Гость
Статьи
У Марисы Миллер самая …

У Марисы Миллер самая шикарная фигура

Ее фигура моя мечта. Не видела ни одной знаменитости, будь то модель или актриса, с более шикарным телом. (ну может, пожалуй, за исключением звезд прошлого века). Причем ее фигуру нельзя назвать совершенной изначально. Все же и ноги коротковаты и талии нет и плечи широковаты и бедра некрасивые. НО, с другой стороны, благодаря работе над собой, из ее данных выжат МАКСИМУМ, Выглядит она шикарно!

GIF
Ява
12 ответов
Последний — Перейти
#1

смысловая нагрузка темы?

Гость
#2

http://www.dailyworldbuzz.com/wp-content/uploads/2009/12/vse​cret-Marisa_Miller.jpg

ну и что идеального в этой фигуре?? обычная

яна
#3

по мне так идеальная фигура- это фигура Candice Swanepoel

Дуся
#4
яна

по мне так идеальная фигура- это фигура Candice Swanepoel

+1 Кэндис бесподобна

Гость
#5

Лошадь какая то....

Гость
#6

мне нравится ее фигура,лицо нет

а сиськи у нее силиконовые????

золотой телец
#7

Все же и ноги коротковаты и талии нет и плечи широковаты и бедра некрасивые. -- это вы никак про какую нить маньку с базара сказали, к супер модели это наврядли применимо, не смешите)))))

Рожденная змеей
#8

Заурядная фигура, Вы что, Иман не видели, у которой ноги от ушей? Или Тайру Бэнкс? И еще интересно, каким образом ее работа над собой помогла исправить недостатки? Ноги выросли, что ли? Просто Вы нашли тетку средней паршивости, и обрадовались - надо же, ни ног,ни талии, зато модель))

Гость
#9
Ява

Ее фигура моя мечта. Не видела ни одной знаменитости, будь то модель или актриса, с более шикарным телом. (ну может, пожалуй, за исключением звезд прошлого века). Причем ее фигуру нельзя назвать совершенной изначально. Все же и ноги коротковаты и талии нет и плечи широковаты и бедра некрасивые. НО, с другой стороны, благодаря работе над собой, из ее данных выжат МАКСИМУМ, Выглядит она шикарно!

Самая шикарная фигура - это моя.

Зоя
#10

Предыдущий ответ - это мой.

умка
#11

у меня такая же фигура но я все равно хочу похудеть

Гость
#12

НАТАЛИЯ ОРЕЙРО!