Гость
Статьи
Отпишитесь о СOVERGIRL …

Отпишитесь о СOVERGIRL косметике. Что пробовали, как впечатления? Что можно брать, что не стоит?

Кавергерл. Косметика масс маркет, дешевая, просьба помидоры не кидать. Но даже среди недорогих средств есть приличные. (Например тушь колоссал вольюм от Мейбеллин. ) Отпишитесь плиз, кто что пробовал. Что у них можно взять? Пудра? Тени? Лаки? Тушь? Цена соблазняет. Но сначала почитаю.
Спасибо.

GIF
тетка
7 ответов
Последний — Перейти
alfa
#1

а что она опять появилась? раньше тушью пользовалась, мне нравилось. и еще что-то из этой серии было...потом она резко пропала...Автор, а где можно купить эту косметику?

Стервь
#2

Я в школе ей пользовалась-тоналка плохая,тушь тоже так себе,но была одна обалденная вещь.Сухая помада называлась- черная прямоугольная коробочка,в ней бальзам и запеченная сухая помада (бальзам наносила кистью первым слоем на губы,потом помаду другой стороной аппликатора,повторить еще раз)Очень нежно смотрелось,держится-супер,пока не удалишь смывкой,губы не сушила,вот бы сейчас купить!!!

Автор где вы видели CG?Я уже очень давно не встречаю...

автор
#3

я в США

полно в любом магазине

вчера не удержалась, купила пудру (цвет понравился), 4 доллара

у меня и Шанель есть и Герлен, конечно по сравнению с ними фигня

но для 4 долларов прилично

есть пудря для чувствительной, жирной и обычной кожи

коробочка хорошо сделана, просто, но добротно

особенно понравилось свойство упаковки - можно открыть крышку прямо в магазине, посмотреть на реальный цвет пудры внутри, при этом сама поверхность пудры прочно защищена пластиком. Т.е. коробочка упакована в пластик не полностью,крышка не под пластиком. Очень удобно.

Еще взяла тональник Ревлон фото реди (рекламирует холли бери)

хороший, понравился

если приглядеться, то видны микро блестки, отражатели

но кожа просто так не блестит, присмотреться надо

цвета хорошие, структура тоже ничего

но мой фаворит это колор адапт от макс фактор, жалко у нас его можно теперь найти только в инет магазинах, остатки

вроде сняли с производства

а в Москве помню везде полно было, он после нанесения превращался в пудру, для жирной кожи отлично

Стервь
#4

Мне уже очень давно эта марка не попадалась на глаза,я в России.Упаковка очень качественная и удобная у CG,пудра у меня тоже была,качество нормальное.Скажите,а сухую помаду они до сих пор производят?

автор
#5

чего не знаю, того не знаю

только начала к этой марке присматриваться

поглядите на их сайте

я тоже поищу эту сухую помаду в магазине

просто от вас первый раз слышу, плохо представляю. что это вообще такое

из последнего: купила лак для ногтей ревлон, оценка отлично. Пигмента много, один слой и плотный цвет получается. Сохнет быстро, держится хорошо, стоит 4 доллара в Волмарте. Палитра хорошая, много красивых красных и розовых оттенков.

автор
#6

а вот лак NYC для ногтей оказался под стать цене в 99 центов)) Г...но редкое

слезает через час, трескается как земля в пустыне через пол часа. УЖАС.

Инна
#7

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Красота
Всего: 53 724 темы
Новые темы за месяц: 748 тем
Популярные темы за месяц: 28 559 тем