Гость
Статьи
Какая же она …

Какая же она красивая!!!

Мне очень нравится Мария Кожевникова??Когда я её впервые увидела,то даже испугалась за свою ориентацию))))))Она играет Аллочку в сериале "Универ"..По мне,так она просто идеал красоты.Оочень хочу быть на неё похожей!Высокая,длинноногая блондиночка.да еще при этом с карими глазами!Мне кажется,чисто внешне она олицетворяет идеал красоты для современных мужчин.
А Вам она нравится??

Лора
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне не нравится, не могу понять что именно, зубы или прикус у нее какой-то не очень.

Зёбра
#2

хорошее тело.

#3

Симпатичная, но я идеалом точно не назовешь.

***
#4

Миленькая, но и только. :)

Гость
#5

не в моем вкусе!

Жо
#6

мне, она не очень нравится

*
#7

согласна. если ее еще при этом сравнивать с другой блондинкой из сериала счастливы вместе, то просто небо и земля

Shamsiya
#8

Только что специально посмотрела ее фотки. Какая же она страхолюдина.......

Keri
#9

Мне она тоже нравится! Красивая фигрука, прическа и весьма милая улыбка:) Вчера как раз в камеди клаб она была на сцене с Ревой. Вела себя весьма непринужденно, не то что Боня, которая только и делала, что поправляла волосы и гримасничала!

Гость
#10

Автор, а я тоже считаю,что она красавица! Не идеал конечно, но внешность у неё очень миленькая.

Гость
#11

ага мне тоже ее челюсть не нравится..

Гость
#12

очень красивая

#13

Автор, а ты не Эппл, эт у неё мания на кого-нить быть похожей.

Нюня
#14

Мария, это ты??????

Гость
#15

Симпатичная

#16

фу.............. ГАДОСТЬ КАКАЯ.

ЛИЦО очень неприятное у ней.............

всё просто
#17

нормальная, но не идеал уж точно!!!!

яяяяяяя
#18

симпатичная, но для идеала - слишком уж простенькая у неё внешность. Кстати, насчёт женской красоты. На днях у нас в городе открывался новый клуб - выступала группа Чили. Какая же у нах красивая вокалистка! По телеку как-то смотрела на неё - ничего особенного, крупная, голос этот ещё не очень женственный...а увидела вблизи вживую - поразилась просто. Высокая, стройная, изящная, двигается обалденно, длинные рыжие волосы, поёт прекрасно...Просто влюбилась в неё)))

Барби
#19

Фу кареглазая крашенная блондинка...убого

Чик
#20

яяяяя,она ***

Ква ква
#21

Не нравится! Особенно ее скулы!!

#22
Чик

Сообщение было удалено

она НЕ ***. просто у неё такой низкий голос - контральто называется

Карибианка
#23

автор, посмотрите в интернете её фотки без макияжа или хотя бы без сценического грима, сразу разочаруетесь.

она не страшная конечно, но и не идеал уж точно - обычная девушка каких миллионы, ничего особенного

Сэнди
#24

Она крашенная блондинка и ничего удивительного,что с карими глазами. Если бы была натуральной,то да-редкость. Натуральные блондинки вообще редкость. Мне она средне.

#25

Нет, не нравится. Разуйте глаза и посмотрите снова. Ничего супер пуперского, а "красоту" дает красивая одежда подобранная стилистами

Гость
#26

смотрела ее фотки до сериала, обычная симпатичная девушка...счас она, конечно, изменилась в лучшую сторону, кстати, губки у нее маленько подкачены

#27

Девочки, кто такая Кожевникова? Дайте ссылку, пожалуйста. В Универе две девушки - которая все время "***" говорит, и другая, на лошадку похожа.

хи хи хи
#28

а мне не нравится...да она красивая девушка, но не в моем вкусе.какаято уж слишком не естественная кукла.для меня идеал это адриана лима и боня

вот эта девушка http://tiger-news.info/2009/07/page/15/

#29

хихихи 28, ссылка на несколько статей, фотографии нет. Вышлете еще? спасибо

Hатали
#30

фигура у нее конечно обалденная, лицо - не супер-пупер, но она берет своей миловидностью, улыбкой что ли

Гость
#31

обыкновенная телка, коими и кишат как раз универы...

хи хи хи
#32

Жесть, вот, пожалуйста (она блондинка)

http://fanparty.ru/fanclubs/kozevmikova-masha/pictures/6271

#33

хихихи 32, да, спасибо. Согласна с 31.

#34

ну у меня сестренка натуральная блондинка с карими обалденными глазами-симпатичная. А Аллочка из универа-лошадь полковая, но симпотная

Лора
#35

Точка Джи))))нет,я не Эпппл)))но читала тут на досуге ее темки))

По поводу Марии-я в очередной раз поняла,что даже не сама внешность главное,а улыбка,доброжелательность

Они с Боней стали чуть ли не лучшими подругами,но по-моему Боня по сравнению с ней проигрывает в обаянии и красоте

Лора
#36

а по поводу губ-вряд ли они у нее подкачаны,видно же,что свои

Гость
#37

",длинноногая блондиночка.да еще при этом с карими глазами"

Дура что ли ? Почти все блондинки крашенные, и почти у всех именно карие глаза . Это ГОЛУБОГЛАЗАЯ БЛОНДИНКА уже РЕДКОСТЬ.

Sumixam
#38

Раз уж речь идет об идеале женской красоты "для мужчин", то, как мужчина, я осмелюсь предложить другую кандидатуру: Doutzen Kroes.

Красотка
#39

Она миленькая девушка! Но не идеал

Гость
#40

Вапче не нравится. Помню в каком-то сериале она заменила другую актрису, разочарованию не было предела

Красотка
#41

Sumixam, поддержу Вас! Doutzen-моя любимая модель!

маринка
#42

Меган Фокс, Адриана Лима - вот это я понимаю красотки, идеальная внешность... !!!!

Маруська
#43

Обнинску респект!!! Балабос.

Маша
#44

42 - согласна на10000000%

Муся
#45

А мне тоже Кожевникова нравится. Может Меган и эфектнее, там совершенно другой типаж, но Кожевникова очень интересная девушка, очень.

яна
#46

Мне тоже очень нравится Марbя Коженикова, она себя подает красиво, фигура - хороша, одни ноги чего стоят! И грудь! Художественной гимнастикой она занималась ранее - это видно сразу! Я бы не говорила так резко, как некоторые тут дела.т, что она страшила. Она далеко не страшила )))

Гость
#47

M

E

Дани
#48

Да она же обычная... Рядовая славянская внешность. Таких девочек- миллионы.

анимешка
#49

симпатичная,не более.. и не высокая она-168 см

Гость
#50

в метро спуститесь - там таких миллионы