Гость
Статьи
Хочу заростить дырки в …

Хочу заростить дырки в мочках без шрама. Как?

Прокололи уши мне в 14 летнем возрасте, еще 16 лет я носила. Но дело в том, что дырочки у меня маленькие и если не ношу сережки неделю, то потом их трудно одеть. Мне просто надоели серьги и хочу заполучить чистые мочки без сильных шрамов. Кто-то в инете рекомендует Контрактубекс, но кто-то опровергает, мол стаж шрама должен быть не более 2 лет. А вы что слышали или пробовали?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

заклей жвачкой

вапще
#2

понятия не имею

Гость
#3

не зарастают. я не носила несколько лет, дырки как будто внутри заросли, а снаружи все равно были. Но потом приспичило и спокойно вставила серьги. тоже хотела избавиться от них.

а мази не помогут, это же не рубцующийся шрам, это уже сформировавшаяся дырка.

Гость
#4
Гость

не зарастают. я не носила несколько лет, дырки как будто внутри заросли, а снаружи все равно были. Но потом приспичило и спокойно вставила серьги. тоже хотела избавиться от них.

а мази не помогут, это же не рубцующийся шрам, это уже сформировавшаяся дырка.

я тоже считаю что это не реально. мааахонькая дырочка все равно останется.

Лера
#5

Это не реально. В детстве мне очень неудачно прокололи уши, дырки очень далеко от мочки расположены. Когда мне было 16 лет, я проколола уши заново, так как я хотела! А те дырки так и остались. Уже прошло 10 лет, они не зарастают, хотя я все эти годы сережек в старые дырки не вставляла....

#6

не зарастут., это точно, дырочки все равно будут видны. А вы купите малюсенькие сережки-гвоздики, их же практичеки не видно, но зато аккуратно и красиво будут смотреться, все же лучше чем дырка без сережки

#7

не знаю

binelli
#8

А зачем? Не хотите серёжки - не носите, вот и всё.

злая фея
#9

binelli

ЛТКНМ!
#10

Не заростут. я тоже ходила с 3 дырками в одном уже. потом захотела заростить, безрезультатно.

#11

Я могу 2 года не носить сережки и ничего не заростает. А бабушка моя вечером снимет, а утром уже одеть не может, внутри заростает и с кровью сережка продевается.

Автор
#12

У нас семья смеется, говорит регенерация хорошая, если бы хвост потеряла сразу бы отрос новый :))

#13

У меня заросли, но на одной мочке шрамик остался. Ничем не мазала.

#14

Вокруг отверстия образовалась рубцовая ткань Само отверстие зарастет, но эта ткань уже не рассосется Она аналогична той, которая образует растяжки А от них если они сформировались уже не избавишься

#15

О_О странно. у меня заростали и никаких шрамов.

Гость
#16
Автор

Прокололи уши мне в 14 летнем возрасте, еще 16 лет я носила. Но дело в том, что дырочки у меня маленькие и если не ношу сережки неделю, то потом их трудно одеть. Мне просто надоели серьги и хочу заполучить чистые мочки без сильных шрамов. Кто-то в инете рекомендует Контрактубекс, но кто-то опровергает, мол стаж шрама должен быть не более 2 лет. А вы что слышали или пробовали?

Вот *****!! Т.н. "девушки", которые не прокалывают уши, равнодушны к макияжу, украшениям - это вовсе не "девушки", а убогие, стрёмные "существа женского пола", типа монашек. Слова типа "девушка" "секси", "ухоженная"к таким неприменимы, и зовут таких "серая мышь"!!!

маша
#17

Обязательно!!! Любыми средствами удалите эти проклятые шрамы!!! И Ваша жизнь тут же изменится!!! Кардинально!!! Ещё советую обратить внимание на форму мизинцев на ноге... Это тоже крайне важно!!!

Форум: Красота
Всего: 53 645 тем
Новые темы за месяц: 737 тем
Популярные темы за месяц: 28 521 тема