Гость
Статьи
Тюнингованная женщина. …

Тюнингованная женщина. Как она выглядит по вашему?

Девушки , что в вашем понимании тюнингованная женщина? это когда у нее как минимум одна пластическая операция, все нарощенное и т.д. или может быть для кого нибудь это очень ухоженная женщина, но все натуральное. И как вы относитесь к натюнингованным женщинам?

GIF
Таня
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это как бриллиант = обработанный алмаз )

Гость
#2

Тюнинг изначально предполагает ненатуральность - нарощенные волосы, ногти, увеличенные губы, неестественного цвета загар из солярия. Смелые особы еще увеличивают грудь, часто этого достаточно, если девушка симпатичная. Ну а если нет - нос, скулы, и так далее)))

Цветочек
#3

Это когда добавляют то, чего не было. Естесственностью здесь даже не пахнет.

#4

Сейчас опишу))) Видела давеча)))

раздевается эдакий пересушенный дрищ, метрскепкой ростом. На том месте где должна быть грудь, два беленьких кружочка от стикеров из солярия... тело просто очень черное...кожа пересушенная. в пупке - серьга - огрООмный золотой паук. В сосках по сережке. Длинные когти нарошенные. Ярко рыжие волосы. нарощенные ресницы, отваливающиеся местами. татуаж губ. татуаж бровей (фиолетовый - так как выцвел, или пигмент плохой)) брови выщипаны под ноль. Вся веснущатая.В носу тоже серьга-гвоздик.

ужас-ужас-ужас.

золота не человеке - кг 2 наверное.

вот это - ПОЛНЫЙ...тюнинг.

Гость
#5

http://s50.radikal.ru/i128/1005/36/ed084e6d5434.jpg

Гость
#6

сиськи, губы, когти, нарощенные белые волосы, загар а-ля кура гриль.

Гость
#7
Джо

Сейчас опишу))) Видела давеча)))

раздевается эдакий пересушенный дрищ, метрскепкой ростом. На том месте где должна быть грудь, два беленьких кружочка от стикеров из солярия... тело просто очень черное...кожа пересушенная. в пупке - серьга - огрООмный золотой паук. В сосках по сережке. Длинные когти нарошенные. Ярко рыжие волосы. нарощенные ресницы, отваливающиеся местами. татуаж губ. татуаж бровей (фиолетовый - так как выцвел, или пигмент плохой)) брови выщипаны под ноль. Вся веснущатая.В носу тоже серьга-гвоздик.

ужас-ужас-ужас.



золота не человеке - кг 2 наверное.



вот это - ПОЛНЫЙ...тюнинг.

Нет, это не тюнинг. Это некроз мозга)))

Таня
#8

а мне казалось, что тюнинг должен преукрашать , а не "карикатурить" (если можно так сказать) женщину. в моем понятии это звезды на каких нибудь приемах- блестящие волосы, красивого цвета кожа, ровная, естественный маникюр и макияж. разве не так??

Таня
#9
Гость

http://s50.radikal.ru/i128/1005/36/​ed084e6d5434.jpg

кому нибудь нравится?? мне нет

Гость
#10
Гость

http://s50.radikal.ru/i128/1005/36/​ed084e6d5434.jpg

А мне понравилась девушка! Во всяком случае, губы, хоть и большие, но не как у мукл, выглядят естественно полными.

#11

4, это не тюнинговая

Гость
#12
Таня

кому нибудь нравится?? мне нет

мне тоже нет..ужас по-моему. И старит

#13

Ну не красавица, но посимпатичной общей массы толсто-бело-рыхлых теток

Гость
#14
Гость

А мне понравилась девушка! Во всяком случае, губы, хоть и большие, но не как у мукл, выглядят естественно полными.

естественными??

Цветочек
#15

5, дааа, вот это губы. Вот зачем они ТАКИЕ нужны? Сосать, наверное.

#16

У тюнинговых обычно хоть фигуры хорошие, хотя с лицом как правило перебор. Сейчас жарко в Москве, все пораздевались, так много рыхлых тел даже у молодых, ужас...

#17

Вообще то я и считаю что тюнинг - это и есть некроз мозга. потому что тюнинг - это для вещей.

лучше употреблять слово "ухоженная" - это для меня звучит понятно.

а "натюнингованная" это и есть - где ВСЁ приклеено))))

Знаете, как на машинах у цыган))) не поймешь, что это едет - машина или безвкусно наряженная ёлка)))

Таня
#18

по мне тюнинг должен быть таким

http://s004.radikal.ru/i207/1005/60/63e571be403e.jpg

остальное выглядит комично и пошло

Гость
#19

У меня нарощенные ресницы по новейшей технологиии (все очень удивляются, когда узнают, что они не мои), татуаж бровей, слегка припухлые губы (пол-объёма), импланты в груди, ринопластика, импланты в голени. Всё остальное своё. Фигура красивая, ногти с отличным маникюром.

Тюнинг - такое дело, что если качественно, то смотрится достойно и натюрель, а если перебор, то смешно и жутко.

Таня
#20
Гость

У меня нарощенные ресницы по новейшей технологиии (все очень удивляются, когда узнают, что они не мои), татуаж бровей, слегка припухлые губы (пол-объёма), импланты в груди, ринопластика, импланты в голени. Всё остальное своё. Фигура красивая, ногти с отличным маникюром.



Тюнинг - такое дело, что если качественно, то смотрится достойно и натюрель, а если перебор, то смешно и жутко.

по мне тоже. пусть она хоть вся ненатуральная, частый гость пластического хирурга, но после него она должна выглядеть так, чтобы никто не догадался, что она делала пластику. пример,Меган Фокс

Гость
#21

по мне тоже. пусть она хоть вся ненатуральная, частый гость пластического хирурга, но после него она должна выглядеть так, чтобы никто не догадался, что она делала пластику. пример,Меган Фокс ---покажите мне человека, который НЕ догадался, что у нее пластика? Он должен быть просто слепым!

Гость
#22

http://votrube.ru/uploads/posts/2009-11/thumbs/1257453703_12​26994268_002_130.jpg

Гость
#23
Гость

покажите мне человека, который НЕ догадался, что у нее пластика? Он должен быть просто слепым!

да не, естественно выглядит.

Вот Дженнифер Анистон - явная жертва хирурга, правда плохо получилась

Гость
#24

А с этой-то что? Анистон все нахваливают, но не слышала, что она преверженка пластики.

мариша & Ко
#25

Если девушка страшная, ей никакой тюнинг не поможет)

Гость
#26
Гость

У меня нарощенные ресницы по новейшей технологиии (все очень удивляются, когда узнают, что они не мои), татуаж бровей, слегка припухлые губы (пол-объёма), импланты в груди, ринопластика, импланты в голени. Всё остальное своё. Фигура красивая, ногти с отличным маникюром.



Тюнинг - такое дело, что если качественно, то смотрится достойно и натюрель, а если перебор, то смешно и жутко.

а зачем в голень имплантанты???

Гость
#27
Гость

ГостьУ меня нарощенные ресницы по новейшей технологиии (все очень удивляются, когда узнают, что они не мои), татуаж бровей, слегка припухлые губы (пол-объёма), импланты в груди, ринопластика, импланты в голени. Всё остальное своё. Фигура красивая, ногти с отличным маникюром.



Тюнинг - такое дело, что если качественно, то смотрится достойно и натюрель, а если перебор, то смешно и жутко.

а зачем в голень имплантанты???

И типа, все такое естественное, никто не замечает, все только удивляются))))

Лора
#28

Не согласна, что тюнинг - это все ненатуральное. Вот у нас на работе девочка есть, сразу видно наличие денег (у нее муж богатый). Она всегда одета супер - скромно, но дорого. Вроде платье простое - но сидит и смотрится безупречно. Волосы очень хорошо покрашены - естественный блонд, на первый взгляд кажется, что свои такие натуральные. Макияж тоже незаметный совсем. Вобщем это трудно описать - человек просто максимально ухоженный до кончиков ногтей. И выглядит это естественно и дорого одновременно. Вот это я называю грамотным тюнингом.

#29

19, а зачем Вы это с собой сделали? Вы внешностью деньги зарабатываете?

#30

Ухоженность и тюнинг разные вещи, если машина просто вымыта, хорошо покрашена, то это не значит, что она тюнингованная:)

#31

Женщина в которой всего "слишком" - слишком дорого, слишком ухоженно и т.д. Для меня это синоним дурного или неразвитого вкуса.

Гость
#32
Гость

Гость

У меня нарощенные ресницы по новейшей технологиии (все очень удивляются, когда узнают, что они не мои), татуаж бровей, слегка припухлые губы (пол-объёма), импланты в груди, ринопластика, импланты в голени. Всё остальное своё. Фигура красивая, ногти с отличным маникюром. Тюнинг - такое дело, что если качественно, то смотрится достойно и натюрель, а если перебор, то смешно и жутко.

а зачем в голень имплантанты???

Когда слишком худые и необозначенные

Гость
#33
Lerina

19, а зачем Вы это с собой сделали? Вы внешностью деньги зарабатываете?

Я просто считаю, что если есть недостатки, то почему бы их не исправить? Тем более, когда столько способов для этого.

#34

33, а здоровье не жалко? общий наркоз вреден, да и кого волнуют голени...

Гость
#35
Гость

Lerina19, а зачем Вы это с собой сделали? Вы внешностью деньги зарабатываете?

Я просто считаю, что если есть недостатки, то почему бы их не исправить? Тем более, когда столько способов для этого.

а можно фотку таких голеней? оч интересно стало!

Гость
#36
Lerina

33, а здоровье не жалко? общий наркоз вреден, да и кого волнуют голени...

Ничего с моим здоровьем не случится! Всё зависит от настроя! Вон Шер с её 40 операциями, помирать не собирается.

Гость
#37
Гость

Гость

Lerina19, а зачем Вы это с собой сделали? Вы внешностью деньги зарабатываете? Я просто считаю, что если есть недостатки, то почему бы их не исправить? Тем более, когда столько способов для этого.

а можно фотку таких голеней? оч интересно стало!

Наберите в интернете "круропластика - результаты" и смотрите.

Гость
#38
Гость

ГостьГость

Lerina19, а зачем Вы это с собой сделали? Вы внешностью деньги зарабатываете? Я просто считаю, что если есть недостатки, то почему бы их не исправить? Тем более, когда столько способов для этого.

а можно фотку таких голеней? оч интересно стало!

Наберите в интернете "круропластика - результаты" и смотрите.

Угум, посмотрела. т. е. получается они из кривых ног делают как бы прямые?

#39

36, она внешностью деньги зарабатывает, нормальному человеку это на фиг не нужно, если нет явных признаков уросдвт (лишний палец, заячья губа и пр.)

#40

Не, ну я просто не понимаю, ради чего над собой так издеваться, в грудь что-то пихать, губы накачивать, что за комплексы такие у людей. Таким людям всегда что-то в себе не нравится...Голову надо лечить, а не кучу операций делать

Гость
#41
Lerina

36, она внешностью деньги зарабатывает, нормальному человеку это на фиг не нужно, если нет явных признаков уросдвт (лишний палец, заячья губа и пр.)

А я не понимаю ваших рассуждений! Почему я не могу удовлетворить своё стремление стать лучше, красивее? Почему я должна мириться с маленькой грудью, горбатым носом, худыми икрами и проч.? Кому нравится принимать себя такой, какая она есть - ради Бога! Но если есть желание и возможность измениться - надо это делать! Живём мы один раз! Я хочу смотреть на себя взеркало и радоваться. Чего и делаю.

Гость
#42
Lerina

Не, ну я просто не понимаю, ради чего над собой так издеваться, в грудь что-то пихать, губы накачивать, что за комплексы такие у людей. Таким людям всегда что-то в себе не нравится...Голову надо лечить, а не кучу операций делать

Это ваше мнение, ваше понимание. Не все мыслят так же. Не навязывайте его другим.

#43

42, ну то, что это говорю я, подразумевает, что это мое мнение. Не писать же после кадой фразу тупое ИМХО.

Гость
#44

Тюниньгованная женьшина. Ну ето большой багажник, с широким спойлером. Открытый верх, с хорощим обзором из всех сторон. Солидный дорожный просвет, от днища до земли. Постоянный турбонаддув

Гость
#45
Лора

Не согласна, что тюнинг - это все ненатуральное. Вот у нас на работе девочка есть, сразу видно наличие денег (у нее муж богатый). Она всегда одета супер - скромно, но дорого. Вроде платье простое - но сидит и смотрится безупречно. Волосы очень хорошо покрашены - естественный блонд, на первый взгляд кажется, что свои такие натуральные. Макияж тоже незаметный совсем. Вобщем это трудно описать - человек просто максимально ухоженный до кончиков ногтей. И выглядит это естественно и дорого одновременно. Вот это я называю грамотным тюнингом.

А где здесь тюнинг? Или Вы не знаете отличия ухоженной женщины от тюнингованной?

Гость
#46
Гость

Тюниньгованная женьшина. Ну ето большой багажник, с широким спойлером. Открытый верх, с хорощим обзором из всех сторон. Солидный дорожный просвет, от днища до земли. Постоянный турбонаддув

Вот, правильно, а многие думают, что хороший тюнинг - это пятикопеечные монеты, выложенные по периметру лобового стекла))))

Гость
#47

отношусь очень положительно! вот только приехала с отдыха итам наблюдала охренительно красивую, не знаю сколько ей лет ( остается только догадываться, думаю что около 40 но выглядела она на 25 лет) тело- идеальное.. грудь сделанная , но красивой формы, ноги идеальные, не единого волоска лишнего на теле ( ехали в аэропорт вместе я ее рассмотрела близко, глаз не оторвать)...видно что вложено в себя очень много денег, но на нее все там пялились, хотя девушек много было красивых в отеле и на пляже... так что я за тюнинг ,но очень качественный, без перебора

фонарик
#48

тюнинг-это когда что-то заменяют или добавляют в себе, а не просто накрасился- волосы уложил

Таня
#49
Лора

Не согласна, что тюнинг - это все ненатуральное. Вот у нас на работе девочка есть, сразу видно наличие денег (у нее муж богатый). Она всегда одета супер - скромно, но дорого. Вроде платье простое - но сидит и смотрится безупречно. Волосы очень хорошо покрашены - естественный блонд, на первый взгляд кажется, что свои такие натуральные. Макияж тоже незаметный совсем. Вобщем это трудно описать - человек просто максимально ухоженный до кончиков ногтей. И выглядит это естественно и дорого одновременно. Вот это я называю грамотным тюнингом.

согласна полностью.

Антуанетта
#50

маша малиновская