Гость
Статьи
Кривые …

Кривые ноги((((Собираюсь бросать парня,пока он не сделал это первым(

У меня короткие кривые ноги,мало того что колени не сходятся,так еще коленки кривые(прямо под ними круглая щель)и до низу щель(((В длинных свободных сапогах на высоких каблуках ,прямых брюках не заметно...но стоит все это снять-мама не горюй!Особенно боюсь придти к парню в юбке...снять сапоги...и о Боже(((Прости меня Господи я знаю что у некоторых ног вообще нет...
Одно дело,когда ноги длинные и не сходятся в коленях и совсем другое -короткие кривущие прямо под коленями и ниже колесом(((((((
Прядставляю лицо своего парня когда он увидит это добро...Он,наверное,бросит меня...а если не бросит,то жалеть меня будет...Он даже и не догадывается (потому что я их тчательно маскирую,но так надоело маскироваться!((((((()что за кот в мешке(сапогах) ему уготован.Я их тчательно маскирую,но так надоело маскироваться!((((((()

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

а вы не маскируйтесь...чтоб у мужчин даже мысли не было думать об отношениях с вами...И еще, наедюсь вы объясните ему, что причина разрыва -кривые ноги

#2

а может ему как раз все нравится

ого-гошеньки
#3

если они и впрямь кривые, то он это уже полюбэ заметил

Гость
#4

Автор не надо думать, что из-за ног вы не можете быть счастливой с парнем... Продолжайте отношения с ним, и если случится так что он вас бросит из-за ног (в чем я сомневаюсь), значит он не ваша судьба и все.

ЖЛМ
#5

Девочка миленькая, умоляю вас, избавляйтесь от своих комплекосов пока сами себе жизнь не испортили. Любят и кривых и косых и совершенно неинтересных внешне, но надо прежде всего чувствовать и знать, что вы заслуживаете быть любимой - личность, характер означают куда больше и за душевные качества любят прежде всего. Если у вас уже есть МЧ, относитесь к своему как вам кажется недостатку как к к изюменке и не парьтесь по этому поводу. Помню когда мне было около 8ми 9ти лет я ревеле в подушку от того, что была жутким волосатиком(у меня на руках росли волосы до 12 см длинной), говорила маме, что меня никто никогда не полюбит и я всегда буду одинока. Мама мне тогда сказала, что главное это характер и тогда я ей не поверила.... Я избавилась почти всех от лишний волост, но это заняло много лет и поверьте за эти годы недостатка в мужском внимании я не испытывала и замужем во 2ой ...Любите себя такой, какая вы есть и верьте в то, что вы достойны быть любимой!!!

Драная чёкнутая кошка
#6

╧5 может все таки 12 мм?

Гость
#7

12 мс...это серьезно,даже у мужчин кавказкой национальности такое не наблюдается))) думаю автор ошиблась)))

А вот на счет любите себя и проблем с мужчинами не будет...итд...и тп...

Да, у меня та же ситуация что и у автора,и у меня есть парень, и ему нравятся мои ноги)) Но дело то в том что мои ноги не нравятся парням,которые нравятся мне!)) Парня всегда можно найти, и косой и глухой....вопрос в том Какого парня...

А вот интересные мужчины как ни крути но засматриваются на красоток....Зачем обращать внимание на кривоногую коротышку,если есть куча красоток...

Форум: Красота
Всего: 54 060 тем
Новые темы за месяц: 728 тем
Популярные темы за месяц: 28 701 тема