка
#17

...Ешь вода, пей вода...

Не паникуй, за 2 недели 5 кг легко, пост 10 читай.

Автор я
#18
Гость

Сообщение было удалено

Я так и питаюсь. Может какие-нибудь упражнения действенные порекомендуете.

Автор я
#19
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо за совет, попробую.

Тамара
#20

кстати про гречку!!! это оооочень калорийная крупа, меня от нее разнесло наоборот!!!! стабильно 50 весила а тут на тебе после недели гречки +4 кг. Короче если есть гречку то больше НИЧЕГО, ни салатиков овощных,ни огурки ни помидорки....А вообще надо кушать когда просто нереально голодный и не набивать брюхо,чувство насыщения через сколько там минут ток приходит а не сразу и еще надо по утрам просыпаться голодным , идти и завтракать нормально,ну и про фитнес не забываем, ну а если не охота прям прес качать....просто врубите музыку ну и часок так подрыгайтесь чтоб с ног свалится))))

kapriznaya
#21

когда читаю такие темы мне так хорошо на душе становиться) что такое диеты даже не знаю) ем все что захочу и во сколько захочу и все прекрасно))

Форум: Красота
Всего: 54 478 тем
Новые темы за месяц: 640 тем
Популярные темы за месяц: 28 881 тема