Гость
Статьи
Крем Bioxet Биоксет, …

Крем Bioxet Биоксет, замедляющий рост волос

Девочки, кто-то пользовался кремом, замедляющим рост волос Биоксет? Есть ли результаты? Как долго вы пользовались?
Я хоту избавиться от волос над верхней губой, но как-то страшновато, лицо все-таки...
Заранее спасибо :)

Олеся
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не тратьте зря деньги, я пол года ним пользуюсь...ну может усики стали тоньше, может 2-3 выпали, но не более того. Уже использую до конца последнюю баночку и все, за те деньги что он стоит давно можна было лазерную епиляцию сделать, жаль что сразу об етом не подумала!

Олеся
#2

Гость, а вы эпилируете волосы перед нанесением?

Гость
#3

Я мажу на лицо с октября месяца, никаких результатов не вижу.

Гость
#4

я использовала этот славный крем ровно пол года-абсолютно никакого эффекта. Очередной обман,причем очень разрекламированый.

Лена
#5

Пользуюсь почти год,на лице.Стали тоньне,немного меньше.Но есть и сколько еще будет??

Маша
#6

А мне помогает:-) пользуюсь 2 мес над верхней губой

Юлия
#7

я пользуюсь 3 месяца, и отлично !

девушки, есть проблема гормональная, есть структура волоса, и вконце концов некоторые барышни тупят и позьзуются ним как средство для депиляции ) - а это крем и тем более после )

желаю всем удачи он суппер !

Ангелина
#8

Тоже хочу такой крем? скажите пожалуйста,где можно купить,и примерно сколько стоит?

Олеся
#9

300 грн для тела, 350 грн - для лица.

Купить можно в аптеке.

Марьяна для Олеси
#10

Не подскажите, в россии где можно купить крем биоксет для лица?

Марьяна
#11

Кто-нибудь может выслать с украины биоксет для лица? сил уже никаких нет.......

Гость
#12

Крем прекрасный,а вот упаковка для Украины подкачала.Только один раз удалось купить крем для тела полную упаковку. 4 следующие наполовину пустые, при этом фольга на тюбике только чуть деформирована.а целлофан на коробке отлично научились заклеивать.Уж очень дорого обходится подобная покупка.В Санитас и Медилайф это объясняют проблемой фабричной упаковки.

МАРИНА
#13

Ой, девочки...ну что делать с этими волосами...я сделала 10 процедур квантовой эпиляции, и что-то эффекта особо не вижу, ну реже растут, ну мягче стали чуть светлее....но как обещали - исчезнут навсегда -НЕТ....вот думаю бросить и купить крем этот, не знаю, но почему-то верю, может от отчаяния...подружка делала лазер 11 процедур - волос нет вообще...то ли на лазер пойти, но боль такую я не выдержу

Катя
#14

Девушки, каждый решает как считает нужным, но как по мне то не правильный этот крем. Я пользовалась год, количество волос уменьшилось немного конечно, но есть одно НО, все не исчезли да появилась другая проблема, от того что перед пользованием кремом волосы нужно вырывать......они начали вростать, согласитесь это неприятно особенно на лице. Я бросила это дело, не стоит оно того, сейчас записалась на эппиляцию, уже второй раз пойду... вот она действительно помогает... да и цены на нее сейчас доступные

Гость
#15

Если есть такая возможность, купите или закажите этот крем в Турции, вдруг кто-то из знакомых туда поедит на отдых. Ну ооочень отличается по качеству от того, что продаётся в Украине. И ещё я покупала в Иордании, но не в каждой аптеке его можно найти. Придётся поискать. "Украинский" вариант - это просто детский крем в сравнении с "восточными"!!! Мне помог!!! И, кстати, в Иордании он вполовину дешевле, чем в Украине!!! В Турции - не помню. Усики исчезли совсем!!! до сих пор в это не верю!!! они были очень заметны, а теперь вообще нет!!! исчезли примерно через 4 мес., но крем в банке ещё оставался и я решила не останавливаться и закрепила результат ещё месяцем с половиной. ведь, кашу маслом не испортить) и ещё плюс - за это время приучилась спать на спине, так как наносила его перед сном и спала с ним) так как днём с ним нет времени ходить. Да и ночной эффект, как извесно, максимально эфективный для всех кремов. Наносить его надо каждый день, не пропуская!!! Саму эпиляцию делала готовыми восковыми полосками. Всем терпения и удачи!!!

Гость
#16
МАРИНА

Сообщение было удалено

елена
#17

не бойся делать лазерную эпиляцию это совсем не больно.в некоторых местах даже не чувствую.

Ksu
#18

Добрый день! Живу в Турции, раз в 2 месяца бываю в Москве, если кому надо куплю, все с чеками, просто за шоколадку привезу)))) Ksu080@yandex.ru

Ева
#19

девочки, мне очень нужен этот крем!!!!!!!!! Авось получится.... пожалуйста, напишите где его можно купить и какая цена!!!!!!!!? оставляю свой мэйл.- stella0409@mail.ru

Андрей
#20

С радостью готов поделиться, что выставил себя как подопытного кролика для средства Биоксет и никакого эффекта достигнуто не было :) Не верьте в чудеса. Хотя, может это я такой особенный? В прочем я уже делился своей историей на форуме :) http://hochusovet.ru/index.php/topic,911.0.html

елена
#21
Марьяна

Сообщение было удалено

Ваш текст

уважаемая!!! этим кремом нужно пользываться только после эпиляции.не знаю какой у вас волос по структуре и где но лучше чем новейшая технология эпиляции не лазерная а элос-эпиляция...убирает даже светлый седой жесткий и черный-любой только не пушок.я хожу уже почти 2-года.у меня на лице была растительность как у мужиков-брила....теперь осталось-10%.удачи

Оксана
#22
Олеся

Сообщение было удалено

Оксана
#23

Крем отличный.За три месяца "усики" пропали совсем!Только втирать его нужно не только после удаления волосиков,а каждый день после привычного очищения лица перед нанесением ночного крема.Легонько втерли Биоксет,подождали минут 10, пока впитается,и ночной крем сверху.Ни аллергии (я-аллергик),ни раздражения.Вот только у нас в Киеве он пропал,год им не пользовалась.И волосики паршивые начали возвращаться,правда пушком...))

Сергей
#24

Вот тут можно купить недорого ....

http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/krem-bioxet-dlya-umenshe​niya-rosta-volos-na-tele-150-upakovok-ID6NbwF.html

София
#25

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

надя
#26
Гость

Сообщение было удалено

девочки лазерная эпиляция коварная у меня после неё даже хуже стало.

Форум: Красота
Всего: 54 363 темы
Новые темы за месяц: 667 тем
Популярные темы за месяц: 28 836 тем