Гость
Статьи
Пэрис Хилтон поменяла …

Пэрис Хилтон поменяла цвет глаз с карих на голубой... как??

Знаю, что она поменяла цвет глаз с помощью какой-то операции, но о такой процедуре пока ничего неизвестно. Но как же ей это удалось?

GIF
kk
56 ответов
Последний — Перейти
яяя
#1

Бред! да у них у всей семьи голубые глаза.. и на детских фотках у нее не карие.

Гость
#2

а,нет,у нее линзы!

#3

на детских фотках у нее вроде светлые глаза

Гость
#4

Свои у нее голубые, а карие она делала при помощи цветных линз.

Гость
#5

http://otvet.mail.ru/question/39790120/ свои карие,посмотрите.

#6

Все что тут написано это бред! МТВ почаще смотрите, раз вас интересуют такие личности ка Перис....Она носит голубые линзы, я помню как то раз даже рассказывали, что на вечеринке у нее линза выпала и она ходила с одним голубым, а с другим карим глазом...

В другой программе говорили что от этого постоянного ношения линз, у нее появился "уставший глаз"(это когда один глаз наполовину прикрыт, потому что мышцы ослаблены) так что невозможно изменить себе цвет глаз, еще не на столько наша медицина зашла вперед...

#7

ну надо же настолько хотеть быть похожей на куклу барби, что голубые линзы носить! Ну ладно в пергидрольный цвет многие девушки красятся, но линзы!

#8

может скоро Пэрис ампутирует себе все тело по шею и заменит его на пластиковое? И брить не надо и загар готов.)))

Гость
#9

что интересно, у нее некрасивый нос.загнутый книзу,крючком. почему она его не переделала...?

#10

Бред.Ники Хилтон тоже постоянно с линзами?

Гость
#11

9. В том то и дело, что исправляла. Опять же в какой-то передаче показывали ее старый нос и новый, старый был длиннее.

Гость
#12

10, может у нее голубые от природы. Но то что пэрис носит линзы всем известно.

Гость
#13

Как бы она не старалась, а на куклу Барби она так и не похожа, скорее н швабру-трансвистита )))

Гость
#14

Из карих глаз голубые сделать невозможно никакими линзами. Темносиние можно, но голубые нет. У нее голубые глаза от природы, а карие она делала линзами.

Гость
#15
Adrianas

Все что тут написано это бред! МТВ почаще смотрите, раз вас интересуют такие личности ка Перис....Она носит голубые линзы, я помню как то раз даже рассказывали, что на вечеринке у нее линза выпала и она ходила с одним голубым, а с другим карим глазом...

В другой программе говорили что от этого постоянного ношения линз, у нее появился "уставший глаз"(это когда один глаз наполовину прикрыт, потому что мышцы ослаблены) так что невозможно изменить себе цвет глаз, еще не на столько наша медицина зашла вперед...

что то-то я ношу линзы 15 лет и никаких "уставших глаз у меня нет"

#16
Гость

Из карих глаз голубые сделать невозможно никакими линзами. Темносиние можно, но голубые нет. У нее голубые глаза от природы, а карие она делала линзами.

можно-можно! я знаю такую девочку которая носит линзы. Из темно-карих азиатских глаз она делает себе и светло-серые, и голубые, и серо-зеленые, и даже вообще без радужки (жеееесть!!)

Гость
#17

5, первые несколько фоток плохого качества и плохой цветопередачи. А на 2-ой и 3-ей снизу просто очевидно, что глаза НЕ карие!

Гость
#18

16, не знаю, что там делает ваша знакомая, но у Перис Хилтон глаза светлые от природы.

Гость
#19

Не знаю насчет Пэрис, но вообще операция по изменению цвета глаз реально существует.

упсарин упса
#20

Поражают такие люди которые верят детским фоткам. Неужели вы думаете что прежде чем выложить их куда-то они не подвергаются обработке? Очень редко. Там и глаза делаются и губы, так что не надо ля ля, сама знаю многих кто так дурит.

А по теме. У Перис глаза карие! Линзы она носит не снимая, посмотрите на её фото, только дурак не увидит. Редко, но у нее проглядывает свой цвет. Вот смотрите

http://www.woman.ru/stars/medley1/article/54304/?startLeafle​t=1&flagScroll=false#roll

2 закладка после Джоли

Гость
#21

понятно, значит существуют оттеночные линзы для светлых глаз, а есть непрозрачные линзы для темных глаз, кардинально меняющие их цвет

Гость
#22

да ладно вам, в шоу-бизнесе ничего нет настоящего. Чего уж там с цветом глаз...

яяя
#23
Гость

5, первые несколько фоток плохого качества и плохой цветопередачи. А на 2-ой и 3-ей снизу просто очевидно, что глаза НЕ карие!

на 5 и 6 видно что карие.А на последних она уже в линзах!

Лина
#24

всем давно известно, что Пэрис Хилтон уже много лет постоянно носит цветные линзы, т.к. от природы у нее глаза карие. Очень уж ей хочется быть голубоглазой блондинкой, типа это ее "тренд".

#25
Лина

всем давно известно, что Пэрис Хилтон уже много лет постоянно носит цветные линзы, т.к. от природы у нее глаза карие. Очень уж ей хочется быть голубоглазой блондинкой, типа это ее "тренд".

У неё все в семье голубоглазые.

Гость
#26
FireFoxy

У неё все в семье голубоглазые.

а как насчет ее мамы?

Гость
#27

действительно, такое есть))))))

ставят импланты))))))

http://donbass.ua/news/health/2009/08/29/mat-odinochka-oslep​la-posle-operacii-po-izmeneniju-cveta-glaz.html

Гость
#28

У нее настоящий цвет глаз - карий. Это линзы у нее голубые. У кристины агилеры тоже глаза карие, линзы голубые

Гость
#29

но у пэрис какие))))))))))))

Ирина
#30

Вот меня тоже этот вопрос интересует. У меня карие глаза.ношу линзы. и как то тоже хотела поменять цвет.так вот какие бы я линзы не надела на свои темные глаза,это получается полный писец. Вид как у наркомана,или неестественно кукольные глаза и смотрится некрасиво. а вот у них вроде ничо так смотрится,интересно какие линзы такой эффект дают.

//////
#31
Гость

что интересно, у нее некрасивый нос.загнутый книзу,крючком. почему она его не переделала...?

У нее орлный был нос в пофиль раньше. Она сделал прямым.

Раньше было лучше

//////
#32

*орлиный

//////
#33

Она линзы голубые носит. На самом деле, у нее карие глаза

#34
FireFoxy

Бред.Ники Хилтон тоже постоянно с линзами?

насчет никки не знаю, но про перис точно, об этом миллион раз говорили...

Гость
#35

осподя, какая ж она стремная! натурально баба яга из сказки. брррр

Гость
#36

Глаза у Пэрис СВЕТЛО-карие ,потому и возможно превратить их в голубые при помощи линз,знаю точно ,т.к.имею темно-карие глаза и использую линзы либо зеленого ,либо медового оттенков, выглядит естесственно ,не докопаешься, голубые смотрятся глупо на темный глаз ,а на светлый - нормально .У Пэрис проблемы с глазом от того ,что пьянствует,возвращаясь с гульбана валится спать ,вероятно ,не снимая линз,а эти линзы,декоративные ,не предусмотрено долгое ношение ,как те ,что для коррекции зрения, в результате - эффект ожога радужки .Короче, деньги есть - ума не надо ,ослепнет,новые глаза за пару миллионов вставит,а вы ,девицы ,берегите глаза,те ,что есть.

Вика
#37

Насколько мне известно на карих глаза любые линзы будут смотрется не совсем естественно.Не будет в них прозрачности.У меня подруга носит медовые линзы.. когда близко к ней подходишь видно что цвет не свой.

Гость
#38

есть операция, наберите в google how to change eyecolor

автор
#39
Гость

Глаза у Пэрис СВЕТЛО-карие ,потому и возможно превратить их в голубые при помощи линз,знаю точно ,т.к.имею темно-карие глаза и использую линзы либо зеленого ,либо медового оттенков, выглядит естесственно ,не докопаешься, голубые смотрятся глупо на темный глаз ,а на светлый - нормально .У Пэрис проблемы с глазом от того ,что пьянствует,возвращаясь с гульбана валится спать ,вероятно ,не снимая линз,а эти линзы,декоративные ,не предусмотрено долгое ношение ,как те ,что для коррекции зрения, в результате - эффект ожога радужки .Короче, деньги есть - ума не надо ,ослепнет,новые глаза за пару миллионов вставит,а вы ,девицы ,берегите глаза,те ,что есть.

посоветуйте, плиз, линзы медового цвета

Гость
#40

39,Ээ, посоветовать ,мне из Японии привезли.37,в том-то и дело,что есть специально неестественные цвета,например сиреневые или кошаче-желтые.Японцы - народ сумасшедший, черноглазые, под себя придумали.Очень важно покупать эту вещь не в Гонконге или Шанхае ,а в Японии ,Австралии или США в официальной оптике.

Гость
#41
Гость

16, не знаю, что там делает ваша знакомая, но у Перис Хилтон глаза светлые от природы.

А вы, чудо, не смотрели ссылку с ее детскими фотами? кто-то посмотрел на вас и придумал фразу : тупая как танк.

А.
#42

У Перис линзы и ОГРОМНЫЕ проблемы с глазами из-за постоянного ношения. У нее "Ленивый глаз" и вообще катастрофически падает зрение. Врачи запрещают ей носить линзы, но она их игнорирует. Дурочка, останется слепая((

А.
#43

Глаза у нее карие.

Атся
#44
А.

У Перис линзы и ОГРОМНЫЕ проблемы с глазами из-за постоянного ношения. У нее "Ленивый глаз" и вообще катастрофически падает зрение. Врачи запрещают ей носить линзы, но она их игнорирует. Дурочка, останется слепая((

Ну не надо заливать, что ленивый глаз от линз. Ленивый глаз у неё из-за пластики носа плохой, а вот исправить его очень трудно. А люди списали на линзы.... У меня знакомая тоже нос себе однажды плохо сделала и у неё такой же глаз. Та же Агилера носит линзы еще больше Перис, но проблем у неё таких нет.

Гость
#45
Adrianas

Все что тут написано это бред! МТВ почаще смотрите, раз вас интересуют такие личности ка Перис....Она носит голубые линзы, я помню как то раз даже рассказывали, что на вечеринке у нее линза выпала и она ходила с одним голубым, а с другим карим глазом... В другой программе говорили что от этого постоянного ношения линз, у нее появился "уставший глаз"(это когда один глаз наполовину прикрыт, потому что мышцы ослаблены) так что невозможно изменить себе цвет глаз, еще не на столько наша медицина зашла вперед...

Возможно. В Панаме делают такую операцию.

Гость
#46

у перис -карие глаза! я сама много лет ношу корректирующие оттеночные линзы, и свои карие глаза делала и голубыми и синими и зелеными. все зависит от качества линз и от фирмы-производителя. На некоторых фото у ней можно заметить свой родной цвет глаз ближе к зрачку. а у ее сестры свои-голубые.

Линн
#47

делать-то делают, но смотреться будет так же неестественно, как и линзы,это те же линзы только они не на поверхности глаза.

lenai
#48

в США существует операция по смене цвета глаз! И стоит около 5 ты$ . Это просто еще до нашей недоразвитой страны не дошло . И в лучшем случае дойдет лет через 10!

анфиса
#49

существуют линзыкоторые можно носить долго.просто купила, одела и ходит. через 2 месяца или месяц поменяет на другие такого же оттенка.

анфиса
#50

или просто и логично. в фотоЖопе сдела)