Гость
Статьи
Отзывы о мужских …

Отзывы о мужских париках. Муж облысел.

У меня муж наполовину облысел за 3 года, ему 29, а лысые мне не нравятся. Где можно купить нормальный парик? Сколько они стоят?

Без ника.
98 ответов
Последний — Перейти
МАРИша
#1

у вашего мужа наверно избыток тестостерона!!!:))))

Гость
#2

не делайте из него Кобзона, мужик в парике... уродство. Пусть лучше у врачей обследуется. Моему брату предлагали пропить курс каких-то таблеток, но они дорогущие были и он отказался. К тому же сказали, что если на голове они станут гуще, не исключено что и по всему телу их станет больше, он именно поэтому не перехотел. Он тоже из года в год редеет.

Не делайте из мужа клоуна. Лысый мужчина выглядет не так ужасно как лысая женщина. Хотя когда лысая только макушка, выглядет тоже не очень, уж лучше тогда сбрить все волосы.

прынцесса
#3

Не позорьтесь вы с париком , пусть ходит лысый ,таких сейчас очень много.После 30 больше половины мужин лысые.

Гриб
#4
прынцесса

После 30 больше половины мужин лысые.

Долго думала, прежде чем ляпнуть? ;-)

Гость
#5

У меня муж начинает лысеть,и теперь в ванной по 2 часа сидит,3 волосинки старается уложить так чтоб лысину прикрыть.Бесит, аж немогу! Вот думаю,хорошая идея с париком,может на день варенья своему прикупить?

Гость
#6

сначала сводите его к врачам. А то у знакомой муж начал лысеть, сделали анализы - рак крови. Кроме облысения никаких симптомов не было.

мариша
#7

Сымай парик, я знаю, шо ты лысая))

Леся
#8

Купмте ему рыжий кудрявый парик в волосами до середины спины . Будет красиво . Ему сразу все лысые мужики завидовать начнут , а он будет ходить с гордо поднятой головой и плевать на них .

Гостья с иронией
#9
Леся

Купмте ему рыжий кудрявый парик в волосами до середины спины . Будет красиво . Ему сразу все лысые мужики завидовать начнут , а он будет ходить с гордо поднятой головой и плевать на них .

Джигурда?)))))

Гостья с иронией
#10
Гость

сначала сводите его к врачам. А то у знакомой муж начал лысеть, сделали анализы - рак крови. Кроме облысения никаких симптомов не было.

Ну конечно, что все лысые раком больны? Не надо тут Автора стращать(((

По теме: Автор - не дурите, побрейте его, типа Розенбаум-Бондарчук)))))) Оч.симпатично будет)))))

ангел
#11

Мне нравятся лысые или наголо побритые,а если при этом еще красивые и умные ваще класс!!

#12

Пусть прокачается до форм Вин Дизеля и не парьтесь оба.

Ангва
#13

Лысые тоже бывают симпатичными. А парик? Не может же он носить его постоянно... Соседи будут хихикать.

Гость
#14

Не мучайте его париками. Или пересадку волос сделайте или пусть налысо стрижется. Сколько лысых обаяшек есть.

Гость
#15

Пусть почитает форум на www.volosy.com. Там все написано

#16

пусть лучше бреет голову

мужик в парике выглядит крайне нелепо, это всегда заметно, даже если парик дорогой

Гость
#17

в реал *** хайер его) копите деньги

#18

парик это бред полный, можно систему замещения волос поставить, никто не заметит подвоха

В бане
#19

бедный муж. неужели вы заставите его носить протез?

Спан
#20

Больше всего я боялся в детстве что буду старым, толстым и лысым. И к чему я пришол?

Смотрю на себя в зеркало и ох**ваю. Где тот накаченный мачо 90ых. Пузо нажимает на сигнал, когда садишься в автомобиль. И этот бл*ть аэродром на башке. У меня давно бродит идея выстричь букву "H" (хеликоптер) там где ещё растут волосы.

Говорят: лысина спереди - признак ума, лысина сзади от чужых подушек. Бл*ть ну что за х**ня тебе 30, а голова сверху напоминает ***(по виду конечно). Девушки перестают обращать внимания. А ты по возможности носишь кепку. Лысина часто становится причиной развода. Операция по пересадке волос стоит слишком дорого. Хотя возможно цена операции, становится ценой личной жизни.

Если твой дед носил лысину, вероятность того что у твоего отца будет лысина 75% а у тебя все 100%.

Медики утверждают - лысина предвестник инфаркта. Правда или нет - не знаю. Те же медики потентуют работы суть которых заключается в методике по снижению тестестерона, который скапливается в кожном покрове преимущественно в коже головы. Ну бл*ть з**бись! Тестестерон главный мужской гормон. Давно доказано что облысевшие мужчины гиперсексуальны. Они могут удавлетворять пелоток когда им за 60. А вот у тех кого волос в достатке лишаются мужской силы уже к 55 годам. Так же вероятность того, что у нелысеющих вырастет настоящая женская грудь повышается на 35%. Так как женские гормоны преобладают над мужскими.

Настоящему падонку должно быть *** на лысину. Можно стричься налысо. Лучше уж быть лысым, чем плешивым. Особо закомплексованные делают операцию по пересадке. Стандартные парики сменяют экзотические зачесы. Некоторые растят волосы там, где они растут и зачёсывают на лысину. Эта мода пришла из деревни.

Я буду лысым. Мне ***. Я знаю, что лысина признак ума и хорошей потенции. А ещё я выгляжу устрашающе. Малолетние е*ланы дрожат, а дефки смотря на меня хлопают глазами и начинают течь.

Л@урита
#21

Сегодня я чуть из окна не вывалилась - увидела мужчину лет 35-40 лысого полностью, гладковыбритый. Но с щетиной на лице. В темных очках, ждинсах и белой рубашке. Полноватый чуть-чуть. Госпади, как это сексуально!!!!!!!!!!!!!!!!

А парик - это просто - п*здец! Все буду смотреть на его голову, сразу понимать, что это парик и под ним наверняка парша какая-нибудь, а не лысина, потому что нормальный мужик парик никогда не напялит.

Выбрейте его наголо. Это намного эстетичнее и сексуальнее, чем отрощеные прядки, зачесываемые на плешь.

#22

Автор, это ВАШ МУЖ. Лысые ей не нравятся. Что ж теперь, если так вышло, любить его меньше будете?! Не несите бред. Всё верно вам отписали: либо пересадка, либо Бондарчук. И уж поверьте, гораздо лучше гладкая загорелая голова, чем три волосины, которыми "прикрывают" облысение, и уж тем более лучше, чем парик!!!

Гость
#23

Лысый *блан лет 30, ростом 185 см, с пузом и лысиной - это идеал самых сексуальных мужиков.

Антициклон
#24

Может ему повисеть вверх ногами, кровь к голове приплывет.

Медведь Шатун
#25

Уважаемые падонки!

Во-первых здрассте.

Во-вторых хачу услышать ваше бесп*зды афторитетное мнение па висьма важному для меня вапросу. Дело в том, что я, несмотря на относительную молодасть (28 лет мне, кароче) паследнее время стремительно лысею, бл*ть.:-( Ну, не то, чтоп там плешь уже просвечивала, но залысины на башке есть, и эта х**ня прогрессирует.:-/

Есть сведенья, что если не в тридцатилетие, то в возраст Христа точно войду лысый как з*лупа, что не может не огорочать.:,(

Вы мне вот чо скажите. С этим ваще бороццо как-то можно? Или это *** и имеет смысл на это дело забить? (Тут хотелось бы услышать мнение падонш, девачек, девушек, кароче, пелотак ресурса).

Саветы типа ╚пересади волосы с мудей╩ или ╚мажь перед сном голову пастой из гавна и смегмы╩ отчисляюццо в болт вместе с аффтарами-фтыкателями, ибо несмешно.(-:

Вообще, чо народ думает па теме мушскова аблысения?

Заранее спасибо за интересные ответы и палезные советы.

Гость
#26

25

забей

поменяй имидж

например на Вини-Пуха

Lemonka
#27
Медведь Шатун

Уважаемые падонки!



Во-первых здрассте.



Во-вторых хачу услышать ваше бесп*зды афторитетное мнение па висьма важному для меня вапросу. Дело в том, что я, несмотря на относительную молодасть (28 лет мне, кароче) паследнее время стремительно лысею, бл*ть.:-( Ну, не то, чтоп там плешь уже просвечивала, но залысины на башке есть, и эта х**ня прогрессирует.:-/



Есть сведенья, что если не в тридцатилетие, то в возраст Христа точно войду лысый как з*лупа, что не может не огорочать.:,(



Вы мне вот чо скажите. С этим ваще бороццо как-то можно? Или это *** и имеет смысл на это дело забить? (Тут хотелось бы услышать мнение падонш, девачек, девушек, кароче, пелотак ресурса).



Саветы типа ?пересади волосы с мудей? или ?мажь перед сном голову пастой из гавна и смегмы? отчисляюццо в болт вместе с аффтарами-фтыкателями, ибо несмешно.(-:



Вообще, чо народ думает па теме мушскова аблысения?





Заранее спасибо за интересные ответы и палезные советы.

Побрей башку и не парься. Ничег не поможет, кроме пересадки. Втирай-не втирай волшебные мази - волос больше не станет. Полно лысых мужиков, которые выглядят очень сексуально.

ахулиард
#28

я считаю, что если любиш человека, то вообще нет никакой разницы с волосами он или без. я вот не заметила никаких комплексов у бондарчука или вин дизеля. а вот зачесывать лысину или парик носить это реально ахтунг!вывод, лысина это не причина, а всего лишь повод.

ахулиард
#29

а вот риал *** хаер я слышала очень опасно, пересадка волос еще полностью не изучена и каким боком она может обернуться через 10 лет не известно

Вау
#30

знаю 2-х молодых парней, бреются. у одного из них проблемы с волосами, кусками как-то растут. про второго не в курсе. млин, какие же они сексуальные! я хочу одного их них просто как кошка! рррр

но не могу, он друг бывшего мужа...

гость
#31

..

Гость
#32

Фу, буэээ, на лысых однозначно не стоит (и не течет, не обольщайтесь).

Но заемыиз трез волосин и парик кобзоновский это уж за гранью понимания вообще.

Расслабьтесь, плешивые и получайте удовольствие) Чо вам еще остаецца. только делать вид что лысина - это сексуально, бггггг.

Василиса Премудрая
#33

А вы знаете, как делается пересадка волос? Прежде чем советовать, почитайте и посмотрите, все желание отпадет.

Советую делать маски для восстановления волосянных луковиц! Рецепт простой: столовая ложка растительного масла (например, оливкового), столовая ложка любого бальзама для волос, столовая ложка настойки жгучего перца (продается в аптеках, стоит 17-18 рублей). Все это хозяйство тщательно смешиваете и наносите на кожу головы. Затем одеваете на голову целофановый пакет, чтобы плотно облегал голову, и сверху теплую шапку, чтобы грело. Будет горячо, даже слишком, но терпите, результат того стоит. Держать лучше минут 40-60. Делайте раза 2-3 в неделю, в течение месяца -полтора, или как терпения хватит. Это реально работает! У меня была проблема, линия роста волос отодвинулась где-то на 1,5 см. Зимой делала курс таких масок, наносила на проборы по всей голове, и обильно на проблемную зону. Сейчас появилась челочка :) Собираюсь делать второй курс. Только не думайте, что вы сделаете одну маску и через неделю волосы заколосятся. На восстановление и начало роста волос нужно время, но эффект будет обязательно.

Лиса
#34

Василиса права, у меня подруга по похожему рецепту волосы восстанавливала. Сейчас такой прикольный подшерсток появился. Побриться всегда успеет. А в парике только в цирке выступать, пожалейте мужа.

МММ
#35

Мда..автор.Вам уже предложили хорошие варианты: лечить или сбрить.А если по существу, то я думаю вы вышли замуж по-любви(идеальный вариант конекно).Облысение конечно недостаток, но вы ведь любите человека всего, а не по частям. Что теперь ему вас надо было бросить, когда вы потолстели???!Бред, у всех есть недостатки, надо относиться к ним терпимее.

МММ
#36

конекно=конечно

eugenie
#37

бросайегоонатебянедостоин ;)

если серьезно, парик самый худший вариант.

есть еще "системы волос" - парик как бы, но к голове приклеивается и выглядит натуральнее обычного парика. http://k33.ru

лучше все наголо сбрить.

или попробовать полечить, хотя обычно это не лечится.

а как он сам к этому относится?

Гость
#38

Моя подруга вышла замуж за мужика лысого, как колено, старше ее на 25 лет, маленького и страшненького язвенника. Она молодая и красивая. Мне неудобно спросить, как у него "там", но судя по комментам - он должен быть зверь!!!

Знаток
#39

Главное: если человек решил что-то делать, носить парик, в частности, не нужно ни у кого спрашивать, особенно здесь. Нужно просто это делать. Сейчас всё на высоком уровне - есть и системы, и спецпарики. В Европе и Америке популярны мужские парики, а у нас женщины, как из пещерного века, сознание дремучее некуда. Главное - выглядеть хорошо, а уж как этого достичь, не ваше, милые,дело. А кому не нравится, так нечего с такими и дело иметь. Вот так, родненькие. Цивилизованнее надо быть, толерантнее.

Прокл
#40

Правильно. В нашей России вообще дискриминация мужчин. Женщинам можно в мужскую одежду рядиться, парики носить и прочее, а мужчины загнаны почему-то должны быть в рамки. Хочет парень носить парик, пусть носит, а если не нравится его девушке это, то надо такой помахать ручкой, значит, не любит: нужно принимать человека таким, какой он есть и любить, с париком или без. А на Кобзоне все зациклились,так это достало уже. У нас помимо Кобзона столько мужчин парики носят, что перечислять времени не хватит, но о них не трещат так много: и Глызин, и А. Серов, и Звездинский, и Курпатов, и Зверев... и много кто ещё, у кого не заметно. А мы здесь дурацкие разговоры разводим. Нужен человеку парик - пусть носит, и по барабану, кто что скажет. Слушать толпу - последнее дело.

Фея
#41

Наконец-то я услышала достойные речи! Правильно, нужно себя уважать прежде всего и не слушать плебеев, пусть и с высшим образованием. Мы давно не в совке живём, а рассуждения здесь все, как в брежневском обществе, примитивнее некуда: лысыми всем ходить, и точка, как из инкубатора. Кому нравится, пусть ходят, но и указывать другим, что им не стоит носить парик, нечего. Не вашего ума это дело. Правильно. А то заладили одно на всех подобных форумах: мол, у мужика, комплекс, если он в парике. А у вас нет комплексов, если вы всё время трындите об этом?

Клаус Гант
#42

Я тоже согласен, что личное дело каждого человека достигать хорошего имиджа с помощью парика или без. Наша страна просто отстала от Европы на 50 лет, где парики на мужчинах никого не шокируют, никого не удивляют. Всё равно сейчас парни начинают обращаться и к системам и к спецпарикам. Глядишь -лет через двадцать народ "с Урала привыкнет и не будет так обалдевать от факта приобщения мужчин к парикам. А женщинам, кому не нравится это, рекомендую обращаться только к плешивым и неряшливым. Каждому - своё.

Подруга
#43

А у меня есть знакомый, который носит парик немецкой фирмы Ellen Wille. Это очень стильно смотрится: кто не знает его близко, даже не догадываются, что это парик. Вот так!И на него все обращают внимание!

Фея
#44

А у этого парика волос искусственный или натуральный?

Фея
#45

Искусственный. Но он лучше канеколона. Это модакрил, смотрится очень хорошо.

Карьерист
#46

Я перед новой работой приобрёл немецкий спецпарик Аида. Смотрится реалистично. Никто ничего не подозревает.Только близкие знают, что волосы не свои. Теперь не представляю себя без парика. Даже кажется теперь, что мне сослуживцы чаще улыбаются, чем раньше, когда я с проплешинами носился. Это из личного опыта.

Подруга
#47

Посмотрите, как Гоше Куценко идёт парик, он с ним расставаться не хочет. http://news.ivest.kz/news.php?id=91021

Совсем другой человек. Разве менее стильно, чем с лысиной? Кто скажет "нет", глаз у него просто нет.

Гость
#48

Автор - дура. Лысые не нравятся, а мужик в парике, как клоун - нормально.

СЗК
#49

Шизнутые на своих редеющих волосьях мажут плешь гуталином или зачесывают наверх волосы из-за ушей. Всё это ужасно! Еще хуже - когда есть плешь, а оставшие волосики отращивают до плеч. Лучше всего - сбривать начисто!

Гость
#50

Бреются налысо только тупые гопники