Гость
Статьи
Молодые мамы …

Молодые мамы неэлегантны.

Я не говорю,что нужен боевой раскрас-он не всем даже идет. Но: надеть платьице, юбочку мини или средней длины в обтяжку,туфельки на умеренном каблучке,подкрасить блеском губы, парфюмчика немного-и …

Всегда Прелестна
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

О, знатный вброс)) "Парфюмчик, юбочка, каблучок, животик" не скроют очередную овуляшечку, чье разложение началось, как и у всех, с мозгов

Гость
#52
Ангел

Никогда не забуду как я пришла в театр и увидела пару в которой девушка была беременна и одета в растянутый, выцветший джинсовый камбез я прямо обалдела.... То есть для них беременность это оправдание когда можно быть похоже на черт знает кого, такие женщины вообще то и в жизни всегда так выглядят, независимо от положения. Но если вы себя забыли на какой то помойке то это конечно ваше право...

С чего вы взяли, что до беременности на одевалась иначе? Вы ее видели первый и последний раз в жизни, а уже сделали вывод, что балахон на ней - оправдание ее интересного положения.

Ну, люди, ну фантазия без границ!!!

Гость
#53

Че за тупость. Я и без материнства и с позволяющей все носить фигурой не хочу в миниюбочках, шортиках и на каблучке. Разводка... А название темы вообще жесть=))) Молодым мамам в большинстве своем пoх на элегантность. И правильно, у них дела посерьезней

Оптимистка
#54

Ооооооо, автор значит вашему ребенку еще и года нет, раз такие мысли в голову вам приходят, моей дочке 1,4, когда мы с ней гуляем на улице, ей обязательно нужно покопаться в земле, песочнице, в лужах потоптаться, я при этом ношусь вокруг нее с дезифин. салфетками, бутылкой с водичкой,а еще она успевает меня потрогать грязными пальчиками, я выгляжу как бомж, при этом мой гардероб забит дизайнерской одеждой (я не шучу)

#55

Это чё, дубляж летней темы? Какие мини в феврале, рехнулась что ли совсем?

Гость
#56

Автор, вы Д..РА. Конченая. Или деревня. Одежда должна быть УМЕСТНОЙ. Зарубите это на носу. На прогулке одно, в ресторан другое, на работу третье. Или вы домашняя клуша и прогулка с ребенком единственная возможность надеть что-то помимо халата?

Так и видится мисс Люберцы: белые лодочки, белая сумочка, юбка непонятной длины, блузка с рюшами, блестящие колготки и темно-бордовая помада. И кудельки, куда ж без них.

Посмотрите, в чем звезды гуляют с детьми. Хоть немножко просветитесь в области современной одежды для активного отдыха (угги, даки, джегинсы, ...).

Гость
#57
Всегда Прелестна

н-да!!!!!!!!!!!!!1 какие вы злющие! а вот насчет стиля,кстати..мой стиль-грация! причем,не значит,что это вульгарно,просто ношу вещи подчеркивающие мою точеную талию! и во время беременности была красива и элегантна,за здоровьем следила! так что не злитесь,завистницы и мамаши с унылым антисексуальным стилем!

О, точно овуляшко! Лапушко, спортивный стиль не менее сексуален. А отсутствие мозга - первый признак асексуальности (не анти, заюшко, не анти).

Гость
#58

А мне наоборот смешно, когда идет молодая мамаша в мини юбке на каблуках.

Сразу видно - не нагулявшись выскочила замуж и родила, а теперь из кожи вон лезет всем доказать , что "есть порох в пороховницах".

Гость
#59

Все голливудские звезды выгуливают своих детей и джинсах, куртках и шапочках смешных. Без всяких каблуков.

А "на выход" или на работу можно уже и поэлегантнее одеться.

А про любовника вобще ни в тему написано - на это много ума и красоты не надо.

Новая Муха
#60

А я наоборот угораю, когда молодая мама идет на каблучищщщах - при этом таща тяжелую коляску, и в "боевом раскрасе". Нафига так ломаться? Прынц по дороге разве что если попадется, на белом мерседесе, на каблуках заметит, а в кроссовках - нет? Да если еще учесть как наши дороги приспособлены под коляски - асфальт раздолбан, везде бордюры... Такое впечатление, что маманя на свиданку собралась, а не в ближайший магазин и на детскую площадку. Такие уникумы и в фитнесс клуб приходят все в золотишке, с макияжем и декольте по соски - на степе скакать. А вдруг судьба у стойки администратора застигнет, а она не в "марафете". Смех один.

Инна
#61

Гы-ГЫ)))) Улыбнуло!!! Автор, если бы вы рожали и гуляли с детьми, то такую тему не заводили бы))))) Посмотрела бы я на вас, как бы вы на своих каблучках и в мини догоняли годовалого карапуза, который все время куда-то пытается удрать))))))) А потом бы несли его на руках, а в это время его грязные ботиночки успешно терлись бы о ваше мини)))) И так часа 2 подряд. Представляю, как бы вы выглядели к концу прогулки)))Да вы бы сами послали на х,й весь марафет и в следующий раз добровольно натянули джинсы и кроссовки))))) Так что желаю вам в скором времени наконец-то родить и на себе все прочувствовать - потом не забудьте на вумане рассказать о своих впечатлениях)))

#62
Гость

mutabar</p><di​v class="reply"><span class="author">Всегда Прелестна</span><p>да и еще забыла отметить: я хожу к косметологу-слежу ,чтоб грудь не отвисала. и кормиоа я месяц,и кесарево делала(правда окулист посоветовал) так что ,не злитесь. тема тоже не разводка,просто скучно стало))))))))</p></div><p​>пост очень интересный,как все эти собранные словосочетания связаны между собой?Что сейчас за беременными окулист следит?

<br>где смысл,где логика...

На самом деле окулист всегда следит за беременными , если у них есть определенные проблемы по этой части. Очень часто кесарево назначают именно из-за проблем с глазами.



Но тем не менее автор пишет в бреду, да и тема вся бредовая )

честно говоря не знала,за свою беременность ни разу такого не слышала.Век живи-век учись

автор
#63
Гость

Че за тупость. Я и без материнства и с позволяющей все носить фигурой не хочу в миниюбочках, шортиках и на каблучке. Разводка... А название темы вообще жесть=))) Молодым мамам в большинстве своем пoх на элегантность. И правильно, у них дела посерьезней

вот именно дела посерьезней! сиську дать и все! не до красоты! ну и где тут красота? не-е как не пойте,а материнство требует более тщательного ухода за собой!

автор
#64
Кареглазка

Это чё, дубляж летней темы? Какие мини в феврале, рехнулась что ли совсем?

мини одеваю под теплые колготки и красивый зимний пуховик! И сапожки красивые! видно,что у вас материнство проявило отсутствие стиля...

автор
#65
Гость

А мне наоборот смешно, когда идет молодая мамаша в мини юбке на каблуках. Сразу видно - не нагулявшись выскочила замуж и родила, а теперь из кожи вон лезет всем доказать , что "есть порох в пороховницах".

Зато мы не моли блеклые,а ЖЕНЩИНЫ-МАТЕРИ-ЛЮБОВНИЦЫ-КРАСАВИЦЫ В ОДНОМ ЛИЦЕ!

автор
#66
Инна

Гы-ГЫ)))) Улыбнуло!!! Автор, если бы вы рожали и гуляли с детьми, то такую тему не заводили бы))))) Посмотрела бы я на вас, как бы вы на своих каблучках и в мини догоняли годовалого карапуза, который все время куда-то пытается удрать))))))) А потом бы несли его на руках, а в это время его грязные ботиночки успешно терлись бы о ваше мини)))) И так часа 2 подряд. Представляю, как бы вы выглядели к концу прогулки)))Да вы бы сами послали на х,й весь марафет и в следующий раз добровольно натянули джинсы и кроссовки))))) Так что желаю вам в скором времени наконец-то родить и на себе все прочувствовать - потом не забудьте на вумане рассказать о своих впечатлениях)))

НУ НЕ ВЕРЬТЕ,МНЕ ЧТО ЕСТЬ РЕБЕНОК У МЕНЯ, ТОЛЬКО ПЛЮС,ЧТО Я ОФИГЕННАЯ!

автор
#67

короче,вам нужна удобная форма одежды для своего курятника..

автор
#68

и кто не верит,что я рожавшая и при этом все та же легкая на подъем девчонка, с изящной фигурой,за которой слежу всегда,с поклонниками, с прежним сексуальным и элегантным стилем одежды,то те просто неорганизованные личности ,которые с чего-то взяли и решили ,что платья,юбки,блузки,каблуки-помеха для прогулки с малышом. И ,кстати, ребенок у меня тоже ужоженный,я за ним смотрю(не только за собой,если что)

Ким
#69

не , на самам деле автор во многом права, понятно е дело удобно, но потом к сожалению так быстро привыкаешь, что уже вроде как и нормально женщине так выглядеть. Не знаю как кому, а я не люблю плохо выглядеть , стремно одеваюсь только на прогулку с ребенком. Все остальное время одеваюсь "как красивая женщина")))) Ну люблю я быть красиво одетой , я не только мать))) муж доволен

Клеопатра
#70
Ким

не , на самам деле автор во многом права, понятно е дело удобно, но потом к сожалению так быстро привыкаешь, что уже вроде как и нормально женщине так выглядеть. Не знаю как кому, а я не люблю плохо выглядеть , стремно одеваюсь только на прогулку с ребенком. Все остальное время одеваюсь "как красивая женщина")))) Ну люблю я быть красиво одетой , я не только мать))) муж доволен

ну хоть одна адекватная женщина! кстати,не верю,что раз вы так рассуждаете здраво и любите быть ЖЕНЩИНОЙ КРАСИВОЙ,то на прогулку с малышом одеваетесь некрасиво....

Ким
#71

увы))) жутко мерзлявая, поэтому одеться красиво даже на часовую прогулку не получается. толстючие спортивные штаны, ботинки на плоской подошве. свитера, пуховики, шапки. Вот так и живем))) но это только погулять и только зимой

кукушка
#72
Ким

увы))) жутко мерзлявая, поэтому одеться красиво даже на часовую прогулку не получается. толстючие спортивные штаны, ботинки на плоской подошве. свитера, пуховики, шапки. Вот так и живем))) но это только погулять и только зимой

а почему не хотите яркий спортивный костюм? все =-таки глаз у вас бы радовался!

Fuckushka
#73

Те кто в тапках, чисты и красивы помыслами, а вы предательница...изменяте живому мужу, от которого ребенок, бееее..Красивого в ваших поступках мало

автор
#74
Fuckushka

Те кто в тапках, чисты и красивы помыслами, а вы предательница...изменяте живому мужу, от которого ребенок, бееее..Красивого в ваших поступках мало

ну некрасиво,но что ж роделаешь!

#75

ну не гребите всех под одну гребенку

вы конечно в чем-то правы

мне самой противно смотреть на замухрыжек с детьми

но это скорей исключение чем правило

Инна
#76

Гы-ГЫ)))) Улыбнуло!!! Автор, если бы вы рожали и гуляли с детьми, то такую тему не заводили бы))))) Посмотрела бы я на вас, как бы вы на своих каблучках и в мини догоняли годовалого карапуза, который все время куда-то пытается удрать))))))) А потом бы несли его на руках, а в это время его грязные ботиночки успешно терлись бы о ваше мини)))) И так часа 2 подряд. Представляю, как бы вы выглядели к концу прогулки)))Да вы бы сами послали на х,й весь марафет и в следующий раз добровольно натянули джинсы и кроссовки))))) Так что желаю вам в скором времени наконец-то родить и на себе все прочувствовать - потом не забудьте на вумане рассказать о своих впечатлениях)))

НУ НЕ ВЕРЬТЕ,МНЕ ЧТО ЕСТЬ РЕБЕНОК У МЕНЯ, ТОЛЬКО ПЛЮС,ЧТО Я ОФИГЕННАЯ!

Да не офигенная вы, а ГЛУ-ПА-Я!!!

Тэш
#77

Автор, почитала вас. Вы наверно родили не так давно. У вас, по ходу, крыша есчё на место не встала. Во время беременности и родов у некоторых такие гормональные всплески, что мозг не скоро нормально работать начинает.

Ким
#78

но став мамой она же не перестает быть женщиной, или только женщина -мать.

Я вот для себя очень люблю красиво одеваться, мужа одеваю, ребенка одеваю, мне просто нравится выглядеть хорошо. действительно многие считают этап рождения конечным. Вроде все выполнила незачем больше мучатся. ну и хорошо пусть не мучаются, не украшают себя. Если кто-то гармонично себя чувствует -отлично. хотя мне всегда импонировали мамы с детьми которые прекрасно выглядят и после родов. Всегда такими восхищалась. Сама иногда ленюсь, каюсь)))

Гость
#79

с автором согласна. хожу на танцы, и туда молодые мамы приводят своих детей, мамы конечно выглядят ужасно(и фигура, и одежда) им бы не помешало самим танцами заняться.

я так боюсь, а вдруг такой же стану((( времени не будет на себя хватать

Гость
#80

Можно подумать до родов все офигенные красавицы были.

#81

Автор,а Ваше,простите,какое дело?они Ваши эстетические чувства оскорбляют?Я пока что не мама,но вполне могу себе представить,что таскать коляску по лестницам или бегать за малышом по песочнице,мягко говоря,на каблуках и в юбке неудобно.ИМХО

Гость
#82
автор

Зато мы не моли блеклые,а ЖЕНЩИНЫ-МАТЕРИ-ЛЮБОВНИЦЫ-КРАСАВИЦЫ В ОДНОМ ЛИЦЕ!

Еще одна "прости господи" от собственного комплекса неполноценности страдает...

Туфельки, юбочки и парфюмчик- не есть показатель ЭЛЕГАНТНОСТИ и тем более вкуса!

Мося
#83

Видела я таких в песочнице как автор.От холода дрогнет в мини-юбке,сесть на скамейку не может,попа примерзнет.Орет на ребенка,потому что бегать за ним уже сил нет на каблучишах.А своими шпильками нацепляла листьев,грязи и го-а кошачьего.Типичные провинцялочки рано вышедшие замуж.А сумка то ей на кой в песочнице?А дома теребят мужей: Пусечка,нам надо еше это и это купитьъ

Форум: Красота
Всего: 51 757 тем
Новые темы за месяц: 683 темы
Популярные темы за месяц: 27 703 темы