Гость
Статьи
Кальций для нашей …

Кальций для нашей красоты)

Скажите пожалуйста, кто принимает препараты Кальций Компливит или какие-либо другие, Вы пьёте их постоянно или с перерывами? Какова продолжительность перерыва?

GIF
Светлана22
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

будьте с кальцием по-осторожнее, бесконтрольный прием приводит к камням в почках и болезням щитовидной железы. Витамины - не такая безопасная вещь, как многим кажется. Нужны показания к их применению, иначе "красоты" может не получиться, а новая болячка запросто. Слушайте меньше рекламу.

Гость
#2

и к кариесу

Гость
#3

Витрум кальциум я пью, курс- раз в пол года- 30 дней.

Гость
#4

Да...еще кальций с ботоксом не совместим

#5

я как то пропила кальций неделю, у меня чуть сердце не накрылось после него, зато месячные безболезненно прошли. у кого проблемы с сердцем осторожно очень его принимать или вообще не надо

Мелодия
#6

я пью Кальцид, он считается БАДом, по 2 раза в день 2 таблетки, все нормуль, коленки перестало ломить, и кости не хрустят, ногти растут хорошо, но я перерывы в приеме делаю обязательно

Гость
#7

а я вообще не парюсь,ем мел,и вкусно и полезно!

Гость
#8
Гость

будьте с кальцием по-осторожнее, бесконтрольный прием приводит к камням в почках и болезням щитовидной железы. Витамины - не такая безопасная вещь, как многим кажется. Нужны показания к их применению, иначе "красоты" может не получиться, а новая болячка запросто. Слушайте меньше рекламу.

Кальций это не витамин. Вмтамины это А, В, С, Д. и т

Гость
#9

принимала летом кальций д3 никомед.. т.к. грудью кормила, а ребенок не ел ничего больше из-за жары.. так у меня вырос свехкомплектный зуб))))) 33-й! т.е. один судя по всему молочный так и не выпал, а рядом с ним как бы во втором ряду на нёбе вырос постоянный который раньше не вырос)))) вот вам и кальций

Олеся
#10

Польза точно есть. Про усвояемость ничего не могу сказать.

Школьный мел может быть обработан химией.

При этом, всё природное должно усваиваться лучше искусственного.

Нашла продавцов данного вкусного продукта

http://sila-v-travah.ru/katalog/krasota/566/mel-prirodnyi/

Из всех предложений у них у единственных хим состав виден.

Смотрю, там помимо кальция примеси железа и кремния есть.

То, что нужно организму.

А кремний ещё и волосы укрепляет.

Гость
#11

Пью Кальций хелат эвалар, в нем и витамины Д3 с К2 есть для нормального усвоения, и чтоб в почках не откладывался.

Предыдущая тема