Гость
Статьи
пюр мэджик спа отзывы

пюр мэджик спа отзывы

муж хочет купить эту ванночку, хотелось бы услышать отзывы кто уже пользовался ею

GIF
ЕлЯ
90 ответов
Последний — Перейти
#1

Это развод. Если поищите по форумам много найдете тех кто клянет её на чем свет стоит. Особенно после обмана про потемнение воды.)) Ибо темнее онаб только тогда, когда добавляешь некий кондиционер в воду и ессно ничего там из ног не высасывает. Можете с таким же успехов в ближайшем маркете купить в 3 раза дешевле и без обмана что она через поры выводит токсины. Не ведитесь на "дешевую" рекламу, обратно все равно не возьмут.

Гость
#2

Здравствуйте Андрюха Питерский, интересно было прочитать Ваше мнение о данной ванночке. Расскажите пожалуйста поподробней о: "Можете с таким же успехов в ближайшем маркете купить в 3 раза дешевле и без обмана что она через поры выводит токсины" - это о чем вы говорите.

Марька
#3

Здравствуйте Андрюха Питерский, интересно было прочитать Ваше мнение о данной ванночке. Расскажите пожалуйста поподробней: "Можете с таким же успехов в ближайшем маркете купить в 3 раза дешевле и без обмана что она через поры выводит токсины" - это о чем вы говорите.

Алина
#4

Покупала Пюр Мэджик Ионная ванна для ног на сайте http://semirshop.ru/product_5237.html . Мне понравилось да и дешевле чем в других магазинахбрала за 4200 по предоплате. Цвет воды немного менялся я сама видела не знаю токсины или что там было. Зато ноги перестали уставать.

гость
#5

Это обыкновенное мошенничество сейчас много таких приборов которые якобы творят чудеса. В лучшем случае они ничего не делают а ведь могут и навредить, но денег вы не вернете это точно. А то что все эти приборы работают на сверх новых технологиях это вообще ерунда потому как новые технологии стоят дорого. кстате большая цена тоже является одним из факторов уговора, прибор дорогой но только для вас, только сегодня или позвоните прямо сейчас,все это развод на деньги. То что действительно работает в рекламе и уговорах не нуждается.

Юля
#6

А я очень ей довольна! Что тут некоторые скептики пишут - фигня,их слушать не стоит.Вода темнеет,да еще как! Иногда даже пена какая то грязная бывает.Но даже если не конкретно Пюр мэджик спа,то просто в поисковике наберите - ионная ванна для ног - любой уважаюший себя салон красоты и мед центр имеет такую!!!

Андрей
#7

Вода темнеет т.к. в ней содержатся различные ионы металов. Под действием электрического тока образуются соли, оксиды которые как раз и окрышивают воду в карий цвет. Химия - 5 класс.

Попробуйте залить дисстилированную воду (именно дисстилированную) и увидите, что никакого эффекта не будет. Сам не проверял - буду рад если кто-то проверит и подтвердит мои слова. Кстати, в медицинской терминологии не существует слова "шлаки". Это слово для воображения потребителей используется, т.к ассоциируется с чем-то ужасным.

waqu
#8

Я в детстве подобный эффект потемнения воды наблюдал, когда прибор для очищения воды подключали к электрической сети и вода в которую он был опущен начинала темнеть. Так что разводят на бабки неинформированных людей.

Егор
#9

в пятом класе химии нет))

Егор
#10

))))штк

Саша
#11

А вы попробуйте включить ванну не опуская в неё ноги, сразу почувствуете себя идиотом. Там стоит красящий картридж это уже давно всем известно.Кто хочет купите, потом ванну на экспертизу,и с иском суд, только вы эти "магазины" не найдёте

Mic
#12

ЛеХа
#13

ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЗАЧТО ЕТО ОБМАН

Гость
#14

Если бы эта штука хотя бы помогала только лишь людям с больными ногами (а таких людей огромное количество), то этот прибор за 10 лет уже бы завоевал мир, как это сделал тот же мобильный телефон...

Good Man
#15

Это опасно, так как выделяются пары хлора. такие ванные надо применять в противогазе, так что проверяйте комплектацию и требуйте противогаз!!!))))

http://www.sql.ru/Forum/actualthread.aspx?bid=16&tid=687​872&hl=

urkei
#16

развод

Александр
#17

Ежедневные ванны с холодной водой закаляют, снимают усталость. Это очень полезная процедура для организма, причём совершенно бесплатно! Точно такой же эффект вы можете получить с помощью Пюр Мэджик Спа, но уже за большие деньги. ВЫБИРАЙТЕ!

вася
#18

Это развод на бабло!!!!

Гость
#19

полный развод- магазин не диване - давно надо понять !!!

Виктор
#20

Я вообще охреневаю! Лет 10 назад уже было несколько судов! Обалванивание полное! Простейший электролиз! Вода темнеет даже без ног! Куда менты смотрят??? Ведь это же мошенничество в чистом виде!!!

Гость
#21

овно

MaRim
#22

Спасибо, всем кто так подробно объясняет, действие волшебства-мошенничества. Советую прежде чем сделать необдуманную покупку, почитать отзывы умных людей. Сама чуть не попалась.

Гость
#23

Вот уроды дастали свойм вранем и разводами

Спасибо андрюха

джим
#24

Моим друзьям достался в подарок, но прежде чем использовать его на себе, клали в воду разные предметы. Эффект один и тот же, вода ТЕМНЕЕТ. http://plotva.net Не покупайте! Это развод на деньги.

.
#25

Спасибо всем.Есть простой и действенный способ борьбы вспомните про случай с заменой телефонных номеров у парня поможем друг другу телефонный разговор с тv бесплатный звоните и пусть операторы получают удовольствие может и совесть проснется

Владимир
#26
Юля

Сообщение было удалено

Грязная пена - это Вы, наверняка, ноги не помыли...:-) А в салонах та-же цель основная - БАБКИ. И ради них они ещё и не такую фигню купят.

наталья
#27

да вода темнеет... только вот и без моего присутствия в этой воде. попробуйте! включите прибор без вас и через 30 минут она потемнеет.

Тамара
#28

а если сначла заказала, а потом прочитала что делать? Она еще не пришла

Ольга
#29

я тоже с дуру заказала теперь начиталась отзывов и не знаю что делать. наверно просто не буду получать скажу что не заказывала.

Доктор
#30

Как же это, наверно, приятно быть ЛОХОМ!!!! Иначе откуда бы их было столько в нашем царстве-государстве!!! Люди до сих пор понять не могут, что домашней медицины не бывает! Да и ЛЕЧИТЬ всегда ВЫГОДНЕЕ, чем ВЫЛЕЧИВАТЬ!!! Поймите простую вещь, если бы эта *** помогала, то у нас уже не было бы больных!!! А их все больше и больше... и в основном на голову...

Светик
#31

Да... Жалко, что раньше не прочитала... папа закал... вот сегодня пришла. Если бы знали с мамой, что все вот так выкупать бы не стали... Блин, обидно так.

NimB
#32

Не верьте зомбоящику!!!! Относитесь к рекламе более скептично, в других случаях покапайтесь в инете=)) много чего интересного найдёте...

честный
#33

невероятно, но оно работает!!

Читатель.
#34

Вы почитайте у них на сайте: "натрий выпадает в осадок" - полный бред. Откройте школьный учебник химии... Кстате, для внимательный там же и написано - причина изменения цвета воды - химическая реакция между раствором и спиралью занди. Так что ноги тут совершено не причем. Ну а теперь покупате это корыто и радутесь. http://www.tv-club.ru/catalog/translate/496/Pyur_Medzhik_Spa​/

Николай
#35

Спасибо участникам форума. Сегодня по ти клуб показывали эту лохань Я решил проверить винтернете по сайтам. Там в официальной информации ничего нет. Какой развод! за это надо растрелять производителей инадзорные органы.Дурят НАРОД.

Лилия
#36

Респект форуму.А так захотелось избавитья от таксинов!Блин,уже 27 лет,а наивняк полнейший!Надо в баньку сходить,бесплатно!

Лилия
#37

Р.S....от токсинов...

Гость
#38

ну и х.ли, я никогда не избавлюсь от токсинов? зачем Вы мне все это рассказали? все пропало, такая заманчивая зрень, захотелось "парить" в ней ноги круглые сутки....Б.Я!!! Вы безжалостные засранцы!!! Что теперь делать? Пойду лягу в ванную и брошу в нее фен.

Cвета
#39

Ссылка на паспорт данного аппарата--там пункт, который объясняет почему вода темнее в любом случае! А токсины определяются не потемнением воды, а появляющимся на поверхности воды пленки.

http://www.tv-magazin.ru/ZDOROVIE/katalogi/nogi/pure_magic_i​on.htm

Прочитайте сами!

Иштван
#40

Здравствуйте! Ионную ванну для ног пюр меджик спа можно доставить в Украину? Сколько стоит доставка в Украину?

Галина
#41

А я купила Пюр мэджик спа по тв-магазину сайт твшоп, она сломалась после перерыва в использовании две недели между 4 и 5 разом. Не прошло и 1,5 месяца. Хорошо, там гарантия на 2 месяца, вернули деньги, только удержали за использованный зонд, которых впарили мне 2 штуки при покупке. Вернуть деньги предложили сами, т.к. эти ванночки ломаются в 90% случаев. так и сказали в отделе претензий. Она очень мленькой мощности, ломается всегда панель управления.

Галина
#42

Самое главное, что ванна работает действительно, за эти несколько раз, каждый раз после процедуры я чувствовала себя как на свет народившейся. Это не самовнушение, потому что дала посидеть в ней подруге, она так расслабилась, что чуть в ванночке не заснула. Т.к. у нас разный возраст, то вода окрашивается по-разному чем старше, тем грязнее. Обязательно в воде нужно растворить соль, это она дает окраску. Вода без соли не реагирует на зонд(однажды соль забыла). Соль же как раз и выводит токсины, даже и в обычной ванне, почитайте свойства соли. И еще: такие приборы настоящие мощные в России купить почти невозможно, а то что есть я нашла за 40 тысяч. И они продаются без тазов! Как оборудование для салонов красоты. Честно, зная эффект, мне ванну возвращать не хотелось, думала, может отремонтировать както....но сказали что все равно сломается, она мощностью 60 Вт

Галина
#43

Так что подождите немного, может когда завезут нормальные приборы, можно будет приобрести в России. Либо можно сходить на платную процедуру в спа-салон.

Галина
#44

Извиняюсь, там вообще было мощности 20 Вт !!! неправильно написала выше...

евгений
#45

Да эффект конечно поразительный; проверял ванну без опускания ног вода оставалась чистая ,моя сноха попробовала у не с первого раза такая черная вода стала просто ужас, кстати в воду можно ложить простую соль- попробуйте не пожалеете

Галина
#46

Чистая вода без соли. Соль запускает осмос. Без опускания ног с солью вода чуть желтоватая.

Александр
#47

Всем здрасти! Впервые ионную очистку попробовал на Кипре (детоксикация) .... 5 процедур - прибор назывался по-другому ... после первой процедуры - эффект заметил сразу = легкость, а на поверхности воды возникли хлопья и пленка непонятного цвета. С каждой процедурой грязи на поверхности становилось меньше, но вода всегда окрашивалась.

Александр
#48

Искал такую штуку домой для семьи ... через поиск по отзывам нашел этот форум, ... хм ... и только сейчас заметил что сайт для женщин %)))) ...

И все таки скажу - есть принципы очистки которые работают ... и есть те кто подделывают подобные приборы (*** хватает) ... на счет Пюр Мэджик могу сказать одно ... подделок хватает - надо быть внимательнее, в случае чего требовать и наказывать недобросовестных продовцов ... !!!

Александр
#49

Сам прибор полный развод. Одно время продавали очистители воды такого же типа. НИЧЕГО НИКТО НЕ ОЧИЩАЕТ. ЭТО ОБЫЧНАЯ ХИМИЯ. ЭТО РАЗВОД.

Mikko
#50

Качественные приборы, от производителя, с гарантией от 1 до 3 лет (в зависимости от модели), со всеми документами, инструкции на русском. У официального эксклюзивного дилера. Прибор Ion Detox Spa - цены приемлемые плюс очень хорошие консультации специалистов для тех кто купил. За 2 года эксплуатации ни одной поломки. Данной услугой по процедурам занимаемся с 2006г. сайт detox-spa.ru по продаже, а сайт по услуге osteo-pat.ru Посмотрите не пожалеете все объяснено. Покупают, как салоны так и частные лица для дома.