вот на форуме многие любят рассказывать и про уровень дохода высокий, про то как все любят ухаживать за собой. а как появляется тема про процедуры в салонах -тишина. максимум 3-4чел отвечают, да и то не по делу. про одежду тоже ничего. давайте здесь создадим тему про уход в салонах. кто что делает, что нравится и дает видимый результат.
что касается процедур уходовых на косметике, то я покупаю проф. косметику и делаю все дома, потому как мне гораздо удобее дома - не могу планировать точно время и записываться за неделю. Единственное что делаю там - подстригаюсь. маникюр и уход ( у меня нарощенные) девочка делает мне на дому
В салоны не хожу. Мастер приходит на дом. Красит, стрижет, укладывает + маникюр, педикюр. На массаж хожу в тот же спортклуб, где тренируюсь.
Я буквально вчера создала тему про спа-программы, все же такие мега ухоженные, а посоветовал только один человек:( Я вот иногда хожу на спа-программы, на 3-4 часа обычно. Дома тоже у меня куча всяких штук из созвездия красоты, всякие парафиновые ванночки, все активно использую, но спа-процедуры это же совсем другое. Я вот вообще от всех проблем там отключаюсь.
Постою, послушаю. Тоже интересно, что действительно работает, а то один азвод на деньги кругом
Я воспринимаю спа-программы как отдых. Когда совсем тяжко, прям на 8 часов туда иду и релаксирую
Сообщение было удалено
А какую тему вы создали про СПА?
Кстати, какие программы вам больше всего нравятся?
Ой, тоже послушаю. Мне интересно про пилинги, кто какие делает, какой эффект. Масочки и дома можно сделать. И что в СПА лучше делать, чтобы не деньги на ветер?
да фея один развод на деньги... единственно что оправдывает себя, массаж лица.
Все можно дома делать, но там эффект лучше, приходишь домой такая посвежевшая-посвежевшая:)
Я иногда хожу в салоны - именно процедуры по уходу за лицом.
Считаю, если бы всё это была фигня - с чего тогда многие звёзды выглядят моложе своих лет. Явно не масок из огурца! Ботокс, конечно, сразу исключаем. Мне кажется. Это крайняя мера + немного устаревшая процедура.
Есть уколы, есть аппараты. Про аппараты есть мнение, что они могут провоцировать болезни, т.к. слишком глубоко задевают мышцы лица, а как звестно есть точки, которые отвечают за те или иные органы. Но это всего лишь обычные домыслы. Как ан деле - не знаю.
Я сама делаю обычный массаж лиц и мезотерапию гиалуронкой. От мезо в 1-ый курс был хороший результат. А вот после 2-ого курса возникло ощущение, что кожа стала тоньше - она и так у меня очень тонкая. При этом я делала у одного и того же косметолога. Говорят, что каждому человеку нужен индивидуальный состав этого мезо. Есть там то или иное вещество - тоже играет роль.
Моя подруга делает пилинги курсами - я вижу результат, но у неё кожа толстая и жирная - ей подходят пилинги. У меня сухая и тонкая - мне пилинги нельзя. Мне надо увлажнять и увлажнять.
От косметолога тоже зависит. Когда моя косметолог была в отпуске, а мне подходил срок делать очередной укольчик - я рыскала в поисках другого грамотно косметолога и была поражена, как некоторые просто разводят на деньги. Если для процедуры мне нужен 1 флакон, то меня уверяли, что надо, как минимум, 2 флакона - а это же цена в 2 раза выше. Пошла в один салон, где уверили, что будет хватать 1 флакона. В процессе врач увлеклась и сделала 2 флакона (при этом 1-ый флакон закончился, когда была сделана работа лишь наполовину, т.е. меня подставили: или иди обколотой с половиной листа или я колю 2-ой флакон). Больше я туда - ни ногой.
Сообщение было удалено
Простите, что можно делать дома?
Вы не путаете процедуры? педикюр и маникюр можно и дома. Но уколы в лицо или пилинг только самоубийцы будут сами делать, или сами косметологи.
в очередной раз убеждаюсь, что вуман уже давно не вуман, а тинейджер.ру или гёрл.ру
Мало того, что про жизнь не с кем интересным собеседником говорить, так даже на уход за собой детсад собрался...
Эх, было тут время лет 5-7 назад...
У меня было пару лет назад - ударилась во все тяжкие. Ботокс, суржидерм, ювидерм, рестилайн,химические пиллинги, спа-капсулы, обертывния. дорогие аппаратные методики, тысяч по 20 в месяц на красоту улетало.
Сейчас только ботокс, биоревитализация, пиллинги только слабенькие, сама делаю, татуаж губ. А с целлюлитом дешевле и действеннее бороться с помомощью массажа, особенно после бани, и аэробика.
Спа я так и не поняла, деньги за кайф, а не за результат какой то, связанный с какими то изменениями во внешности.
Может я просто не все попробовала.
ну я хожу к косметолу раз в пару месяцев на массаж, потом всякие масочки, раз в год перед летом - курс лпг. все)))
Ботокс, суржидерм, ювидерм, рестилайн,химические пиллинги, спа-капсулы, обертывния. дорогие аппаратные методики и на все это у вас выходило ТОЛЬКО 20 т.р.????????)))))))))))))))
ах да, еще ювидерм в губы пару раз колола, но больно((((((((
я не хожу, покупаю профкосметику и занимаюсь собой дома, сама косметолог,но скоро придется шлепать туда, как правильно написали выше, только псих будеть колоться сам.
Сообщение было удалено
В месяц, я ж написла. Или вы думаете, это все каждый месяц нужно делать? В среднем, плюс-минус.
Мне в моем возрасте пока процедуры никакие не нужны, поэтому я хожу за кайфом, т.к. все могу делать дома сама. А колоть что-то в дицо пока рано
13, я тут лет 7 минимум, та же *** всегда была
я хожу в салон на уход. Делаю какие-то процедуры, они часа по полтора, называются "свечение", "аква ритуал", маска какая-то пластифицирующая и т. д., всё в сочетании с массажем. Зимой делаю два-три пилинга, раньше были проблемы, делала курсами по 10 шт.
Мне нравятся все процедуры направленные на увлажнение кожи.
Сообщение было удалено
Как же Вы в баню сауну ходите с ботоксом?
Сообщение было удалено
Это ж не каждый месяц делается))))
Сообщение было удалено
Неделю после укола нельзя ходить. всего лишь.
Сообщение было удалено
А я считала, что нельзя вообще.)) Спасибо. Буду знать.
люблю побаловать себя спа-маникюром и педикюром, раньше увлекалась обертываниями, сейчас пока пробую прессотерапию и лимфодренаж.Массажики разные тоже люблю,из комплексных программ. Пилинги не пробовала пока, потому что кожа довольно чувствительная,да и пока особо нет необходимости, предпочитаю мезотерапии биоревитализацию.
Я раньше ходила на обёртывания и на массаж, потом надоело, но теперь ко мне массажистка на дом приходит=)
Я бы в салоне сделала ламинирование, потом массаж всего тела, и педикюр с маникюром, наращивание. Еще бы процедуры какие-нибудь для светящегося личика, и усе, я неприлично красива
наращивание когтей ,забыла написать
автор,просто многим лень писать комменты в таких скучноватых темах,я постоянно хожу в салон,но мне откровенно лень писать и рассуждать на такие темы(для этого есть косметолог и спа-специалист)
спасибо всем кто ответил. хотелось бы поподробнее. например, ламинирование понравилось? насколько лучше выглядели волосы? стоит ли делать? что эффективнее массаж от целлюлита или лпг? я сама делаю пилинги зимой. мне нравится, только не курсами, а раза 2 за сезон. мне хватает. не понравился пилинг джефферсона. под корочкой прыщи полезли и долго потом выскакивали, хотя к прыщам не сильно склонна. понравился пилинг абр, фруктовые кислоты. делала пресотерапию и липодрен (лимфодренаж). это было года 4 назад. похудела хорошо. до 56кг. но я еще и на диете в это время сидела, плюс массаж. вообщем, если заниматься собой-результат есть. делала еще процедуру бель фам. было небольшое улучшение, но по большому счету, ничего особенного. смысла делать, я считаю, нет. девочки, пишите подробнее, пожалуйста.
да, ламинирование в последние 4 месяца тоже полюбила, но отношу эту тему к парикмахерским услугам, а не к салонным процедурам.Хотя тот же салон, только для волос...Просто не воспринимаю эти манипуляции всерьез)
Ламинирование прпобовала поль митчелловское и себастьян(сорри, лень на англ переходить),волосы реально более плотные, блестящие и упругие, но основной эффект виден после 3-4 процедуры, хотя и с первого раза есть контраст, просто более устойчмвый результат достигается постепенно.Прессотекрапия лично и лпг лично для меня предпочтительней ручного массажа, хотя может просто не попался мне "чудо-мастер" ручных манипуляций.Я с помрощью этих процедур не худею, а просто поддерживаю тонус и вывожу лишнюю жидкость.
сорри за очепятки-кпк)
Сообщение было удалено
какие процедуры для зоны вокруг глаз посоветуете?
Сообщение было удалено
Мне, кстати, тоже лень. 5-6 лет назад, когда я начала всеми этими процедурами интересоваться, постоянно сидела на форумах писала, читала. сейчас уже все обо всем знаю, и писать уже неинтересно))))
Сообщение было удалено
Я не косметолог. Всё-таки это лучше спросить у косметологов. Но, скорее всего, кожу под глазами надо увлажнять сильнее. Та же мезо подойдёт. У меня у самой кожа под глазами - самое слабое место. Мне кроме мезо и ботокса пока никто ничего другого не предлагал. Ботокс не хочу.
А вообще - много советов и рассказов о процедурах в журналах. Только не надо покупать пафосные типа Вог - т.к. читательницы этого журнала очень богатые, а дамы с Рублёвки не пойдут в незнакомый салон. Поэтому. салоны без энтузиазма относятся к рекламе в таких пафосных журналах, т.к. реклама там не даёт сильный эффект. А вот журналы среднего эшелона (типа "Красота и здоровье" (ой, что-то к ночи выпали из памяти подобные журналы) - там уже много рекламы, в т.ч. скрытой процедур и салонов. Уже можно почитать и понять: что есть что
Девочки, если вам лень писать о процедурах, то почему не лень писать какие вы умудрённые и лучше всех. Самоутвердились? Рады за вас, если других способов не нашли!
Я вот кошек не люблю, но мне в голову не приходит даже открывать темы о кошках
Сообщение было удалено
Ты ***?Автор спросила,почему никогда не пишут в темы про уход за собой,мы ей ответили почему
Сообщение было удалено
присоединяюсь.
а подскажите, пжлста, у меня морщинки вокруг рта, как с ними можно бороться, есть к-нибудь процедуры ко в курсе
Сообщение было удалено
Ваш уровень развитияи культуры оставляем желать лучшего. Я до таких не опускаюсь, я привыкла к другому общению и к другим людям, а вам только на базар
Сообщение было удалено
Пост 40 подтверждает это. Чтобы так общались лет 5-7 назад - трудно представить. За одно такое слово человеку бы высказались все и такой челвоек ушёл бы с форума, а сейчас 90 % - такие. Полнейшая деградация
Сообщение было удалено
сходите на массаж, который делают после пластических операций, очень хорошо морщинки упирает, имхо
Сообщение было удалено
Да нет,у меня повыше уровень культуры будет:автор спросила,я ей ответила,а вы влезли со своим ехидным "самоутвердились?"))))))))
Да такой же форум был, еще может даже хуже. Вечная грызня, ОУС, Франческа и пр
Сообщение было удалено
ааа) помню я эту ОУС))
Сообщение было удалено
Эти персонажи были года 3 назад.
А вот лет 6-7 назад были умные и мудрые люди, были интересные темы, а щас одни Хороскопы, любовники-любовницы, как срубить денег с любовника, привороты и прочий хлам.
Сейчас хожу в тонус клуб на инфракрасные процедуры, прессотерапию, роликовый массаж и наконец-то я начала худеть. В объемах на один размер, по весу на 6 кг. и все за 2,5 месяца. Ходила до этого в Фитнесхаус и за год прибавила 4 кг., мышцы подтянулись конечно, но накачанные мышцы красоты не добавляют, так что абонимент продливать не стала. Почти год после этого прозанималась бодифлексом с периодическими перерывами - тоже был результат потери объема, но очень медленно уходил вес. Сейчас прям боюсь бросать тонус клуб, так как результат есть, а до идеала еще нужно сбросить хотябы 15 кг. Стоит тех денег!