Гость
Статьи
Увлажнитель воздуха …

Увлажнитель воздуха для волос и кожи-помогает?

В осенне-зимний период очень сохнет кожа, волосы и даже ногти! Подумываю над покупкой увлажнителя воздуха. У кого есть посоветуйте, какой лучше, а то их очень много разных ( с ионами например). И вообще есть ли от него реальный толк?

Бьянка
6 ответов
Последний — Перейти
Леди
#1

у меня был, правда сломался, хочу еще купить. если честно особого влияния на кожу и волосы я не заметила, но вот пыли стало гораздо меньше, она вся оседала на решетке, и цветы такие живые были. у меня был с ионизацией (когда включаешь этотрежим-пахнет как после грозы).

про
#2

)) а мне не надо. Мне осущитель нужен. У меня почти круглый год 100 процентная влажность.(((((((( и 40 градусов по Цельсию. Мне бы ваши проблемы)))

Лина
#3

Очень хорошая вещь) берите фирмы Steba ультразвуковой, сама им пользуюсь. На волосах и коже эффекта пока что не заметила, а вот дышать намного легче, всегда мучалась проблемой с заложенностью носа, теперь она прошла. В любом случае, с увлажнителем намного лучше, чем без него :)

ДИНА
#4

Мы тоже приобрели увлажнитель https://medisana-msk.ru/ с рождением ребенка. Очень довольны.Поддерживаем температуру в районе 18-22градусов и влажность около 60.Забыли об ОРВИ и ребенок не болеет.

дина
#5

Мы тоже приобрели увлажнитель medisana-msk.ru/ с рождением ребенка. Очень довольны.Поддерживаем температуру в районе 18-22градусов и влажность около 60.Забыли об ОРВИ и ребенок не болеет.

Гость
#6

У меня портативный увлажнитель, его можно носить с собой. Направляю распылитель на кожу и волосы. Эффект однозначно есть. Кожа стала более ровной и нет чувства сухости и стянутости. Волосы стали более эластичные, что меня удивило.

Форум: Красота
Всего: 54 492 темы
Новые темы за месяц: 628 тем
Популярные темы за месяц: 28 884 темы