Гость
Статьи
от обруча появился …

от обруча появился живот!!!!!!

я худая с узкими бедрами то есть переход от талии к бедрам прямой- без изгибов. начитавшись того что обруч "сделает" талию купила себе металлический обруч и крутила каж день по 20 мин в течении пару месяцев. и что вы думаете???у меня появился животик внизу как у беременной месяце на 2-3!!!! может талия и сужается от обруча но живот это ужас!!!!при том что пресс у меня оч хороший! чуть ли не с кубиками! бросила этот обруч на фиг , хожу на массаж и пилатес. уйдет ли мой живот???? при чем сама не поправилась точно! у кого так было??? что делать??? рост 170 вес 47

GIF
ЛанЬ
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая у вас марсианская физиология!

Рината
#2

животик как на 2-3 месяце?:)) На этих сроках многие еще и не знают что беременны, какой там животик:)))

Гость
#3

может, вы и есть беременная??

ЛанЬ
#4

я не беременна!!!!

_()))
#5

Ponimaju!! Ta ze fignja...U menja podtjanulis bedra, stala krasivaja talija, no niznii press?? Imennoo zivotik..??????????????????

ЛанЬ
#6

ага !!!! именно низ живота!!!!!!!!!

Гость
#7
ЛанЬ

Сообщение было удалено

Про пресс ***.А причина в том,что верхний пресс укрепился,а нижний остался прежним.Вместе с обручом надо качать низ живота (подымать лежа ноги например)

Гость
#8

ой щас умру , представляю беременная палка

Гость
#9

у меня телосложение примерно как у вас тоже кручу сейчас обруч, и заметила животик.. не то что он круглый прям а просто там мягко как то стало как будто бы жтрок отложился. Так то у меня тоже живот идеально плоский, с кубиками...

Но я не думала что это как то связано с обручем...

ЛанЬ
#10

во-во!!!!!!! я тож вначале не поняла из за чего это!!!обруч зло!!!!!!по крайней мере для худеньких:(((

Ната
#11

Ох и ерунду пишите Лань. а может сами не понимаете, что пишите, ведь такое тоже бывает. А от одного железного обруча вообще никакого результата не будет!!! Ни отрицательного, ни положительного. Кручу обручи 4-ый год. Талия идеальная.

Кстати, у меня когда-то животик тоже вырос, но это была миома. Так что сходите-ка Вы к врачу, а может и голову заодно проверить. А при таком росте и весе, если конечно не врете, то никакой обруч точно не поможет

ЛанЬ
#12

обруч чему не поможет то при таком росте и весе? и почему вру?миома же вроде бывает у взрослых женщин а мне 27 исполнилось неск дней назад.а я все таки уверена что живот от обруча!

Ната
#13

Вот и чуствуется, что плохо соображаете. От легкого 1 обруча живот? Не смешите. А всякие нехорошие болезни /миома, просто как пример/ бывают не только после 27. Вы бы к врачу сходили.

ЛанЬ
#14

фу не каркайте ната! и обруч совсем не легкий для меня! когда я крутила массажный обруч с насадками то у меня болели внутренние органы и я перешла на металлический. для моего телосложения это оч чувствительно! если вы весите 70 кг то конечно вас ниче не проберет!

Ната
#15

Я не каркаю, я пытаюсь Вам объяснить и кстати, если у Вас все болит значит Вам это не подходит. Просто это надо понять. д аменя ничего не берет, я кручу каждый день 4 железных обруча по 10 минут в день и вес у меня 59 при росте 171. Я нашла в этом себя, это мое.

Гость
#16

Лань! Выпендривайся меньше.....

Гость
#17

у меня сидячая работа и в последнее время лопала все подряд за компанию с девочками,и недавно я прощупала на себе жировое отложение в виде животика, я в шоке от самой себя) это портит всю фигуру,а так я стройная...была:(((

Гость
#18

кручу месяц. только заметила, что живот как тесто стал. складка на спине появилась..то есть жир с талии растресся и вниз/вверх пошел ?

н.
#19

у меня от обруча с шипами желудок заболел, как начну крутить через десять минут изжога начинается, сходила к доктору гастрит. При кручении, эти шарики (один из них) прямо по жлудку бил. А еще и грыжа образовалась пупочная. Так что осторожно, обруч подарила в спортклуб. Вот так

Форум: Красота
Всего: 53 784 темы
Новые темы за неделю: 207 тем
Популярные темы за неделю: 28 585 тем