Гость
Статьи
Желтые зубы! Дайте …

Желтые зубы! Дайте совет!

Я не курю и никогда не курила, кофе не пью вообще уже лет 5, мне 22 года. Перечислила это, так как часто говорят что это может быть причиной желтых зубов. Тем не менее у меня точно причина не в этом. Что делать? На отбеливание нет денег((( Может есть какие-либо народные средства или очень хорошая паста, которая могла бы помочь? Я пользуюсь периодически разными пастами, но зубы как были желтыми,так и остались

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное у вас тонкая эмаль и просвечивает дентин(или как там его), нужно ее укреплять. Пользуйтесь пастой Сплайт например с кальцием и даже можете минут 5 в ней походить. Меня мой стоматолог так учил. И еще там разве притирки давал на укрепление

Ursa
#2

В детстве серьезных воспалительных заболеваний не было? Часто потемнение эмали бывает после применения ударных доз антибиотиков в детском возрасте, например, гентамицина. Убрать такое невозможно, только виниры ставить.

Сказочница
#3

Автор, у вас всегда такого цвета были? Плюсуйте сюда наследственность.

Часто даже у детей растут уже желтоватые зубы, так что ваши чай-кофе тут не причем

Bundle of joy
#4

1. Купите электрическую зубную щетку,не поскупитесь-увидите,что уже через неделю зубы побелеют на 2 тона.

2. Раз в неделю-чистить зубы содой. Мне помогает.

Гость
#5

А мне сода не помогает, как не тру!

Гость
#6

а у меня в школьном возрасте начали желтеть, причем не курю. кофе не пью и не пила. Желтые не от налета. не по контуру, а именно целиком желто-коричневые, гладкие. блестящие, слегка прозрачные как у всех. Делала чистки у стоматолога, сода. пасты - это все пройденный этап. Вот что делать? Отбеливание это временно. а лет через 5 кранты зубам.

Драная чёкнутая кошка
#7

У меня подруга родилась и пять лет жила в костроме, потом переехала в красноярск, с детства помню что у нее на верхних зубах коричневые пятна. Ей стоматолог сказал, что у в красноярске вода более насыщенная железом, вот оно и проявилось..

Гость
#8
Драная чёкнутая кошка

Сообщение было удалено

Асейчас у неё как? Виниры?

Сажик
#9

ешьте творог,,, чисть зубки нужно 2 раза в день, утром после завтрака и вечером перед сном. и ни в коем случае отбеливающей пастой не пользуйтесь! зубы такие же останутся...

алина
#10

у меня такая же продлема, с детства желтые зубы, 19 л оч стыдно и не чего не могу поделать, может от того что у мя с детства храническая ангина ,но чем только не пробывала не помагает, не знаю что и делать???

Алена
#11

У меня тоже желтые зубы с детства мне 12 лет пользовалась разными пастами жру творог не пью кофе,не курю,чищу зубы 2 раза в день и не чего не помогает!(((

Мадам L'
#12

Это кость такая. Например как кожа, Родился негром, как не чисти, не мойся не станешь "белым". И с зубами также. Знаю и понимаю комплекс есть, но что делать. Видела людей с желтыми немного кривыми зубами, так живут, смеются, улыбаются и не парятся. Нуу, особо не парятся я думаю. И перестала внимания обращать на зубы. Главное человек отличный ))

татьяна
#13

Ребенку 6 лет. Молочные зубки были белоснежные и ровные, а сейчас растут постоянные -желтые. Может можно что-то сделать, что бы они были белыми?

Ева
#14

Попробуйте MEXIDOL dent Professional White очень хороший эффект

Гость
#15

Мне сказали, что только виниры, отбелить не получится ((( Они у меня коричневато-желтые, вообще *****. Комплексы, мне 29. Виниры ставить не буду, сильно стачивают зубы, дорого, не факт, что через 10 лет будут деньги на то, чтобы заменить виниры. Буду ходить с тем, что есть. Жаль что пошла эта мода на белые зубы.

Форум: Красота
Всего: 54 184 темы
Новые темы за месяц: 739 тем
Популярные темы за месяц: 28 745 тем