Гость
Статьи
Очень хочеться …

Очень хочеться красивой быть

а от прероды я не очень и не знаю что мне делать чтобы исправить сетуацию

GIF
Эппл
39 ответов
Последний — Перейти
Паника
#1

Неплохо так прИрода отдохнула!

#2

Эппл))) Не стоит "природьи" ошибки исправлять, оставьте все как есть)

Карамелька сладкая
#3

выкладывай фото. посмотрим какая ты от природы и..... какой ты национальности. может скажем как исправить ситуацию. Ты все темы создаешь по одному и тому же сценарию, даже если прикалываешься над нами неуверенность в своей внешности все равно есть, что действительно тебе так xyevo?

Эппл
#4

я уже паказывалась в другой теме это я

http://s19.radikal.ru/i192/0907/df/2a114e71d1f3.jpg

Кошка-Мышкина
#5

Вы вполне симпатичны.

Паника
#6

Уже б что-нить новое показала, так сказать, во всей красе!

Карамелька сладкая
#7
Эппл

Сообщение было удалено

ты нормальная, даже миловидная, но жутко неухоженная и располневшая. А национальность какая?

гость
#8

Эппл берите пример с Барби: она обмерила уже все выпуклые и впуклые места на своем теле, огласила на форуме, получила..... и советы тоже и продолжает работать над собой ....

берите с нее пример !

Карамелька сладкая
#9

Это не от прЕроды а от собственной лени (если на фото ты???)

Эппл
#10

да руская я что не видно по фото

Я БОГИНЯ!НА ВАШЕ МНЕНИЕ ПОХ!
#11

Автор, вы нормальная! Таких как вы миллионы! И все живут как-то! А вы проблему создаете! Просто надо над собой работать! Вы простушка, и что-то надо с этим делать!

#12

нет не красивых женщин,есть ленивые женщины!

Гость
#13

а я похожа на Зи Лин Жанг :) только я ниже

Эппл
#14

ну я понемаю что я прастушка и хочу чтото с этим зделать поэтому и спрасила ну что в этом такого а на меня все накинулись разводка и темы тупые ну что тупого то если мне хочеться знать реально ли мне стать красивой но только не просто обычьной а действительно красивой чтоб прям аж дух захватывало

Гостья
#15

12 - точно!

Автор, посмотрела вашу фотку. Вы абсолютно нормальная, миловидная. В общем, таких много. И правду сказать, как и большинство не особо ухоженная. Надо собой заниматься, всё верно вам здесь уже сказали.

Может и не надо так фанатично, как здешняя Барби это делает:)) Но кое-что из её энтузиазма вам бы не помешало позаимствовать, дабы сделать свою внешность более интересной.

уже не солнышко
#16

Блин, да по сравнению со мной ты красотка. Только вот я за собой ухаживаю как то, ну там маски всякие, салоны....все равно не помогает

Кто я?
#17

Хочешь быть красивой, а цвет волос "серый", прическа - самая обычная, на лице ни тени макияжа...да еще и такая неуверенность в себе. Немного поработав над тобой, можно вылепить конфетку)

#18
Стерва

Сообщение было удалено

близко к истине

Эппл
#19
Кто я?

Сообщение было удалено

реально цвет волос серый?я всегда думала что коштановый

#20

вам посетоваться со стилистом надо. он поможет подобрать цвет волос, прическу макияж.внешность у вас нормальная только поработать надо.

Анастасия
#21

1.ГУСТАЯ РОВНАЯ челка чуть ниже бровей, но не закрывающая глаза

2. волосы ОПРЕДЕЛЕННОГО цвета (например, темный шоколад, чтобы блестели и вообще поярче были)

3. стрижка на твое усмотрение: либо "лесенка", либо просто РОВНО обрезанные волосы чуть ниже плеч

4.акцент на глаза(думаю, расписывать не надо, в нете полно инфы про макияж)

5.в большинстве случаев длинные ресницы спасают положение. пусть даже и накладные. желательно отдельные кустики на кончики глаз, выглядит натурально.

6.румянами акцент на скулах. но не перпеборщи(опять же, залезь на соответствующие сайты,почитай,как правильно это делать.

А вообще причина твоего недовольства - неуверенность в себе. Начни прежде всего за собой ухаживать. трать на себя деньги,если,конечно,такая возможность есть, уделяй себе внимание, и самооценка поднимется.

Кто я?
#22

19, Эпл, я потому и в кавычки взяла, что он смотрится тусклым каким-то, простым...Может, фото такое

#23

Гардеробчик поменять и похудеть. Еще пробор такой вас простит сильно. Волосы распустить, челку мож убрать?

Эппл
#24

Кто я?, да нет они всегда такие это натуральный цвет я чуть хной подкрашевала раньше но всегда считала что серый это ближе к русому а мой все же каштановый

да-да!
#25

накрасьте губы яркой помадой!

Кто я?
#26

24, серый - в переносном смысле. Серые будни, серый человек!

Гость
#27

какая ж вы хацапетовка! вперед коров доить а не красоты наводить! каждому свое от природы

#28

По-моему, у вас вполне нормальная внешность! См. пост 21, поухаживайте за собой, подберите одежду в каком-нибудь одном стиле (без вязаных кофт под горлышко и более светлых, ярких цветов), и будете прекрасно выглядеть.

Л@пуля
#29

Нет, ну нормально а! Я то думала, у вас вообще там ужас-ужас, а оказывается вполне нормальная внешность. Просто вы ничего не хотите делать для того чтобы выделяться, сидите тут, и ноете, ноете, вместо того чтоб сходить в салон красоты, по магазинам

Карамелька сладкая
#30
Гость

Сообщение было удалено

э-э-э, не видишь ты в девочке потенциала. Из нее можно куклу сделать при желании, мордочка то миленькая.

Эп ***, фото получше скинь!

Кофе и сигареты
#31

и мне тоже хочется. посоветуете?)

http://i023.radikal.ru/0907/c7/373c39da6967.jpg не очень удачное фото, но...

http://i068.radikal.ru/0907/38/965552f44058.jpg

http://s53.radikal.ru/i140/0907/26/e1fc2645154b.jpg

на последнем фото волосы отфотошоплены, они не такие ядерно-оранжевые на самом деле)

Кофе и сигареты
#32

кстати, Эппл, мне показалось, вы вполне симпатичны)

андреа
#33

Эппл ну вы неужели сами не видите что надо для начала сменить прическу и одежду, и похудеть

Мартинсоне
#34

Ужас.русская !!А пишет с дикими ошибками,просто ужас!!!Эппл ,не поверю,что вы в школе учились,мой сын не учился в русской школе,но пишет лучше ,чем вы.

Мартинсоне
#35

А по внешности,вы похожи на самуюзарыпанную литовку с деревни,которая красится в каштаново-грязный цвет.Помойте голову и подкрутите слегка челку,оденьте бирюзу,например в коричневым,или белое пальто-и увидите ,что станете не хуже француженки.Я без белого пальто тоже думала,что мне черное идет.Но нет,нам идет белое тоже

Гость
#36

Нееее...Тут с головы надо начинать. Для начала русский выучи! Русская она...трындец! Не позорьте наш язык! Если в слове из пяти букв вы умудряетесь сделать десять ошибок, то тогда понятно, что бардак у вас в голове ещё тот...Даже удивительно, откуда в такой голове могут взяться мысли о Красоте.

А вообще...Тема разводка! Таких глухих неучей в сети ни разу не встречала. Да и ошибки какие-то нарочитые в словах.

Мартинсоне
#37

И таких ошибок все больше и больше-даже странно,неужели русские так пишут?

Локи
#38

Фитнес,макияж,парикмахер,магазины вас спасут

Наталья Лебедева
#39

Автор, сходите к ортодонту. По-моему, у вас асимметрия нижней трети лица. Как-то не очень хорошо вы улыбаетесь.

Форум: Красота
Всего: 54 071 тема
Новые темы за месяц: 716 тем
Популярные темы за месяц: 28 705 тем
Следующая тема