Гость
Статьи
Гель для укладки …

Гель для укладки бровей. Посоветуйте какой.

Девушки, посоветуйте гель для укладки бровей. Свои пушатся и торчат в разные стороны, пару гелей покупала в аптеке - не держат форму особо.

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

у меня дешевенький Люмене, купила как-то мимо проходя в каком-то магазинчике)) Но вещь оказалась на удивление стОящая, форму держит на отлично!

А еще как вариант (тоже одно время на себе использовала, пока спец.гель не купила) - берёте обыкновенный прозрачный гель для волос, капельку его намазываете на щеточку для бровей и, не прижимая сильно к волоскам (чтобы они излишне не слиплись), легонько проводите ею по бровям. Гарантирую, форма бровей после такой "укладки" будет держаться как каменная! :)

Гость
#2

очень рекомендую карандашик живанши. Отлично фиксирует. И очень экономный. Я уже больше двух лет пользуюсь, а он все не кончается

Гость
#3

вот он http://kosmetista.ru/catalog/product/1960

шла мимо
#4

бровей?! а пенка для укладки волос подмышками вам не нужна?

так, на всякий случай

Правда
#5

а мужикам для укладки члена

тока методом проб и ошибок, у всех волос разный и степень густоты

Гость
#6

Фигасе Люмене дешевенький- 290 рэ стоит. Дешевенький это Арт-Визаж за 80 р, (я купила, т.к. была проблема временного отсутствия Люмене в продаже) - по сравнению с Люмене полное г.

Люмене отличный гель.

Dargwa
#7

У меня тоже Люмене, только это не гель, а воск, и это плюс - не сушит кожу.

Автор
#8

обычным лаком ля волос

Гость
#9

Люмене

#10

Автор, а я беру обыкновенный бальзам для губ, который почти заканчивается и отвожу его для бровей. Для меня- отличное средство. На щёточку чуть нанёс, уложил и всё. Хожу довольная))

Жанна
#11

про живанши слышала не раз

))
#12

я брызгаю лак для волос на руку вблизи и пока он жидкий укладываю им брови) отлично держит

Гость
#13

у меня тоже воск люмене, нравится, но он цветной.

Мама Стифлера
#14

Мне нравится у Avon. Недорогой и действует)))

bilochka
#15

У AVON как раз жутчайший гель, хотя я и поклонница этой марки и даже зарегистрирована как представитель, но не могу промолчать. Нифига не фиксирует, а через какое-то время застывает и отваливается клочьями.

Гость
#16

присоединяюсь к отзывам про люмене, супер, я светлая, брови сразу выделяются, держится долго и цвет и форма. просто супер!

Kristal
#17

Я пользуюсь Oriflame . претензий нет. стоит , если без скидки около 200 рублей. там есть два цвета. отлично держит форму, подкрашивает, не сыпется. мне нравится

Гость
#18

а я обычной пенкой для волос!

Катя
#19

Спасибо за советы!

Форум: Красота
Всего: 54 239 тем
Новые темы за месяц: 726 тем
Популярные темы за месяц: 28 780 тем