Гость
Статьи
Супермодели 70 х, 80 …

Супермодели 70 х, 80 х...сейчас..красота не в моде?

Я заметила, что раньше модели были действительно красавицами!!Вспомните времена "большой шестерки", когда на подиумах царили Синди Кроуфорд, Клаудиа Шиффер, Кристи Тарлингтон, Наоми Кэмпбел, Линда Евангелиста...какие роскошные женщины с роскошными фигурами!А лица так вообще загляденье!!У всех изумительные черты, потрясающие волосы!Действительно красавицы!!Исключение тут пожалуй Кейт Мосс...А сейчас сплошные вешалки, с бесцветными унылыми лицами!Личики одинаковые, невзрачные..что это?мода на красоту прошла?

GIF
Первая красавица на селе
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мать,это не 70-80х модели,а скорее 90х.

#2

Наоми - лошадь истеричная.

#3

И вообще модели должны быть невыразительными - потому что они демонстрируют одежду, а не себя. Это - правило.

#4

Шиффер - невыразительный лягушонок.

#5

Уж прям сплошные вешалки. И фигуристые есть, и с лицами. Но сейчас в целом нет такого ажиотажа и культивирования личности какой-то модели, как раньше.

#6

Короче без макияжа они все среднестатические "вешалки, с бесцветными унылыми лицам".

Гость
#7
Хреногубка

И вообще модели должны быть невыразительными - потому что они демонстрируют одежду, а не себя. Это - правило.

Вы не правы. Демонстрируют одежду манекенщицы, а не модели.

#8

7 - так автор назвала дамочек - это все манекенщицы. Вот я и подумала что она их и имела ввиду.

Пись-пись
#9

Согласна с автором. И в кино тоже, особенно в нашем. Все актрисы стрёмные. Я иногда включаю телек, и в эти моменты хочу посмотреть на красивых людей, женщин в частности, которым даже захочется в чём-то подражать. А у нас понабрали каких-то девок "лох-стайл". Где настоящие кинодивы?

Гость
#10

Мне вообще не нравятся модели, они асексуальны. Женщина с ростом морского пехотинца и с такой же маленькой попкой просто не может быть красивой. Моё ИМХО.

Гость
#11

Мне кажется классически красивой Кэтрин Макнил, я от созерцаняи ее лица получаю эстетическое наслаждение. Очень выразительная внешность у Тани Дзяхилевой, Джессики Стэм, Лили Коул, Вики Сасонкиной, это навскидку. Очень красивые девушки. И с телом там полный порядок.

Наташа
#12

Не путайте моделей и Фотомоделей

Гость
#13
Гость

мать,это не 70-80х модели,а скорее 90х.

+1000!

Беллиссима
#14

А я соглашусь... Берешь в руки журнал какой-нибудь, листаешь... И задаешься вопросом - их что, спецяльно выбирают с таким нездоровым видом? Кости торчат как у дистрофических цыплят, синяки под глазами... И мужчинки такие же - пречики узенькие, личики недоразвитые, бледненькие, безволосые, волосенки невразумительные... Неужели сейчас действительно такие стандарты?... Надо у дочки поинтересоваться - она как раз подросток.

Гость
#15

а я искренне считаю их всех красивыми, особенно люблю смотреть показы мод, стройные ножки, грациозные ручки, подтянутые попы, тонкие запястья и лодыжки, ключицы, прямые спины, аккуратные личики. длинные волосы.... сплошной оргазм

котенок
#16

хорошая модель должна обладать невзрачным лицом, на котором можно нарисовать все что угодно.А фигуры у некоторых реально жесть, рост под 180 и узкие плечи и бедра, все тело как жердь ..

Гость
#17

вы не правы,автор...я вот так не считаю.. сейчас много очень красивых моделей..по мне так как раз из "старых" всего-то парочка красоток.. Кристи и Татьяна Патитц.. Евангелиста и Синди, Шиффер и пр мне, например,не особо нравятся...

Гость
#18
Гость

а я искренне считаю их всех красивыми, особенно люблю смотреть показы мод, стройные ножки, грациозные ручки, подтянутые попы, тонкие запястья и лодыжки, ключицы, прямые спины, аккуратные личики. длинные волосы.... сплошной оргазм

ага )) такая же история ! тонкие ноги-руки, скулы, обожаю худобу такую.. вот вчера пошла суши есть, а там на всех экранах фэшн- тв и они ходят, как из другой планеты ) короче, даже аппетит пропал...

Гость
#19

А чем Алессандра Амброзио выглядит хуже Шифер? У нас в школе была девушка похожая на Шифер, так её, пардон, страшненькой считали. А насчёт актрис, тут как-то смотрела старый фильм и поняла в чём преимущество актрис в старых фильмах, во многих был некий шик, воспитание, манеры. То есть играет актриса по современным меркам так себе и внешность, и фигура, но у неё такая осанка царственная, такой разворот плеч, движения рук, а сейчас смотришь красивая девушка с неуклюжими движениями гренадёра, много мужского. Например, что Джоли имела связи с женщинами я сразу поняла, как её увидела, но так и прёт из неё некоторая мужикастость, несмотря на красивое лицо, а раньше женщины были более женственны, что ли. Это не зависит кстати о форм, это наверное больше внутренне состояние, энергетика, но и движения тоже. Но это всё ИМХО.

зимняя вишня
#20

сейчас мода на необычные лица, время настоящей женской красоты прошло. Если в 90-х были действительно красивые яркие топ-модели, со спортивными фигурами, то сейчас-девочки-подростки, угловатые, бледные. Например, раскрученные на сегодняшний день манекенщицы-кейт мосс, жизель бундхен, наталья водянова, агнес дин, ирина лазаряну, лили коул, дарья вербова, миранда керр, хайди клум-лично я никого из них не считаю красивой. Саша пивоварова-вообще страшилка, особенно ее взгляд. Более или менее симпатичные даутцен крез, кристин терлингтон, модели из рекламы мейбеллин в общем.

имею мнение
#21

автор, согласна с вами. сейчас моделей стараются обезличить и убрать по возможности признаки пола. время роскошных сексуальных женщин увы прошло

Соня
#22

Мне Клаудия Шифер вообще не нравится, более того считаю ее страшной :)

А модели есть красивые, тут на днях смотрела по МТВ горячую 10, как раз про моделей, ну много там красивых было :) и не особо костлявых, причем грудь у многих не маленькая

Тэш
#23
Гость

а я искренне считаю их всех красивыми, особенно люблю смотреть показы мод, стройные ножки, грациозные ручки, подтянутые попы, тонкие запястья и лодыжки, ключицы, прямые спины, аккуратные личики. длинные волосы.... сплошной оргазм

Костлявые ножки, тощие ручки, попы и титек нет, голова на тщедушном тельце огромной кажется.

Есть конечно исключения, те кто бельё рекламирует, на них приятно смотреть, стройные и с женскими формами.

А остальные вешалки

Гость
#24

красивые модели были с 50-х и где-то до 80-х. Потом все хуже и хуже, сейчас вообще откровенных уродин набирают, особенно на Западе. Отвратно выглядят - 40 кг, рост под 180, корявые черты лица, волос практически не осталось от вечной диеты. Пучки, которыми вы восхищаетесь, скорее всего накладные - трудно поверить, что у таких типажей могут быть свои густые волосы до пояса.

Донна
#25

Многие откровенно страшненькие. Недавно заглянула посмотреть прически, на манекенщицах, такие страшилы кирпича просят. Прежде еще лица старались выбирать, теперь ни фигуры, ни лица. Вешалки. Некрасивые вешалки.

Гость 08
#26

странно... может, это у вас сеанс аутотренинга? на фэшн-тв показывают определенно красавиц, с идеальными ногами, грудью 2-3, выпуклой попой, ну и конечно, прекрасными лицами, большеглазыми, пухлогубыми, с чудной кожей. А какие волосы! Густые и, самое главное, натурального цвета.

Тэш
#27

Да нет, не аутотренинг. Есть, конечно, и красивые, в основном те кто бельё показывает, но большинство откровенно костлявые, и даже ноги не у всех хорошей формы.

Гость
#28

Опа!собрались толстушки и кудахтают: какие модели страшные )))не смешите людей и самих себя ,да,они там разные есть ,но от зависти не захлебнитесь)

Тэш
#29

Дура вы Гость! И вовсе не толстушки. 169/54, спорт залы, и тело кот в 32 многие позавидуют. У меня дочери 7, и с ужасом думаю что если такие эталоны "красоты" лет через 8-10 не поменяются, что я как мать буду делать, если ребёнку придёт в голову, худеть, скажем до 45 кг. А ведь она выше меня будет. То что большинство моделей страшно костлявые я совершенно искренне считаю, и то что не может быть менструаций с таким весом,я тоже знаю. Я сама через такое проходила в юности, и никому такого не пожелаю, и тем более девчонок жалко кот морят себя голодом, а потом в анорексию-булимию скатываются.

Гость
#30

Да, на одежде страшные и худые. Бельевые модели самые красивые. Мне нравится Каролина Куркова, Адриана Лима. Джессика Стэм вообще красавица с уникальным лицом.

Гость
#31

А Руслана Коршунова какая была красавица! Загубили ее :(

Гость
#32

Кстати, рост всего 174, а вес 57 кг был. Ничуть не тощая.

Гость
#33

Кто тут пишет о зависти моделям, вы бы почтиали вот это http://www.femininebeauty.info/eastern-european-fashion-mode​ls

И это только один пример. Все еще считаете, что есть повод завидовать? Им хоть деньги за это платят. А какого фига рядовая женщина будет так над собой издеваться и подрывать здоровье?

И конечно же, им запрещают говорить правду о forced thinning и о многой другой изнанке модельного бизнеса. А помните девочку, которой в лицо кислотой плеснули? Лично я моделям нисколько не завидую.

Гость
#34

http://www.femininebeauty.info/ruslana-korshunova

Вот про Коршунову и ниже идут советы, что делать, если стала секс-рабыней.

Гость
#35

Там же ниже есть фотографии 14-летних девочек и как над ними издеваются старые похотливые извращенцы. Копец.

Гость
#36

Бедные девочки, лица такие изможденные и затравленные. А вы тут про кудахтающих толстушек.

Гость
#37

Я тут подумала, что многим эти девочки в дочерей годятся. И вот как можно писать пакости про них? Сейчас сама уже пожалела, что обозвала страшными и худыми.

Гость
#38

А чему тут удивляться? Не секрет, что миром моды правят гомики. Вот они и подгоняют под мальчиков девочек, добиваясь полной асексуальности. Эти модели на подиуме еще ничего смотрятся, а жизни - полный атас. Это же всем давно известно!

Гость
#39
Гость

А чему тут удивляться? Не секрет, что миром моды правят гомики. Вот они и подгоняют под мальчиков девочек, добиваясь полной асексуальности. Эти модели на подиуме еще ничего смотрятся, а жизни - полный атас. Это же всем давно известно!

оо!! уже по сто раз эту фигню не надоело писать?? "в жизни - полный атас" - да ты видела хоть одну модель в жизни?? ндааа... большего тупизма не слышала..я сама модель и видела очень много разных и эти девушки красивые, намного красивее обычных

Татьяна
#40
Первая красавица на селе

Я заметила, что раньше модели были действительно красавицами!!Вспомните времена "большой шестерки", когда на подиумах царили Синди Кроуфорд, Клаудиа Шиффер, Кристи Тарлингтон, Наоми Кэмпбел, Линда Евангелиста...какие роскошные женщины с роскошными фигурами!А лица так вообще загляденье!!У всех изумительные черты, потрясающие волосы!Действительно красавицы!!Исключение тут пожалуй Кейт Мосс...А сейчас сплошные вешалки, с бесцветными унылыми лицами!Личики одинаковые, невзрачные..что это?мода на красоту прошла?

Согласна с автором. Мне особенно нравилась и до сих пор нравится Синди Кроуфорд!! Все таки супер и топ модели 90х были и есть самыми красивейшими и эффектными моделями мира!!

Гость
#41
зимняя вишня

сейчас мода на необычные лица, время настоящей женской красоты прошло. Если в 90-х были действительно красивые яркие топ-модели, со спортивными фигурами, то сейчас-девочки-подростки, угловатые, бледные.

Потому что сейчас почти каждая вторая девушка с фигурой подростка , и поэтому это вошло в моду, потому что сейчас очень много угловатых девушек с фигурами подростков, вот эти модели им и красоту и умение себя подать, своими примерами демонстрируют.

Форум: Красота
Всего: 53 645 тем
Новые темы за месяц: 737 тем
Популярные темы за месяц: 28 521 тема