Гость
Статьи
Вы когда-нибудь …

Вы когда-нибудь удлиняли мини-платье?

Добрый день! в общем пришло мне с ebay платье. http://i.ebayimg.com/15/!CEmEnEgBmk~$%28KGrHqIOKiIE0mGjub%28%29BNSYdKVEHQ~~0_3.JPG Как и хотела, цвет, фасон устроил. Мне как раз и надо было мини-платье для одного события. но это чересчур мини. Аж трусы видны при лёгком наклоне :) так жаль расставаться. Что делать?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень милое платье, ради такого можно перестать наклонятся) его никак не удлинишь к сожалению.даже если нижний подгиб разогнуть максимум на 1 см удлинится всего.

Нур
#2

А бывает еще и верхний подгиб?!

#3

Можно с штанцами-лосинами нацепить,если уж совсем раздражает.Я однажды разжирела,и все мини-платья превратились в макси-водолазки. Ничо,похудела потом с трудом,но принцип взяла на вооружение.Рекомендую

Химия
#4

с черными легинсами-лосинами или скинни-джинсами. Платье так себе.

Гость
#5

так это ж туника, а не платье, носите с лосинами или джинсами.

Гость
#6

может быть самыми тонкими нитками крючком надвязать?цвет ниток только правильно подобрать. Все подобные варианты что я видела - только украшают вещь. Ручные кружева - это интересно

Карамелька
#7

Может это туника???? Подшивают в колхозе! Для деревни можно подшить!)))

Купила макароны
#8

Я кружева к подолу пришивала.

Автор
#9

Спасибо )) Платье такое, что только коньки одеть и вперёд покорять лёд. Сверкают некоторые перья. Парням понравилось, но чересчур короткое. с джинсами да, смотрится интересно, но хотелось именно короткое платье.

пожалуй надо купить лосины )))

#10

Можно снизу пришить широкое "простое" кружево х/б.

Не "нарядное", а такое нарочито "хэнд мейдное" )

Черное.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: