Гость
Статьи
До скольких лет …

До скольких лет женщина сможет реально восхищать и влюблять в себя достойных мужчин?

Вот и весь вопрос? Сечас мне 28, замужем есть ребенок. И уже не чувствую на себе прежних восхищенных заинтересованных взглядов. Раньше лет 5 назад, ни один поход в клуб не обходился без интересных знакомств. А так регулярно у кого там выпрашивали через знакомых пытались знакомиться очень интересные мужчины. Для этого надо быть очень молодой? Сможет ли женщина после 30 заставлять парней оборачиваться вслед, заинтересеовать кого нибудь? Не единичные случаи а так как в 25 лет? Влюбить в себя мужчину. В данном случае интересного самодостаточного мужчину?P.S. вопрос не к тем кто -а мне 48 я приятной полноты интересная женщина и в меня по уши влюбился слесарь Вася.

GIF
Гуля
86 ответов
Последний — Перейти
мариша
#1

Слесарю Васе привет)

Керен
#2

Ну это кто как. Для вас лично, Гуля, я думаю - уже сейчас все кончено. Толстая поди, как бомба, в голове и на голове солома. В голове - под гарантию.

тушканчик в бигудях
#3

женщине после 30 пора завернуться в простыню и ползти на кладбище!

Ага
#4

Пока выглядит молодой, с горящем взглядом, улыбкой, уверенной в себе, самодостаточной, сексуальной, ухоженной. Не всегда от возраста зависит. Знаю немало случаев, когда мамы моих подруг выходили второй раз замуж в 35-40 лет за очень достойных людей

Гость
#5

После 30 только с внуками няньчиться. Какие тебе мужики! Сиди уже не рыпайся

bel
#6

Мне 40 , мужчины улыбаются , говорят комплименты . Улыбаюсь , понимаю )))))

Автор, вы задумались о возрасте ? Думать не надо.

Читали, что известные женщины и в 60 лет и даже в 70 лет влюбляли в себя мужчин . Я читала ,это история , умные женщины притягивают мужчин не только грудью и колготками. От них без ума мужчины. Заметьте они не были красотками.

Myoliss
#7
тушканчик в бигудях

Сообщение было удалено

Ну да! Куда уш...после 30-то...только на кладбище)))

#8

автор, а если Вася - самодостаточен и интересен? )))

тушканчик в бигудях
#9

да поХ** на Васю.... тут кругом королевы престарелые.... какой Вася после 30? не смешите..

Гуля
#10

Керен никакая я не толстая после родов бытро пришла в ному. Просто стала кажется домашней какой то скучной. И действительно нет какого прежнего огонька озорства.

Чувствую что самооценка падает, просто хочется реально услышать от женщин за 35 привлекают ли они молодых людей своего возраста или они заглядываются на куда более молодых.

bel
#11

Автор , почитайте житейские истории

http://www.pravda.ru/society/family/life/25-02-2010/1018918-​0/

и поверьте , мужчины - это не главное ! Я, правда живу в Франции, тут сбор всех мужчин : арабы, итальянцы , греки и французы...разные.. - и они обожают смотреть на женщин. Но главное - это наш бизнес, мужчины побоку.

Гость
#12

автослесари Васи, я слышала, получают неплохо... Подумайте, автор!:)) У нашего сантехника, опять же, неплохая машина...

Myoliss
#13
Гуля

Сообщение было удалено

Привлекаем, автор! И не только своего возраста. Ну что вы, в самом деле)))

Гость
#14

Автор, не слушайте больных шизофренией , пусть себе ползут на кладбище ))))

Гость
#15

А разве это зависит от возраста? :)

Ирис
#16

Моя тетя вышла замуж в 50 лет, очень удачно, сейчас ей 70, год назад к ней сватался один кекс, она отказала.

Дама с горностаем
#17

Ну если Вася тока для сексу и время провести, то мне лично пофик на его социальный статус. Лишь бы мне нравился.

Кста, те кто попроще, *** покруче, чесслово.

А по теме, угу, еще как смотрят, знакомяцца, визитки свои в окна машины протягивают.

Гость
#18

И еще , автор, ваша фраза о Васе, указывает, что про полноту - больной вопрос.Займитесь собой.

ЗаяZ
#19

А зачем женщине, которая замужем и с ребенком привлекать кого-нибудь кроме своего мужа?

Лана
#20

До конца жизни в женщину,в настоящую женщину влюбляются. У вас все дело во взгляде,он потух. Все. И поэтому нет внимания. Когда он у меня потух в 23,никто не подходил,хотя до этого постоянно. А когда снова загорелся,все наладилось. Пример моей мамы приведу,когда ей было 35 в нее влюбился миллионер,ради нее он бросил 19 летнюю жену. Мама правда отказала. И еще она мне сказала,что после 30 на нее больше стали обращать внимания,потому что она стала уверенной в себе,а раньше была слишком стеснительна и закомплексована.

Maverick
#21
Груша

Сообщение было удалено

Груша, если Вася САМОДОСТАТОЧЕН, то нафига ему Гуля? Улучшать Васину самодостаточность - значит подозревать некоторый недостаток в его достаточности. Имеем логическое противоречие.

#22

Не знаю на каких таких данных основывает свои умозаключения уважаемый Тушканчик... Мне 32. И у меня достаточно поклонников. Причем, странно, но когда мне было чуть за 20, на меня обращали внимание мужчины "в возрасте". А сейчас в ухажорах такие молоденькие мальчики....

Аста
#23

А мне 25. И я чувствую, что с каждым годом становлюсь только лучше и интереснее, и гораздо лучше чувствую себя, чем в 20. И возраста не боюсь ни капельки.

тушканчик в бигудях
#24

можно представить ,какие плешивые поклонники в 32...

Гость
#25

те кто сидит целыми днями на вумане и тупеет в подобных темах никого привлечь не могут. тут энергия застоя и болота.

вот
#26

а мне 17 и о возрасте я не задумываюсь. а 25летние старые тётки меня не интересуют.вот.

мики
#27

До смертного одра, если она личность

березка
#28

похожая ситуэйшн с мухой це-це, мне 36. Но когда было чуть за 20 на меня ваще мало кто обращал внимание, я была толстая и оч бедно одета. Какой там горящий глаз...Поклонники есть, и они должны быть и появляться новые, чтобы нам осознавать свою привлекательность.

вот
#29

березка, вам хорошо видать.Уже пенсию платят и работать не надо.

Амели
#30

Здравствуйте.

Гуля, вот ссылка на фото женщины:

http://www.gala.fr/var/gal/storage/images/media/images/photo​s_lifestyle/deco/des_jardins_et_des_stars/evelyne_dheliat/ev​elyne_debout/918318-1-fre-FR/evelyne_debout_reference.jpg

По-Вашему мнению она сможет реально восхитить и влюбить в себя достойного мужчину?

Гость
#31

Мне 36 лет и шею в след никто не сворачивает уже давно. Моей маме 61 год, и к ней до сих пор на улице пристают. Причем чаще всего люди, младше ее на 15-20 лет. Многие взглядом провожают. Лет 30 назад было такое слово МАНКОСТЬ (это когда говорили о женщине). Видимо это есть в моей маме.

Гость
#32

Женщины за 30,ваша весна уже прошла.Нет обаяния молодости,а если проtбали мужа,то сидите не рыпайтесь.

яяя
#33

ха, моя мама в 54 года замуж вышла, через 2 месяца знакомства. Не за шейха, конечно, но мужик очень хороший. Влюбился в нее, похоже, поуши.

яяя
#34

33, ага, нет обаяния молодости, кто ж спорит. Но есть другие плюсы - уверенность в себе, свой стиль, шарм, секс и пр подобная фигня. Это не ко всем отосится, конечно. А рыпаться надо в любом возрасте

моделька
#35

Ну обаяния молодости нет, после 40 я думаю. А насчет автора, вы же мама, что мне не говорите, но после рождения ребенка тело меняется изнутри, женщина превращается в самку,высидевший генетический материал. А когда женщина не рожавшая, даже пусть и в 35, от неё все равно исходят другие флюиды, тело подсознательно ищет самца для оплодотворения.

Поэтому даже 18-летние рожавшие уже совсем не те как и сверстницы!

Ну и ессно внешний лоск, дорогая одежда, мейк, процедуры ухода создает свой образ!

Гость
#36

а мне кажется как раз интересного мужчину влюбить в себя женщина способна после 30!!заметь, женщину и красивой то можно назвать скорее ближе к 40, в 20 все просто хорошенькие!Простейший пример из звезд посмотри на ту же Беллуччи или Деми Мур!Ни одна старлетка, обладай трижды идеальными чертами, фигурой и волосами рядом не стояла!А Софи Лорен!В этом возрасте появляется что-то, какой-то шарм, женственность, сексуальность)

Мне кажется до 28 этого и быть не может в принципе)

Хотя тут не столько возраст, сколько КАКАЯ женщина)

На таких клюют действительно стоящие мужчины!

А в 20 только на внешность и каким бы он ни был обеспеченным, самодостаточным и проч, автор, фигня это, а не мужик, так..пустышка)

Гость
#37

Ха-ха, некоторых читать смешно)))

Мне 36,поклонников полно, появляются новые и новые. Не могу сказать , что это молодые люди 20 лет, но это люди , подходящие мне по возрасту. В 20 лет было то же самое) Так что малолетки брысь отсюда, идите подтирать сопли нищим студентам, которым нужен только секс, не важно с кем - с крокодилихой или красоткой. А у нас, у красивых женщин достойные красивые мужчины, которые уже кое-что понимают в женской красоте и знают , что им нужно!

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

+1000!

Ядвига
#39

У каждого возраста свои мужчины так сказать. Конечно, в 30-35 ты не будешь восхищать молодых парней 18-24, зато другие мужчины обращают внимание. И так далее, мама моей знакомой вышла удачно замуж в 55, мужу 60 выглядит оч хорошо для своих лет. Она счастлива. Самое главное быть ухоженной женщиной, стильной и настоящей. Таких правда очень мало. Если Вы одна из них, тогда Вам повезло

Лапочка Ильича
#40

Хех,Лиля Брик вон до пенсии могла,да и после пенсии-весьма.

тушканчик в бигудях
#41

ну в принципе, если вы плешивых пенсионеров рассматриваете как варианты поклонников, тога можно в любом возресте чего-то хотеть... главное ,чтобы самих не тошнило от сознания, что ТАКОЕ *** имеет наглость вам еще что-то предлагать...

Мишелька
#42

Тушканчик, вам, вероятно, что-то около 17 лет. Я в таком возрасте тоже ужасалась: "35 лет - ооооо!!!!! да это же старик!!!!" А сейчас смотрю на сопливых 20-летних мальчиков и вижу, что в голове у низ ничего нет, ну может тело так, накачанное чуть-чуть, да и то у тех, кто ходит заниматься своим телом. Что у низ есть? Только молодость. Шарма и мужского обаяния нет, денег нет, статуса в обществе нет.

Что такое мужчина в 35 лет (берем нормального мужчину, а не гопника или неудачника)? Это хорошее красивое крепкое тело, это уже зрелая жизненная позиция, это умение отвечать за свои поступки. Такой мужчина не летит, роняя слюни, к женщине, заботясь о том, как бы у него поскорей не упало от поспешности и радости, что наконец-то дали (типа, скорей бы трахнуть, пока не отняли)))).

Взрослый мужчина будет любоваться женщиной, наслаждаться ею, он уже может понять, какая женщина ему нужна, может ей дать все, что не может дать сопливый 20-летний юнец.

Сопливая вы еще, тушканчик (хех, в бигудях)))) Вы бигуди-то снимите, а то мозги, видать, с волосами вместе стянуло)))

Мурена
#43
Гуля

Сообщение было удалено

Мне 39. Да,я притягиваю,не сразу(на улице голову не сворачивают))), а пообщавшись практически всегда хотят продолжения. Но сразу скажу молодые мне не интересны,люблю постарше, состоявшихся))). Но я уже "не играющий тренер",есть любимый мужчина))))

Марина
#44

Мне 27 лет. Такого обилия внимания со стороны мужчин не было ни в 18, ни в 24. может у меня единичный случай, т.к. созревать как девушка начала к 17 годам, более менее формы стали появляться к 23 годам, а сейчас я расцвела, фигура стала женственной, красивой!!!! при этом лицо очень молодое и красивое, все дают 22-23.

если бы у меня не было серьезных отношений с самым лучшим мужчиной ( далекооо не слесарь Ваня), я бы уже смогла крутить романы с очень приличными обеспеченными и хорошо образованными мужчинами. не успела выйти на новую работу, как начали окружать со всех сторон- только выбирай...

и мой любимый меня так никогда не ревновал( вместе уже 10 лет), чувствует, что моя сексуальность и женственность на самом пике.

и я знаю, что так молодо буду выглядеть еще долго, наследственность хорошая

Мадам
#45

Что такое для настоящей женщины возраст, да ерунда! Мне около 50, а муж у меня на 17 лет младше. И никто не заставит меня отказаться от сладкой любви моего нежного юноши. Вот такая я, аморальная! Для самооценки , молодой мужчина, самое то!

Bumt
#46
Гуля

Сообщение было удалено

Женщины всегда привлекали молодых людей СВОЕГО возраста. И когда женщине за 45 лет, она привлекает молодого человека СВОЕГО возраста, и когда женщине 65 лет, она привлекает Молодых людей СВОЕГО возраста.

Но и молодых людей после 30лет, становятся меньше чем женщин СВОЕГО возраста.

А после 65 лет молодых людей СВОЕГО возраста, совсем мало .

Гость
#47

Тушканчик, а ваша мать тоже отползла на кладбище в простыни после 30 ?

Провокация
#48

Класс!!! Просто искренне сочувствую тем дамочкам, которые употребляют слово "достойный". Жизненный опыт показывает, что к таким даже слесарь Вася, и тот ни за что не подойдет, разве что презрительно отвернется. ФУУУУУУ

Лия
#49

Мне 33, пока влюбляются. Но, конечно, не каждый день, и даже не каждый месяц :) Только для меня это обременительно, я мужа люблю и эти чьи-то страсти мне не нужны. Может поэтому и влюбляются?

А что касается того, чтобы завернуться в простыню и поползти на кладбище... Вы знаете, даже на этом пути могут встретиться чудики-любители, которым это очень понравится :)) Ползти тоже можно весело :)))

Сашка
#50

Девушки/женщины,посмотрите передачу "На ночь глядя" (кажется 2006 года ,etvnet.ca, или может повторят) с Ларисой Удовиченко. Ей там по-моему 55.

Истинная Женщина без возраста ! Вот вам и ответ на тему.:)))