Гость
Статьи
А вас бесит ветер в …

А вас бесит ветер в метро?)))

Выходишь из дома с красивой укладкой, спускаешься в метро и пи......! Особенно, когда стеклянные двери проходишь, тайфун навстречу!)))

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Дива
#1

даааааааа меня это бесит )))))

зато когда жарко, только там и стою всегда и уже пох на укладку, прохлада хоть не большая но кайфовая

маруся
#2

ВО во !!!Ненавижу это

Гость
#3

А я обожаю, обдувает. Сразу мордой поворачиваюсь, когда чую ветер. Готова часами стоять и наслаждаться))

Гость
#4

меня это тоже раздражает, но никогда не додумалась бы тему на Вумане об этом открыть:)

Автор
#5

Да я с юмором её создала, хотелось поржать, как другие бесятся!))) Мне сейчас самой смешно, но когда он на меня дует, вы бы видели в каком я бешенстве........

Гость
#6

ну, ржите тогда на здоровье!

-:)

Mun
#7

Особенно бесит, когда губешки намазаны блеском, и когда ветер дует, вся волосня прилипает к ним. )))

Почетный Гость
#8

ой,а мне нра))

Гость
#9

Не, меня не бесит! Я всегда представляю, что я снимаюсь в каком-то фильме и это так задумано!

Гость
#10

10 +1

А вообще порой бесит очень) Только вышла из дома,расчесалась,сделала укладку..и на тебе.

Гидра Изэндатры
#11

Не, не бесит. Наверное потому что не езжу в метро:) Раз в год не считается.

Гость
#12

я укладку не делаю. И голову не расчесываю. Раз в год не считается.

Пи па
#13

А я ненавижу весной и летом, когда ветрено, тоже волосы дыбом((

Гость
#14

да, да ))) я думала я псих. с утра и так не выспалася, а еще ветер в морду, я просто очень зла бываю

Гость
#15

О, я влюблена в ветер метро, и запах(в Питере). Первой любовью веет - он всегда ждал меня в метро.

Гостья
#16

ооо. я думала, что одна такая.

да и не только в метро. вообще, перед выходом стою такая перед зеркалом(иногда даже сама себе нравлюсь). кааак выйду. и всё. ругаюсь про себя, все самые смачные слова вспоминаю. спрашиваю, кто этот ветер придумал.

ахахах

Eva
#17
Mun

Сообщение было удалено

Это то ладно, а вот когда всю пыль и мусор поднимает, да потом в лицо... как вам такое? Вот где ужас-то

гость
#18

А, это из метро песня: Ветер в харю, а я шпарю...

Я гость
#19

Не, не бесит. Меня бесит, что метро у нас в городе нет.

Форум: Красота
Всего: 53 979 тем
Новые темы за месяц: 735 тем
Популярные темы за месяц: 28 662 темы