Гость
Статьи
Стоит ли смуглой …

Стоит ли смуглой кареглазой брюнетке краситься в блондинку?

Никогда вообще не красилась, а сейчас хочется как-то "освежить" внешний вид. Парик мерила, ничего не понятно:) не знаю, пойдет ли. У кого-нибудь был такой опыт кардинальной смены цвета волос?

GIF
Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НИ ЗА ЧТО!!! Это будет смотреться дешево, негармонично и безвкусно.

Рыбёха
#2

у меня был. с брюнетки в блондинку.. но у меня глаза голубые и кожа не смуглая..брови тоже осветляла так что получилось нормально..проходила полгода и назад в брюнетку.. так лучше:)так что, автор, если хочется пробуйте. видела много красивых смуглых бондинок.главное чтоб волосы были ухожены

ВЛ
#3

Я однажды делала мелирование на темные волосы. Мастер перестаралась и вышло очень светло. Так чувствовала себя другим человеком. Раздражало ужасно. Косметика сразу нужна других цветов, одежда тоже. А я не особо черная изначально и глаза у меня светлые.

Хотя, справедливости ради скажу, что видела темноглазых, окарашенных в светлый цвет и вполне хорошо выглядит. Это очень индивидуально, заочно не угадаешь.

Триша
#4

Если вы готовы раз в 1,5 недели красить отросшие корни - вперёд и с песней. У меня опыт покраски, наоборот, в брюнетку. Свои волосы светлые, серые такие... глаза карие, кожа, правда, очень светлая. Сейчас не представляю себя блондинкой вообще. Но краситься приходиться очень часто. А почему с париком непонятно? Я тут хотела предложить компьютерное моделирование, а вам парик не гож.

Л@пуля
#5

И будете как Лера Кудрявцева) лучше не надо

#6

нет.

Мурка
#7

попробуйте сделать колорирование в два тона. Очень освежает и смотрится приятнее и натуральнее. я не очень смуглая брюнетка делала белый с красным цвета. Смотрится здорово. Можно попробовать белый с шоколадом

#8

Фотографию выставили бы хоть, а так - гадать только. Некоторым очень подходит, но зависит это от многих факторов - не только цвета глаз и природного цвета волос.

Гость
#9

Сейчас фото выложу, минутку

Новая Муха
#10

Автор, все индивидуально. Если кожа очень смуглая - то выше 8ки лучше не подниматься и выбирать золотистые теплые оттенки. Или краситься в 7ку теплую и промелироваться, типа как Джей Ло одно время была или Мендес в домохохяйках.

Новая Муха
#11

Кстати, если вы природная брюнетка, то не факт что будете блондинкой нормального оттенка, можете просто не высветлиться.

Гость
#12

http://s07.radikal.ru/i180/0909/0d/24b12ac81ba8.jpg

Парик я мерила искусственный, он сидит как шапка, поэтому не поняла ничего))

#13
Гость

http://s07.radikal.ru/i180/0909/0d/​24b12ac81ba8.jpg





Парик я мерила искусственный, он сидит как шапка, поэтому не поняла ничего))

Вы бы лучше потемнее в холодный коричневый цвет без рыжизны-желтизны такой покрасились,красивше было бы. И глаза бы заиграли. В блонде вас не вижу. Впрочем,как хотите.

Гость
#14

13, спасибо за мнение. Рыжина у меня природная, на этом фото вспышка еще отсвечивает, волосы на самом деле потемнее. Вот мне сейчас сказали, что если волосы с рыжиной, то как бы я ни старалась, нормальный блонд не получится, только желтый. Это так?

Катеринка-картинка
#15

нет автор вам ненужно красится в блондинку,я бы вам посаветовала

покрасится в рыжий...мне кажется вам пойдет.

Гость
#16

http://s42.radikal.ru/i096/0909/9b/b242e0e01182.jpg

вот ту цвет волос ближе к тому что есть, правда в целом не очень видно...

Катеринка-картинка, думаете не пойдет блондинкой?

#17

а я вижу, но не чистый блонд,а американское меллирование несколькими тонами блонда, раз кожа тёплых оттенком, то и цвет волос с золотинкой выбирайте, от солнечного блонда, до пшеницы, например.

Гость
#18

Если Рыжий пигмент у волос сильный, не мучайте их. Пробовала в блондинку, от природы цвет-темная медь, получилась грязно-оранжевой какой-то.(( Мастер меня отговаривала, но думала вдруг получится. Перекрашивалась обратно. Волосы попортила.

Берите любые теплые оттенки:карамель, орех и к ним можно тонкие пряди блонда. Мне кажется вам пойдет. Только без пестроты, а то в глазах рябить будет.

#19

Ой, девушка, а вам так хорошо в темном цвете - особенно на 2ом фото - удачно очень, на первом фото - просится тон потемнее и не в красноту (горький шоколад какой-нибудь). А блондинкой мне кажется вам подойдет, но это моё субъективное мнение, а как там будет, к тому же это такой шаг серьёзный в плане травмирования волос.

Гость
#20

На фотографиях, которые вы выложили, как будто два разных человека. 2-ая фотка - фотошоп? Если вы настоящая на 1-ой фотке, то блондинка вам не пойдет, у вас очень плохая кожа и прыщи будут казаться еще ярче.

Гость
#21

вы так гармонично смотритесь со своим цветом. вам отлично идет свой цвет, блондинкой потеряете индивидуальность

конфета
#22

Автор,если покраситесь в блонд,потепяетесь...будете дешево выглядеть

Гостья
#23

правильно тут говорят будете дешево смотреться. лучше попробуйте различные оттенки шоколадного, черного. вобщем темных тонов. будет отлично смотрется. а вообще вы шикарно смотритесь темненькой

Катя
#24

Я вот тоже думаю цвет волос сменить и челку сделать, но боюсь что не пойдет! А на каком сайте можно сделать компьютерное моделирование?

Косточка
#25

Ой какой котик красивый)))

И автор очень симпатичная, мне кажется ей подойдет мелирование, блонд но не очень светлый.

Сами черты лица достаточно правильные, мелирование освежит

Его мечта
#26

Если осветляться то только как Джей Ло - теплая, карамельная 7ка-8ка. Слишком светлый не пойдет.

Его мечта
#27

И еще мелирование подойдет. Сразу вид другой будет.

#28

вам пойдет блондинка. Но стоит ли это того??

волосы испортятся, корни придется каждые 2 недели красить..

не знаю, нужно ли вам это?

Попробуйте холодный темно русый.

Гость
#29

У вас лицо европейское, светлый вам будет неплохо. Только не яркий блондин, а светлокоричневый, пшеничный будет хорошо.

Гость
#30

Тока брови тоже не забудьте осветлить.

Лелька
#31

На второй фотке вы чем-то на Меган Фокс похожи))) Вам можно промелироваться, но не блондиниться. Я тоже кареглазая, правда кожа у меня не смуглая, обычная. Мне идет именно мелирование.

Лайла
#32

Я бы на вашем месте не стала красится в блондинку. Вам идёт ваш цвет волос. Лучше иметь свои блестаюшие здоровые волосы, чем перекрашенную паклю на голове. Постратте деньги предназначенные для постоянной окраски волос в блонд, на уxод за кожей и своими волосами. Гораздо полезнее.

утяяятя отётё
#33

очень красивая девушка,

блондинка вам не пойдет,

лучше какой нибудь шоколад,

или потемнее

Гость
#34

Стоит ли смуглой кареглазой брюнетке краситься в блондинку?

Никогда вообще не красилась, а сейчас хочется как-то "освежить" внешний вид. Парик мерила, ничего не понятно:) не знаю, пойдет ли. У кого-нибудь был такой опыт кардинальной смены цвета волос?

В нынешние времена безотказно работает принцип: "Чем старее, тем дурее". Если Вам до 20 лет - то вперед. Можно даже краситься в розовый или зеленый цвет. И все будет прикольно. А если больше 25, то будет это выглядеть жалко и безвкусно. Посмотрите на турчанок или кавказских женщин, которые с собой такое проделали. Это же чистая карикатура. Не уподобляйтесь дешевкам или негритянкам из Гарлема. У них такие идеи в ходу.

Линде Лу
#35

автор, я тоже смуглая брюнетка от природы, только еще контрастнее чем вы. несколько лет назад решила поэксперементировать и покрасилась в блондинку - получился ужасный цвет с персиковым оттенком. :))) приперлась в институт - одногруппники захлебнулись от смеха :)))) после месяцев мучений нашла оттенок, который мне подходил (такой бежевый блондин, не очень светлый). но волосы испортила - просто ппц. в общем если очень хочется - бегом в парикмахерскую, но будте готовы к тому, что с первого раза не получится, да и муторно это все - уход нужен специальный. мне через пару лет просто надоело столько денег на волосы тратить

Irisha
#36

Автор, я такого же тёмного типа, что и Вы. Перекрашивалась в блонд (не слушая моего мастера), блонда, как такового, не получится - грязно-жёлтый с рыжиной...бееее...через пару часов перекрасилась в свой цвет :)))...пробовала мелирование - неплохо, но...утомительно - надо пстоянно подделывать...единственное окрашивание - на тон светлее, шоколад - было более менее удобоваримо - для разнообразия :)...в итоге, просто пожалела свою шевелюру и оставила эти экспериметы :)))...у Вас сейчас "время пробовать" - дерзайте (известно же, что на чужих ошибках НЕ научишься - будем делать СВОИ :)))

Новая Муха
#37

Автор, а на фото у вас свой цвет волос? Такое впечатление, что свой волос у вас более пепельный. И цветотип у вас, мне кажется, зима, а не осень, несмотря на явную рыжину в волосах. Так вот если вы зима - пойдет ярко-контрастный блонд пепельно-серебристый или ближе к белому (НО при вашем исходном тоне волос ближе к 5 или даже 4ке - после такого осветления волос у вас не будет. Вообще). А если вы осень - то осветлитесь на пару тонов вверх до 7ки золотистой или нейтральной (7-0 или 7-5) и мелируйтесь еще на тон выше, мелкими прядями.

Новая Муха
#38

А почему, Автор, вы говорите ,что вы брюнетка? На обеих фотках вы темная шатенка. Брюнетка - это когда волосы черные, а не коричневые. И вообще, мне кажется, что блонд вам будет не очень, а волосы испортите. Вам такой цвет как сейчас очень хорошо, а от добра добра не ищут.

интересуюсЪ
#39

не пойдет.

Бермудская_красавица
#40

Нет!

И зачем???

Краля
#41

Автор, вы и так красивая, чего там можно освежать ? Мне кажется не стоит, волосы испортите, потом их восстанавливать ..........

nezhenkaa
#42

автор вам не красится нужно в лодинку а волосы отрастить) У вас густые красивые волосы и вы сами яркая. Вам блондой будет хуже

Есть смысл краситься когда черты лица нужно смягчить и когда волос мало, потому что когда они светлые то кажется что их больше.Вам только освежить можно и то несколько прядок на полтона светлее ваших. А блонд не надо)

nezhenkaa
#43

и потом сейчас брюнетки в моде)

Нахалка
#44

Я точь-в-точь такого же цветотипа, как Вы (неконтрастная зима). Делала мелирование - и смотрелось просто отпадно, волосы себе не испортила (тем более, что они отрастают!), со светлым цветом волос глаза будут смотреться очень ярко и выразительно. Так что можете рисковать, единственное "но", это если у Ваших волос жёлтый пигмент - в таком случае мелирование будет грязно-жёлтым... У меня свои волосы с ярко выраженным пепельным оттенком и мелированные волосы жёлтыми не были никогда. А лучше сходите к мастеру и посоветуйтесь с ним.

Marina
#45

Вы очень симпатичная девушка!и наоборот там кто-то написал что у Вас европейская внешность, я считаю что больше восточная!!У Вас очень выразительные глаза, думаю если станете блондой то они сразу же поблекнут!Хотя смотря какой оттенок выберете!Я думаю Вам стоит проконсультироваться с парикмахером в салоне!Я б сама очень хотела б покрасться в блондинку но не хочу портить волосы!

Диана
#46

Я была сперва русой,то есть со своим цветом! Потом постепеннно,без обесцвечивания блондексом и прочими подобными средствами перекрасилась в блондинку,после захотелось изменений и стала брюнеткой. Мне больше последнее нравится. Я кареглазая,смуглая девушка. Но,конечно,это еще от самого лица зависит и прически.

Диана
#47

А вам бы я посоветовала оставить ваш цвет,только попробуйте взять тон потемнее! а обесцветившись вы пожгете волосы свои,и цвет будет желтый. Ну не советую это делать

аноним
#48

вы все *** ***.я люблю брюнеток а блонди пидораски тупые.особенно натуральные фииии белые брови ресницы кожа.(кошмар страхуилы)да и крашенные со своими черными корежками смех да и только.брюнетки лучше всех,к тому же эти глупые блонди вовсе не глупые,меня они бесят так как подстраиваються под тупых типо.например задали ей какой ни будь вопрос-а она ой не знаю я ж блондинка---тьфу,тьфу,тьфу ну и дешовое оправдание *** крашенной,бесят слов нет.

Лена
#49

не крастеть в блондинку...этих желтоволосых полным полно..волосы не оченеь красивые...а тёмные блестящие и красивые а ещё и под карие глаза..вообще мечта

Гость
#50

у меня шоколадная кожа, карие глаза, и темно шоколадные волосы, ну что может быть лучше! не крастесь в блондинок! это уже не актуально!