Гость
Статьи
Тем, кто в США. …

Тем, кто в США. Расскажите про косметику ЕLF. Дешевая очень, продается в Таргете и доллар сторах.

На ютубе полно хороших отзывов про этот ELF. Но меня смущает очень низкая цена. Вчера смотрела: подводка 1 доллар! Тени 2 долл. Кисточки по доллару. Кто пробовал? Есть ли там что-то приличное? Интересно. Знаю, что и среди русских дешевых продуктов есть пристойные. Но надо знать.

про
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можете на сайте посмотреть http://www.eyeslipsface.com

мне знакомая хвалила этот ELF, я тоже много хороших отзывов начиталась, заказала кучу кисточек на сайте по доллару и по 3 доллара, которые по доллару неприятные на ощупь, грубая жесткая щетина, по 3$ получше на ощупь, но я ими всеми ни разу не пользовалась. про другую продукцию ничего сказать не могу, не покупала.

автор
#2

Я кисточки видела по доллару. Даже внешне не впечатлили. Г..но по-моему. Полно кистей за 5-10 долл - приличных.

Тени говорят плохонькие. а вот подводку хвалят.

Мне и не надо особо, могу и подороже себе позволить, но интересно жжж!!! А с другой стороны даже 1 доллар просто выкинутый уже жалко. Я жадина.)

Гость
#3

кисточки я на сайте заказывала, если бы видела в магазине конечно не купила бы, а на сайте по картинках толком не поймешь, не пощупаешь, а знакомая уверяла что тоже их заказывала и ей понравились, а я когда заказ получила и увидела эти кисточки мне они сразу показались г..но, чисто по виду. так вот уже после того в одном магазине обратила внимание на продукцию этой марки, до это не видела никогда, или может просто внимание не обращала, подошла глянула, по виду все такое г..но, блески для губ испорченные пол тюбика уже жира рыжего, что то еще было кремообразной консистенции и тоже жир плавал.

Гость
#4

по 5-10$ кисточки мне тоже как то не нравятся, это из тех что продаются в аптеках...хорошее качество у брендовских кисточек, удобные, приятные на коже.

автор
#5

Ну я в СШа живу, тут полегче с выбором. За 10 долл. можно отличную кисть купить. У меня кисти по 10 долл за штуку, сравнивала с люксом (ВВ и МАС - считаю их люксом, может не правильно), разницы большой не нашла. У МАС ручка красивше. Все. Кисти бывают приличные и недорогие, если есть время рыскать по магазинам, то обязательно найдете.

Форум: Красота
Всего: 54 421 тема
Новые темы за месяц: 639 тем
Популярные темы за месяц: 28 861 тема