Гость
Статьи
Как быть женственной …

Как быть женственной когда ты худая дылда?

Привет всем! Мой рост 180! Вес - 58 кг! Мне 30 лет. Всю свою жизнь одеваюсь как пацанка! Джинсы, кроссовки (каблуки носить стесняюсь из-за роста). Платья не ношу так как ноги худые. Очень хочется стать женщиной, сексуальной и нежной а не подростком. Пожалуйста у кого подобные параметры, что вы можете мне посоветовать в одежде. Спасибо всем!

GIF
Ляля
72 ответа
Последний — Перейти
#1

Ты, подруга дорогая, Зря такая робкая. Лично я хоть и худая, Но ужасно ебкая... (с)

Гость
#2
БагИра

Сообщение было удалено

Супер)))))))))))))))))

Гость
#3

И у меня похожий вид, только рост чуть пониже и вес чуть побольше. Я тоже послушаю.

ЗЫ: замечала, что туники мне очень идут.

Гость
#4
БагИра

Сообщение было удалено

Больная однако....

Кошечка
#5

точно, другие гордятся и в манекенщицы идут, а вы комплексуете(( я бы увас забрала ваши 180 см))

#6
Гость

Сообщение было удалено

Это Губерман, тундра:)))

#7

Посмотреть на моделей Ив Сен-Лорана и перестать париться.

#8

http://www.youtube.com/watch?v=asfuJS6vN7c

Гость
#9
БагИра

Сообщение было удалено

А нафига человека то обижать "Умными цитатами"??

Гость
#10

Автор, а у вас наверное плечи шире бедер, плечи широкие или нормальные, а вот ноги и бедра худые? Это как у меня. Отсюда и ощущение неженственности.

Гость
#11

8 - ага, вот вот. Похожая фигура. Блин , я сейчас разрыдаюсь.

#12

9. Гость, эээ, не подскажете кого именно я обидела? И, если вас не затруднит, укажите, чем именно. Если я обидела вас, то прошу прощения, но если эта цитата для вас "умная", то... мдяя)))))))

ЛАСТОЧКА
#13

Если размер груди не очень маленький и ягодицы не плоские то тебе позавидуют многие женщины.

Гость
#14

Как кем быть? Жизель Бюдхен, Кейт Мосс на улицах своего города! Радуйтесь. Вы всегда обладали модельными параметрами. На вас же все женское население ровняется

anny
#15
Ляля

Сообщение было удалено

Чтобы дать совет надо фото, либо четкое описание фигуры. Но женственность не зависит зачастую от наших внешних данных.

Как-то видела девушку с тонкими не идеальными ногами, но то как она шла легко, как плыла, с каким достоинством и в тоже время доброжелательным взглядом, я тогда была юная, подумалось мне тогда "вот бы мне так ходить"

Обратила внимание иногда человек от природы красив, но обладает кучей комплексов по всякой ерунде, а бывают страшненькие, но уверенные, что она сама принцесса и люди часто видят, то что им преподносят.

Есть книга очарование женственности в инете поищите.

Гость
#16

http://www.shoq.ru/galleries/1956/pictures/50608#photo

Посмотрите как одеваются наши знаменитости-худышки.

толстая коротышка
#17

У меня рост 153 и вес около 60. Когда смотрю каталог Apart (http://www.otto.de/Damen/Apart/shop-de_bc_sh6547384;sid=CMz​LE0WrAfqNEg7HDunkeimhGvkwTmXBReR8uvWMk-uZBx5JmgeQ8ddgk-uZB9x​zerOgLqoP ) у меня слюни текут - почти всё на стройных высоких девушек, а я пролетаю :(

Гость
#18
ЛАСТОЧКА

Сообщение было удалено

Нет, уж я вот позавидовала женщине, которая в теме про фигуры песочные часы, написала, что у неё фигура 100-62-96. Вот это Женшина!

Гость
#19

о, Боже! Вы издеваетесь?? да с такими данными каблуки на ноги, красивую одежду , и все головы свернут! я сама невысокая, блин,завидую оч серьезно всем высоким и стройным ( обожаю худых)... я бы каблуки не с нимала )) и ноги демонстрировала )) короче, вам оч повезло а вы еще тут жалуетесь и называете себя дылдой! я бы за то,чтобы быть этой самой дылдой многое бы отдала )

Гость
#20

не с нимала = не снимала )

Крошка Ру
#21

Автор, у вас хорошая фигура, высокая и тоненькая :)А женственность-не женственность зависит от того, как вы себя подаете. Вам стоит и гардероб подобрать более женственный, и танцами заняться. От танцев появляется именно ощущение красоты, ИМХО- пластичность намного важнее, чем одежда.

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

ну, Кейт Мосс невысокая, если что ) но худая очень, это да ))

Гость
#23

Ну, не надо все прямо равняются. Я сама была худая, но всегда хотела, чтобы спереди было ого и сзади тоже, а худые и впрямь на подростков смахивают, мне это говорили неоднократно. А, если нет денег на дорогую одежду и держишься не высокомерно,не несёшь себя, так сказать, можешь выглядеть не очень.

Ага
#24

Трескать побольше белка и орехов, заниматься танцами, йогой, развивать гибкость. Выпрямить спину. Заняться аутотренингом по уверенности в себе. Научиться красиво улыбаться и строить глазки с поволокой. Научиться флиртовать. Научиться подверкивать достоинства и скрывать недостатки. Не стричься очень коротко. Носить красивое белье. И даже в джинсках, майке и кроссовках - вы станете самой женственностью) проверено))

Автор!
#25

ага, у меня плечи широкие, а таз уже, хотя попа вообщем-то не плоская, грудь тоже не плоская, а с правильно подобранным бельем смотрится очень стройненько и гармонично. Просто так сложно выглядеть женственно, так как руки и ноги худые...муж хочет, чтобы я сменила стиль, а я даже не знаю с чего начать и что мне пойдет?

Ага
#26
Автор!

Сообщение было удалено

С помощью питания можно и силовых упражнений - фигуру можно чуть-чуть подравнять, наростить мясо - и на руки, и на ноги - даже если банально будете вверх по лестнице бегать, закусывая омлетом из яиц и кешью - ножки станут не такими худыми. А гибкость и танцы - важны для пластики, важно как женщина двигается, как владеет своим телом, да и мышцы красивыми станут. А широки плечи прекрасно скрываются V-образным вырезом в одежде. Юбки носите?

Гость
#27

О боже, да это реальный ужас - 180/58. Чему там завидовать? Отсутствию груди, выпирающим ключицам и костлявым ногам?.. Ну да, такие параметры для тех, кто хочет , чтобы ничто не напоминало в них женщину - предполагается, что чем меньше тела, тем больше высокого и духовного:))

Ага
#28
Гость

Сообщение было удалено

Все зависит от телосложения. Есть астеники с широкими плечами. Рост и вес - не показатель фигуры. Автор, какие у вас параметры?

Миланья
#29

Автор прямо как мою фигуру описала, только я 171, грудь 2,5 размер, а попы нет вообще. Только когда родила маленько округлилась. Мне пофигу плечи, но вот ж...

зимняя вишня
#30

эстрогены попейте, бедра вырастут и грудь, плечи станут покатыми:))

Автор!
#31

Да не, я не ужас :))) Красивая вообщем-то девушка. Ключицы не выпирают, ребра не торчат, животик вообще очень округленький.

Вот ноги худоваты, особенно икры. Мои объемы - грудь 88, талия, 70, бедра 90. Я ведь вас не обсуждать достоинства или недостатки моей фигуры прошу, а помочь подобрать более женственный стиль в одежде.

Автор!
#32

Зимняя вишня. А вы сами пили эти эстрогены? Реально помогает? А как на здоровье сказывается? Да что же за люди на форуме. Я же вам не говорю, что мне не нравится моя фигура, просто хочется выглядеть женщиной, а не подростком при помощи одежды.

Гость
#33
БагИра

Сообщение было удалено

Таки не Лермонтов. В топку! В тундре теплее станет.

#34
Гость

Сообщение было удалено

Будьте так любезны, огласите весь список поэтов, подлежащих воздействию огня в целях отопления тундры.

Я такая
#35

Автор, недавно смотрела программу по французскому ТВ. Есть такая передача - туда обращаются женщины, недовольные внешностью. Так вот, женщина в прошлые выходные была именно такая, как Вы себя описываете. Ей казалось, что она некрасивая и неженственная. Носит все время джинсы, балетки или другую обувь без каблука, спортивные блузки (она тренер по аква-аэробике, это её стиль). Так вот, её одели в элегантное обтягивающее платье выше колена см на 20, без рукава; туфли-лодочки на среднем тонком каблуке, женственный пиджак в стиле 60-х с рукавом 3/4, цвета серо-фиолетовые. Еще ей сделали женственную прическу с длинной челкой (она носила 2 хвостика с прямым пробором). Её близкие плакали от умиления и счастья, когда увидели её обновленной.

Я бы еще от себя посоветовала ей пластику груди (2 или 3 размер) и ботокс между бровей. Там женщине было около 40 (хотя, после смены имиджа она стала выглядеть на чуть больше за 30). : )

Я такая
#36

И еще, автор, у меня была подруга вашей внешности. Когда она только пришла работать в наш офис, она носила объемные платья-балахоны до середины икры, длинные юбки, беретку и волосы в пучке.

Я ей сказала, что с её фигурой Барби надо подчеркивать достоинства фигуры, а не прятать их (это её бывший муж специально в комплекс её вогнал). С моей подачи она полностью изменила стиль: обтягивающие джинсы-дудочки, майки в обтяжку, каблук 7 см. Волосы - пышные и распущенные. У неё, правда, при очень хрупкой фигуре довольно большая грудь. Точно Барби! : ) Очень женственно и сексуально, несмотря на то, что джинсы и маечки. Зимой вместо маечек свитера, подчеркивающие стройность и полусапожки с острым мысом на шпильке (опять же не очень высокой).

лапка
#37

тэкс..у вас модельные данные,а вы себя гробите поцанской одеждой..муж есть.. Высокий муж?

Можно Ваше фото на минутку глянуть? желательно,чтоб ноги видно было.

лапка
#38

пацанский..)

Автор!
#39

Лапка, да есть муж, есть, красивый и высокий. Если найду фотку, где лица невидно, то выложу, а светится как-то неохота на весь белый свет.

лапка
#40

/

лапка
#41

Что-то мои сообщения не проходят..

Автор,просто так можно было бы посоветовать какой длины юбочку носить,рукавчики какие)

И еще,раз муж красивый и высокий,комплексовать вообще не стоит,вы вместе шикарно будете смотреться.

Ничто не делает женщину такой женственной как платье! Выбираешь фасон,длину,цвет) Зимой здорово носить теплые модные платья,с плотными колготками,юбка чуть выше колена,хочешь карандаш,хочешь прямая или расклешенная. Летом сарафаны,легкие,летящие ткани,уже женственный вид.

Каблука не стоит бояться,он не намного сделает выше,но придаст грацию,улучшит походку,ногу сделает зрительно меньше.

Автор!
#42

Лапка. А вы реально что-нибудь можете посоветовать или так ради интереса фото просите?

Автор!
#43

Лапка, а у вас самой какая фигура?

Автор!
#44

Мне вот подруга хочет связать что-нибудь на весну. Вот я и думаю, что надо что-то такое, чтобы вразрез шло с моим обычным стилем и делало меня женственной. она классно вяжет. Может посоветуете что-нибудь?

Я такая
#45

45: Автор, да посмотрите любой журнал мод! Все модели там и есть с Вашей фигурой! У Вас модельная внешность, а Вы мучаетесь комплексами. : )

лапка
#46

Я 174,фигура тож модельного типа.

Ношу женственные вещи,платья разные,вязаные,шерстяные,коктельйные,вечерние,с завышенной талией,приталенные,длинные,короткие,супер короткие,с открытой спиной,в общем в зависимости от места,фантазии и настроения. Юбки тоже разные,избегаю только макси. Люблю юбки карандаши и блузы. Костюмы,обязательно женственного силуета,приталенные.Брюки зауженные,прямые,клеш. Джинсы. Сарафаны. Спорт.вещи ношу на занятия в спорт.зал и спорт.прогулки на улице.

лапка
#47

http://www.wildberries.ru/catalog/20/women.aspx посмотрите здесь полно женственной одежды,тут ссылка на платья,но там разная одежда,найдете)

#48

1. Заняться йогой или танцами, развивать грациозность;

2. Научиться грациозно ходить на каблуках;

3. Всегда держать спинку! Это главное! Будете сутулиться - никакой женственности не получится.

Вспомните Мелисенту из "31 июня". Сколько женственности и грации, а ведь тоже девушка очень худенькая и высокая.

Купите красивое платье. Не думайте о практичности и удобстве: пусть это будет пышная юбка ниже колен в стиле 50-х, кружева и рюши, бантики, сеточки - чем "кукольнее", тем лучше.

Туфельки к нему в тон, обязательно на каблуках... сантиметров 7 минимум. Аксессуары, украшения. Непременно шикарнейшее нижнее белье. Сделайте себе одну "кукольную", гипертрофированно женственную униформу. У Вас длинные волосы? Если да, сделайте кукольные локоны. И нарядитесь в это платье, туфельки, бусы. Накрасьтесь и посмотрите в зеркало. Увидите там очаровательную, женственную куколку - значит, начало правильное :) Ходите каждый день дома в таком виде, любуйтесь на себя в зеркале, привыкайте. А когда осознаете себя Женщиной, Куколкой, можно будет заморочиться насчет полной смены гардероба. Сначала нужно зажечь это чувство в себе - внутри. Иначе Вы накупите тонну юбок, блузочек, туфелек, нацепите всё это, пойдете на работу или в парк и будете зажиматься, чувствуя себя не в своей тарелке и думая "ну нафига я это затеяла, джинсы - они же и удобнее, и привычнее, а с кроссовками вообще прекрасно...".

Не стесняйтесь своего роста :) Не бывает некрасивых женщин, бывают женщины, которые неправильно себя показывают :)

лапка
#49
Матильда

Сообщение было удалено

Отличные советы,присоединяюсь)

Другая
#50

http://www2.victoriassecret.com/collection/?cgname=OSSALDRSZ​ZZ&cgnbr=OSSALDRSZZZ&rfnbr=726

И здесь платьица красивые можно посмотреть. : )

Следующая тема