Гость
Статьи
Антицеллюлитный массаж …

Антицеллюлитный массаж помогает?

Вопрос: помогает ли антицеллюлитный массаж сбросить вес хоть немного? Спасибо.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гледис
#1

нет

Geparda
#2

Вес сбросить не помогает, но помогает сбросить целлюлит, кожа станет более гладкой.

Гость
#3

Уходит вода,поэтому кажется, что вес стал меньше. Но! Появляется стимул не жрать:))) Процедура не из приятных, так что после стольких мучений вряд ли Вам захочется съесть сдобную булочку:))) Если хороший массажист делает-выравнивается рельеф кожи, она становится гладкая, подтянутая. Я делала у очень хорошей массажистки на профессиональной косметике 3 раза в неделю, параллельно не ела мучного и сладкого, дома делала зарядку и по выходным ходила в бассейн. Похудела на 7 кг за полтора месяца.

фыва
#4

Нет. Но он может правда почти убрать целлюлит. Сестра страдает, дорого очень, но эффект есть.

фыва
#5

Говорит, чт обольно, потом в синяках вся. за бугром делает.

Гость
#6

Мне помог. Уменьшились не только объем бедер, но и живот.

Алиночка
#7

очень помогает особенно в комплексе с обертыванием и если не кушать хотя бы после 6!я правда делаю не в домашних условиях а в клинике у профессионала может в этом еще залог успеха, но у меня за 10 сеансов пару размеров сходит да и кожа подтянута очень хорошо!кстати могу и вам порекомендовать местечко где делаю клиника называется Beauty Trend ну очень классный там массажист!))))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: