Гость
Статьи
Моя лень убивает мою …

Моя лень убивает мою красоту!

Я Я всегда была красивой,все парни вконаткте,с которыми я знакома или нет..которые меня просто видели когда то писали,что я самый настоящий идеал красоты.Девушки завидовали,прохожие аж спотыкались проходя.Но я в те момента любила себя,да,но чуть чуть и недолго...потом опять занималась самопичиванием.Всю свою жизнь единственная мысль у меня была исключительно о красоте и о том как же я выгляжу,я так мечатала избавится от этого!Побыть хоть чуточку нормальной,без "шизы".И как то в один миг мне стало пофиг...я даже не заметила как,я стала какой-то серой,хоть и крашусь вроде ярко...но красота будто убежала от меня,парни не обращают на меня внимание....прохожие не огладываются,я стала просто каким то нулем.... у вас такое было? Я не знаю что делать. Я не знаю как снова вызвать желание быть Королевой,которой меня ве провозглашали..... Смотрю в зеркало-не я,ЧУЖОЙ человек.Хочу снова быть той барби,которой я была... просто в этом возрасте,все обычно расцветают,а я чахну....хотя всю жизнь была на высоте,а сейчас,когда вс мои одногодки становятся лебедями,я из лебедя превращаюь в неизвестно что.

GIF
Анжелика.
34 ответа
Последний — Перейти
пипа обыкновенная
#1

тоже споткнулась как до "самопичиванием" дошла

автор, ты навсегда останешься барби - в голове точно

настоящую красоту не убьешь

семенка
#2

лет то сколько вам?

Анжелика.
#3

Да уж! Помощи от вас никакой нет.

Гость
#4

о, я вот тоже заметила, что многие писаные красавицы среди подруг после 23 лет портятся, тускнеют и становятся в один ряд с заурядными. почему так? автор, а вам сколько лет?

Гость
#5

Cудя по всему, ей не больше 20))

Гость
#6

мдааа... тяжёлый случай

Алиса
#7

Я не знаю, я представить себе не могу такую красоту, чтобы от нее прохожие аж оступались:))))

Не переживайте, в голове еще точно Барби))

лялечко
#8

фотку давай, до и после))))заценим)

sweet angel
#9

Дряхлеешь,через лет 5 только бомжи будут оглядываться.

#10
sweet angel

Дряхлеешь,через лет 5 только бомжи будут оглядываться.

и шарахаться))))

Сестрица
#11

У каждой женщины есть свой период расцвета. Некоторые только к 30 раскрываются, или после родов, и такое бывает. А некоторые в 15-16 скороспелки такие - глаз не оторвать, а потом всё. В один ряд с обыкновенными. Чем объяснить не знаю.

Не зацикливайтесь на внешности, в курсе, что с лица воду не пить. Влюбитесь до потери пульса. Но не в красавца))) А то будете за зеркало драться)))

Анжелика.
#12

Мне меньше 20ти. Мне 16...

Анжелика.
#13

Какие вы все злые! Бууу...

Гость
#14
Анжелика.

Мне меньше 20ти. Мне 16...

до 17 обычно очень сильно меняются

Фенька
#15

мне кажется у большинства пик красоты 19-20 лет, потом на спад идет..

Гость
#16

а мне кажется красота она как-то периодами

например, 19-20, потом 29-30

Гость
#17

Красота требует жертв. Это ведь общеизвестно. А где Ваши жертвы на алтарь красоты?

Гость
#18
Анжелика.

Какие вы все злые! Бууу...

Если ты так просто перестала быть красивой, значит красивой и не была. Красота - это не "сексуальные" наряды, платьица с поясами, шпильки и т.п., не гламурные локоны, не макияж. "Оглядываются" образно говоря почему-то на таких.

Но истинная КРАСОТА - это черты лица. Их ничем не испортишь.

А вот первых - "Барби" - умыть и одеть в халат - и лицо заурядное.

Гость
#19
Гость

Анжелика.

Какие вы все злые! Бууу...

Если ты так просто перестала быть красивой, значит красивой и не была. Красота - это не "сексуальные" наряды, платьица с поясами, шпильки и т.п., не гламурные локоны, не макияж. "Оглядываются" образно говоря почему-то на таких. Но истинная КРАСОТА - это черты лица. Их ничем не испортишь. А вот первых - "Барби" - умыть и одеть в халат - и лицо заурядное.

Не согласна. Надо и улыбаться уметь, и флиртовать - мужчины не замечают черт лица ( у нас в отделе есть такая - черты правильные, но сама ботаничка) , а вот улыбку, кокетство всегда заметят и посчитают такую девушку красивой.

Кроме того, возможны проблемы со здоровьем - тоже женщина начинает хуже выглядеть.

Гость
#20

20, попробуй с носом-кртошкой и кривым ртом-ниточкой и зубами веером с фигурой мак-дак улыбнуться и кокетничать, тебя просто *** пошлют.) Каких только глупостей на вумане не начитаешься. Красота - это красота, а поведение - это поведение, просто некоторые парни знают свое место и выбирают поведение девушки, а не внешний вид.

Гость
#21
Гость

20, попробуй с носом-кртошкой и кривым ртом-ниточкой и зубами веером с фигурой мак-дак улыбнуться и кокетничать, тебя просто *** пошлют.) Каких только глупостей на вумане не начитаешься. Красота - это красота, а поведение - это поведение, просто некоторые парни знают свое место и выбирают поведение девушки, а не внешний вид.

Как раз у меня подруга - нос картошкой, губешки тоненькие, улыбка правда красивая - мужикам всем нра) причем разным мужикам. Она правда еще танцами занимается. То есть улыбка плюс кокетство - этого достаточно для мужиков.

Женщинам она не нра) Но кого это волнует? Главное ведь - мужики)))

А другая - в отделе - красивые черты, молодая - никогда не улыбается, носит очки - ботаничка короче. Мужикам не нра(

На фотках получаетс ябез очков - супермодель. Ну и что ей с этого?

Гость
#22

у автора переходный возраст и депрессуха

FerGie
#23

фотку бы скинула сюда, мы ей и сказали затухла она или может вообще еще не расцвела.

liz
#24

Секрет красоты это стройная, подтянутая фигура, ухоженность и самое главное - внутренний магнетизм. Без него никуда. Это когда ты смотришь на мужчину, а у него уже "стоит"))

Гость
#25

22, ВОТ ИМЕННО ЧТО УЛЫБКА КРАСИВАЯ, БЫЛА БЫ ПОСТРАШНЕЕ, НИКАКОЕ ОБАЯНИЕ БЫ НЕ СПАСЛО. НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ СЕБЯ, А УЖ ЕСЛИ ВАШЕЙ БОТАНИЧКЕ ПОНАДОБИТЬСЯ, НЕ ДАЙ БОГ УЛЫБНЕТСЯ, СРАЗУ БЕЗ МУЖИКОВ ОСТАНЕТЕСЬ.)

Гость
#26
Гость

22, ВОТ ИМЕННО ЧТО УЛЫБКА КРАСИВАЯ, БЫЛА БЫ ПОСТРАШНЕЕ, НИКАКОЕ ОБАЯНИЕ БЫ НЕ СПАСЛО. НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ СЕБЯ, А УЖ ЕСЛИ ВАШЕЙ БОТАНИЧКЕ ПОНАДОБИТЬСЯ, НЕ ДАЙ БОГ УЛЫБНЕТСЯ, СРАЗУ БЕЗ МУЖИКОВ ОСТАНЕТЕСЬ.)

Так она не улыбается. У нее детство тяжелое было - неполная семья. Мама бедная.

А красивая улыбка и правильные черты - вещь разная. Просто зубы все на месте белые - вот и все.

Гость
#27
Гость

22, ВОТ ИМЕННО ЧТО УЛЫБКА КРАСИВАЯ, БЫЛА БЫ ПОСТРАШНЕЕ, НИКАКОЕ ОБАЯНИЕ БЫ НЕ СПАСЛО. НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ СЕБЯ, А УЖ ЕСЛИ ВАШЕЙ БОТАНИЧКЕ ПОНАДОБИТЬСЯ, НЕ ДАЙ БОГ УЛЫБНЕТСЯ, СРАЗУ БЕЗ МУЖИКОВ ОСТАНЕТЕСЬ.)

Что значит - не обманывайте себя? У меня как раз черты правильные. Просто мне уже 40 лет - для меня неактуально.

Адриана
#28

Автор, Вы просто еще не до конца повзрослели!

марьванна
#29

все видели красоту автора-и спотыкались...спотыкались...ломали конечности...разбивали носы...

Гость
#30
Сестрица

У каждой женщины есть свой период расцвета. Некоторые только к 30 раскрываются, или после родов, и такое бывает. А некоторые в 15-16 скороспелки такие - глаз не оторвать, а потом всё. В один ряд с обыкновенными. Чем объяснить не знаю.

Не зацикливайтесь на внешности, в курсе, что с лица воду не пить. Влюбитесь до потери пульса. Но не в красавца))) А то будете за зеркало драться)))

++++ за то что у каждой свой расцвет

#31

Автор, а вы когда в королевах то успели походить? В 13-15 лет? Без титек и в королевы? Ребёнок при макияже и на каблуках- наверно все от этого столбенели, а теперь вы стали девушкой, а девушек много с макияжем и на каблуках, это смотрится органично, вот на вас теперь и не обращают особого внимания. Хотите внимания к своей персоне? Одевайтесь как леди ГА-ГА, внимание всех будет только ваше))

Инна
#32

Ну ввам только 16. Скорее всего вы были красивым ребенком, а вот девушка неочень. Хотя подождите еще расцвет начинается после 17 обычно.

Гость
#33

а я как в 16 лет начала расцветать,так до сих пор и цвету))

мне уже 25))

Правильно пишут,главное любить себя,ухаживать за собой!Будете нравиться себе и окружающим!

Мишель
#35

может позавидовали, сглазили, кто знает. но в жизни все меняется - от хорошего к худшему, от плохого к лучшему. так что, все ещё будет!

Форум: Красота
Всего: 53 724 темы
Новые темы за месяц: 748 тем
Популярные темы за месяц: 28 559 тем