Гость
Статьи
Вы встечали людей с …

Вы встечали людей с действительно черными и синими глазами?

Я - ни разу,в лучшем случае темно-карие или ярко-голубые,.Как думаете,такие в природе вообще есть или это выдумки романистов?)Вы в жизни встречали людей с такими глазами?Я имею в виду не линзы,а природный цвет).

GIF
Гость
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет

Мороженое о трех головах
#2

Да. У моей прабабушки были чёрные глаза. Еще пару девочек видела черноглазых. У африканцев чёрные глаза. А синие-синие глаза у моего дантиста! Лежу на кушетке и балдею ;)))

Ш
#3

Да, и черноглазые и синеглазые.Синеглазые особенно красивы.

#4

Я видел девушку с ярко зелеными глазами, это страшно и прекрасно=)

Гость
#5

у меня темно-синие глаза.. )

Наф Наф
#6

Один раз работала в магазине жен одежды,и зашла к нам покупательница.Когда я посмотрела ей в глаза,мне на секунду стало плохо,и только потом до меня дошло что она была в линзах.Красного цвета!

Кот Дженеми
#7

да.

И фиалковые видела. настоящие. У обычного деда, и давно, когда линз практически не было.

а у меня разные глаза по цвету.

Мария
#8

У моей первой любви, мальчика из лагеря, были синие-синие глаза... ах... Еще и брюнет! Такая красота, не описать!

Мария
#9

А по жизни часто вижу людей с пронзительно-голубыми глазами, прямо как лед или небо.

Сиара
#10

да, и не одного человека. у моей подруги бабушка черная: волосы своим натуральные черные как смоль всегда были, глаза черные - черные были. даже зрачки не разглядишь. в школе девочка была с глазами черными... она из Грузии. на счет синих - в школе была знакомая девочка - цвет глаз очнеь красивый был - синий - синий. но ошибьалась в натуральности глаз - оказались линзы. атк что синие глаза не видела натуральные.

Гость
#11

видела. у африканцев черные, у многих латинос. моя подруга с Кавказа, у нее черные. но я не люблю людей с черными глазами, как то неприятно, не по себе становится. смотрят пристально как ведьмы или бандиты какие то.

гостья
#12

у моей свекрови черные,синих не видела,у сына ярко-голубые(самые красивые для меня)

Васса Железнова
#13

Да, синие глаза невероятно красивые. У моей соседки такие, я думала сперва, что линзы. А она только смеётся. Василькового цвета, особенно на улице при естественном освещении это видно.Ей 56 лет, и она говорит, что в молодости они были ещё синее. Я охотно верю!

Мистика
#14

У моего любимого синие-синие глаза, в солнечный день даже с фиолетовым оттенком, неимоверно красивые! :-) А черноглазых вокруг полно, особенно среди приезжих с южных стран.

Ольга
#15

У дочери черные глаза и очень большие. Красивей еще не видела, правда :) А еще на работе у девочки синие глаза, очень яркие! Она еще диоровскими тенями делает смоки, шикарно получается!

Гость
#16

нет черных глаз в природе, это все очень темные карие

Aluette
#17

Я видела бирюзовые, долго рассматривала, оч красиво

Мона Лиза
#18

у моего мужа были черные глаза, даже вблизи не возможно было разглядеть зрачек. У меня синие как у бабушки, не считаю это редкостью

Гость
#19

Сколько живу- синих глаз не видела, только ярко-голубые, а к темным не присматривалась, черные они или темно-карие. Но последнее время прямо на каждом шагу то синие, то зеленые глаза, то еще какие. Что бы это значило?

мариша & Ко
#20

У меня желтые)

#21

Видела черные глаза, юноша на четверть армянин. Шатен с белой кожей. Ярко-фялковые однажды видела у ребенка полуторагодовалого, очень красивые. Мариша, покажите желтые глаза, фотка ест? любопытно. У меня на солнце желтые, а так коньячного цвета.

July
#22

9, лёд не синий, он матово-белый вообще-то))

Чёрных глаз в принципе быть не может. Это значит, что зрачка на них вообще не видно, ни при каком освещении.

Есть тёмно-серые и тёмно-карие глаза.

Гость
#23

У меня серые с желтизной, а на фото, сделанном при ярком освещении, получаются бирюзовые! Так и синие наверно, когда синие, когда серые.

#24

Один раз видела либо оченб очень темно коричневые глаза, либо черные...у девушки в автобусе.Это было шикарно.Больше не встречала таких.У темнокожих, арабов и турков, светлее чем у нее были.

#25

Можно еще глупый вопрос: цветные линзы они искажают цвета?

Кузька
#26

меня частенько спрашивают, не нушу ли я синиэ линзы. у меня не голубыэ глаза, а именно темно-синиэ

Кузька
#27

голубыэ

Kuz'ka
#28

golubye

Кузька
#29

голубые

Кузька
#30

***, я охеребаю с транслита

Веселый рыжик
#31

Знала парня с черными-черными глазами и большими как пуговицы.

ГостьЯ
#32
АленкА

Сообщение было удалено

Нет цветные линзы абсолютно не искажают цвета, я пользуюсь зелеными

Гость
#33

тёмно-синие видела - очень красиво! и чёрные видела - не красиво, обычно такие люди очень злые

Гость
#34
Мороженое о трех головах

Сообщение было удалено

А я ходила к синеглазому флебологу :)) Он, между прочим, по национальности - казах. Так экзотично: синеглазый казах-брюнет. Это в Алматы, Казахстан.

Гость
#35

Я сейчас живу в Шотландии, так вот здесь знаю одну женщину с фиалковыми глазами (это ее собсвенный цвет, не линзы).

зимняя вишня
#36

синие, голубые, зеленые глаза видела. А черных как угольки не видела, в основном это глаза чайного цвета, темно-коричневые.

Гость
#37

у меня у сестры были темно синие когда родилась.очень красивые а сейчас зелено - бурые стали(((видела небесно - голубые.пару раз видела синие - но скорее всего это линзы

Новая Муха
#38

Видела много ярко-голубых и ярко-васильковых. Темно-синих не видела ни разу, наверное очень красиво. Еще видела глаза цвета раух-топаза, только чуть потеплее оттенок - супер! Светло-светло ореховые, это наверное разновидность карих, и прозрачные! Еще видела много светло зеленых прозрачных цвета гороха. Красиво.

aToM
#39

У моего отца черные глаза (зрачков не видно) он украинец !!!

а у сынишки моего (ему 7 лет) глаза ярко-синие и черные волосы :)обалденно выглядит со стороны :)))

aToM
#40
Гость

Сообщение было удалено

Ты дура да ? при чем здесь цвет глаз и характер ??? у меня отец - с угольными глазами; добрейший и замечательный человек !!!

Гость
#41

Видела сине-голубые глаза у одного парня, у бабушки в деревне. Было это лет 10 назад. Не могла отвести взгляд! Такого больше не видела!

July
#42

39, вот это интересно. Думаю, у отца вы могли как следует рассмотреть глаза при разных вариантах освещения. Так что готова признать существование чёных глаз, правда по-настоящему чёрных - очень и очень редко.

Djakonda007
#43

У меня ярко синие глаза....порой даже спрашивают, не линзы ли у меня!!! но у меня глаза не всегда такие....глаза-хамелион....при хорошем настроении и хорошей погоде глаза- ярко синие....при пасмурной погоде-серые!!! вот так вот!!!меняются от серого-до синего....бывают и голубые....

Гость
#44

у мужа глаза чОрные.. зрачков не видно

еленка
#45

у моей мамы синие, ещё на работе мужчина работает - тоже синеглазый )

Гость
#46

ну и как вы отличаете, что это не линзы? если видите человека в первый раз, не считая бабушек, знакомых ( и то не все говорят) и т.д. помоему не отличишь где линзы, а где свой цвет

Гость
#47

чёрные линзы вобще как нереально заметить. там края даже не видно

#48

Черные и синие глаза - не стоит воспринимать буквально, как черный и синий цвет в палитре RGB )))

У меня синие глаза, у отца синие, у бабушки моей по материнской линии черные были. На самом деле зимой и у меня и у отца становятся более серые, менее насыщенный цвет, летом - синий, но все равно не неестественный, у бабушки былие темно-темно карие, со зрачком не сливались, но очень темные были.

Чужестранка
#49

мой бывший одноклассник - синеглазый брюнет, моя прабабушка была синеглазой блондинкой (скандинавка), ее муж, мой прадед, - черноглазый жгучий брюнет (восточной нации). я родилась с черными глазами, сейчас они ореховые и с каждым годом и глаза и волосы становятся светлее, вот вам и доминантные гены. вообще кроме отца (кареглазый жгучий брюнет) у всех в родне светлые глаза, в основном серые и очень редкий зеленый оттенок

даже не знаю какой "цветовой гаммы" буду черег 2 года)))

Гость
#50

Я встречала людей с действительно синими и темно-темно карими глазами, черными. И скажу, что они прекрасны!!!

А вот в прозрачные бесцветные бледно-голубые вообще мне смотреть тяжело. они как буравчики.