Гость
Статьи
Нет ничего хуже носа …

Нет ничего хуже носа крючком

Такой нос портит любую внешность. Помните фильм где милицонерша делает пластическую операцию на нос и становится красавицей?А ведь она и до операции красива ее и портит разве что нос и все. Но как портит. А как нос переделала сразу красавица. Вобщем женщины с таким носом гуманоидши.

GIF
Утя
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

милиционерша? Правильно- полиционерша! с сегодняшнего дня

гость
#2

у гуманоидов нет носа

Гость
#3

тоже не нравится крючок

Гость
#4

ну и че дальше?

Гость
#5

а я считаю что нет хуже носа картошой! (как у меня) такой нос сразу придает лицу простоватость и детскость, а вот крючком или с горбинкой - аристократичность

АнтиЯд
#6
гость

Сообщение было удалено

Почему?

АнтиЯд
#7
Гость

Сообщение было удалено

Крючком придает ведьмаковатость, а прямой аристократичность, с горбинкой чаще придает комплексы.

Гость
#8

вот у перис хилтон нос крючком и ничего, на бабу ягу не похожа вроде)

Сергеевна
#9

У Айшварии Рай нос тоже загнутый, обратите внимание! и тем не менее, она настоллько красива, что у меня даже слов нет.

так что вы заблуждаетесь.

нет ничего кроме бугристой прыщавой кожи. вот это болезнь, отравляющая причем (комплекся сразу появляются). а нос крючком - это изюминка, я уверена.

Сергеевна
#10

извините за опечатки)

Гость
#11

Вздернутый не лучше=) Помню знакомую, у нее после аварии нос еще больше "вздернуло". Так стоило ей приболеть, все содержимое этого вздернутого носа торчало наружу:D Зрелище не из приятных

Гость
#12

хуже только х.... крючком

Гость
#13

хуже... это отсутствие мозггаааа

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Утя Утенку лапшу на уши повесит и таки утянет у Утеныша на пластику утинного носа и станет ути- пути какая красавитса ;)

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Далеко не всегда пластика бывает удачной, можно превратиться еще в большую уродку) Сколько девченок страдали на форумах после неудачных операций.

Гость
#16

Вобщем женщины с таким носом гуманоидши.

Не гуманоидши, а Бабки Ежки =)

А у самых симпатичных гуманоидш нос кошачий =^_^=

У меня нос прямой, с небольшой горбинкой, но она еле заметна, разве что на некоторых фотках, но для этого есть фотошоп

А вообще ИМХО, несмотря на то, что нос не идеален, если у девушки красивые большие глаза, идеальная фигура, здоровые волосы, кожа и ногти, то это все "компенсирует" какие-то другие внешние недостатки. А вообще не стоит на них зацикливаться, куда важнее, какой ты, а не как ты выглядишь.

Гость
#17

Ну блин - нос же не выбирают. Давайте теперь - засирайте. Вам так легче живеться что ли?

гость
#18

А помойму нос картошкой прикольно))) мне нравится) Но орлиный нос, тоесть нос крю4ком ненавижу!!! у мя такой нос. Убиться можно. жду не дождусь, пока 18 исполнится

Гость
#19

Как называется этот фильм?

Или подскажите фамилию этой актрисы.Я долго ищу этот фильм, но не могу вспомнить вспомнить его название.

Гость
#20
Гость

Ну блин - нос же не выбирают. Давайте теперь - засирайте. Вам так легче живеться что ли?

Вот именно

Форум: Красота
Всего: 53 957 тем
Новые темы за неделю: 164 темы
Популярные темы за неделю: 28 655 тем